Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .7880. . .316
08 июнь 2016 18:43
Цитата "Andrey2308":

Квартиру свою хочу увидеть)))
Последний раз ее видел без стен и окон и т.д!!!

А я свою так и не видел, водили только во второй дом на 4й этаж.
08 июнь 2016 18:45
Цитата "dimadimadima":
причем я заметил, что скидка уменьшается

с 27% уже 25% и так наверное до -10%

и базовая цена у них вроде поменялась

Я брал после майских праздников и перед майскими, как на зло, поменяли цены. Мало того что с 27% до 25%, так и сама квартира стала стоить на 35тыс грн дороже (двушка 54.19)
08 июнь 2016 18:50
Цитата "Linxter":

Я брал после майских праздников и перед майскими, как на зло, поменяли цены. Мало того что с 27% до 25%, так и сама квартира стала стоить на 35тыс грн дороже (двушка 54.19)

будет еще дороже))

и это правильно
08 июнь 2016 18:59
А почему на 35000? Была 854000 и стала 902000,это на 48000
09 июнь 2016 04:21
Цитата "Remelena":
А почему на 35000? Была 854000 и стала 902000,это на 48000

я примерно отписался и плюс учитывайте 2% от основной стоимости. А основная стоимость изменилась. 48к грн получается с +2% и остатком от новой стоимости.
09 июнь 2016 06:47
Цитата "Andrey2308":

Квартиру свою хочу увидеть)))
Последний раз ее видел без стен и окон и т.д!!!


Я свою еще не видел ((( Только аналогичную во втором доме. При покупке (взял 31.05.16.) от этажности цена не менялась и были скидки - 25 % и - 15%(кажется) Я тоже в субботу хочу приехать.
09 июнь 2016 13:50
Цитата "zybNick13":


Я свою еще не видел ((( Только аналогичную во втором доме. При покупке (взял 31.05.16.) от этажности цена не менялась и были скидки - 25 % и - 15%(кажется) Я тоже в субботу хочу приехать.


Пробуйте договориться с менеджером на месте. Уже две недели по субботам работает по два менеджера, так что стало проще. В прошлую субботу мы попали во втором доме в свою трешку на 20 этаж!
09 июнь 2016 14:00
Цитата "Viktorovich74":


Пробуйте договориться с менеджером на месте. Уже две недели по субботам работает по два менеджера, так что стало проще. В прошлую субботу мы попали во втором доме в свою трешку на 20 этаж!
Спасибо за совет! Попробую подняться и отпишусь с фотками)))
09 июнь 2016 14:30
Цитата "Viktorovich74":


Пробуйте договориться с менеджером на месте. Уже две недели по субботам работает по два менеджера, так что стало проще. В прошлую субботу мы попали во втором доме в свою трешку на 20 этаж!
Мы сегодня были. Я в порыве оптимизма взяла с собой паспорт и договор, но не пригодилось((( Мененджеры развели руками, и сказали что в первый дом не водят. Когда можно будет туда попасть - не знают(((Будут ли строить еще один дом, на месте котельни- не знают(((Что за землю и для чего свозят машины, и высыпают между зеленой ЛЭП и первым домом- не знают((( Зато нам озвучили новую дату предполагаемого захода на ремонты- лето 2017. P.S. У вас уже есть идеи относительно перепланировки трехкомнатной?
09 июнь 2016 14:34
Цитата "TinaTka":
Мы сегодня были. Я в порыве оптимизма взяла с собой паспорт и договор, но не пригодилось((( Мененджеры развели руками, и сказали что в первый дом не водят. Когда можно будет туда попасть - не знают(((Будут ли строить еще один дом, на месте котельни- не знают(((Что за землю и для чего свозят машины, и высыпают между зеленой ЛЭП и первым домом- не знают((( Зато нам озвучили новую дату предполагаемого захода на ремонты- лето 2017. P.S. У вас уже есть идеи относительно перепланировки трехкомнатной?


ЛЕТО? мне говорили,что 31.12.16. сдают и после окончания отопсезона- айда налетай!
09 июнь 2016 14:40
Цитата "TinaTka":
Зато нам озвучили новую дату предполагаемого захода на ремонты- лето 2017.

:faceoff: :chillout: Немає слів(((((((((((
09 июнь 2016 14:41
Цитата "TinaTka":
Мы сегодня были. Я в порыве оптимизма взяла с собой паспорт и договор, но не пригодилось((( Мененджеры развели руками, и сказали что в первый дом не водят. Когда можно будет туда попасть - не знают(((Будут ли строить еще один дом, на месте котельни- не знают(((Что за землю и для чего свозят машины, и высыпают между зеленой ЛЭП и первым домом- не знают((( Зато нам озвучили новую дату предполагаемого захода на ремонты- лето 2017. P.S. У вас уже есть идеи относительно перепланировки трехкомнатной?


Это просто ...... На форуме добавится минимум 2-3 страницы D-/ Мне говорили, что даже раньше будет ввод здания + - 2-4 месяца на присвоение адреса и т.д. Выходит весной 2017 года уже можно делать ремонт. Наверно менеджеры решают перестраховываться просто по датам. Это уже не смешно будет если на 1.5 года перенесется сдача дома, хотя у них есть такие стройки где 1-1.5 года задержка была, но там были определенные причины на это. В нашем случае таковых причин нет. как говориться: - БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ... :pray:
09 июнь 2016 14:46
Цитата "Гость78":


Это просто ...... На форуме добавится минимум 2-3 страницы D-/ Мне говорили, что даже раньше будет ввод здания + - 2-4 месяца на присвоение адреса и т.д. Выходит весной 2017 года уже можно делать ремонт. Наверно менеджеры решают перестраховываться просто по датам. Это уже не смешно будет если на 1.5 года перенесется сдача дома, хотя у них есть такие стройки где 1-1.5 года задержка была, но там были определенные причины на это. В нашем случае таковых причин нет. как говориться: - БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ... :pray:


Мне Евгений из отдела продаж тоже говорил,что раньше... и по степени готовности домов я склоняюсь к перестраховке менеджеров. Лично для меня (как и для многих) чем раньше, тем лучше (по ряду причин). П.с. надежда умирает последней,её добивают лопатой :) :smoke:
09 июнь 2016 14:58
Цитата "TinaTka":

Мененджеры развели руками, и сказали что в первый дом не водят. Когда можно будет туда попасть - не знают(((Будут ли строить еще один дом, на месте котельни- не знают(((Что за землю и для чего свозят машины, и высыпают между зеленой ЛЭП и первым домом- не знают(((


По информации с КГС менеджеры на объекте вроде меняются раз в два-три месяца. Когда впервые попал на Обуховскую нам показывал квартиры менеджер Ярослав, так он чуть ли не танцевал перед нами, на все вопросы давал обширные ответы и разные возможные планировки двушки рассказал-показал, которые можно самому сделать, и какой этаж лучше брать и в каком доме и т.д, и т.п. А вот, приехал спустя 1,5 месяца после покупки, еще раз взглянуть - там была менеджер "новая" - так на все вопросы - разводила руками ...

По поводу начала ремонта, со слов КГС, мне так и говорили, что весна-лето - не раньше. Так как, дом планируют сдать в декабре 2016 + 3-6 месяцев на процесс передачи домов городу и присвоение адреса ... Так что - паниковать нечего :ded:
09 июнь 2016 15:06
Цитата "zybNick13":


ЛЕТО? мне говорили,что 31.12.16. сдают и после окончания отопсезона- айда налетай!
Муж спросил про сроки захода на ремонт, мол на ремонты будут весной запускать? Мененджер ответил "Скорее летом". P.S. Эти сроки вам наверное называли до инвестирования))) У нас в договоре срок сдачи -май 2016, и в ноябре 2015 в ОП датой захода на ремонты называли осень 2016. Мы мечтали Новый год отмечать в новой квартире.
09 июнь 2016 15:20
ЖДЕМ И ВЕРИМ(Но с...ка стрем берет)!!!! :chillout:
09 июнь 2016 15:32
Першій черзі поштову адресу було присвоєно 22.05.2015р.Здача будинків 31.12.2014р. На сайті КМБ почитала в новинах. Воду їм підключили влітку, але ремонти люди почали робити навіть раніше. Така участь ,мабуть, чекає і нас. Але жителі першої черги ще й мітинги проводили для прискорення процесу. Мда.....
09 июнь 2016 15:53
Цитата "NORD_OST":
Але жителі першої черги ще й мітинги проводили для прискорення процесу. Мда.....

и нам нужно будет делать.. если до этого дойдет!!
09 июнь 2016 17:06
Если дойдет до затягивания и нервотрепки,то можно подкинуть идею СМИ, они ради рейтингов сделают "рекламу"
09 июнь 2016 18:16
Цитата "zybNick13":
Если дойдет до затягивания и нервотрепки,то можно подкинуть идею СМИ, они ради рейтингов сделают "рекламу"



но сначала нужно побеседовать с "лидеромгалузі"...
если они еще отстрочат... то....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее