Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .7779. . .316
07 июнь 2016 11:26
Цитата "Rocky2":

Все вірно, тільки я сумніваюся що в другому домі ВЖЕ нема квартир великого метражу, мені здається що їх ЩЕ нема в продажу просто, сумніваюся я що їх так швидко розкупили, в прайсах я їх не бачив для другого дому ніколи.


Я навіть не буду сперечатися :winky: мені так теж здається!
07 июнь 2016 12:29
Цитата "Andrey2308":


Если скачать и глянуть в прайсе то в первом доме остались квартири большого метража а во втором их уже нет! А чем больше метраж кв. тем дешевле квадр. метр! :ded:



и та цена примерная..
там есть миллион коэффициентов

например коэффициент удобности (точно не помню как он у них называется) (около единицы)
коэффициент лояльности(скидки) самый значимый( меньше единицы, например 0.78 )(это скидка при покупке сразу)
коэффициент в зависимости от этажа(около единицы)

и при перемножении на цену м2 цена отличается +- сотни грн на м2
07 июнь 2016 12:32
для тех у кого 54.19 это разводка воды и отопления по полу который зальют, труба хорошая фирмы рехау. Пригодится когда будете пороги делать
07 июнь 2016 12:34
Цитата "dimadimadima":



и та цена примерная..
там есть миллион коэффициентов

например коэффициент удобности (точно не помню как называется) (около единицы)
коэффициент лояльности самый значимый( меньше единицы, например 0.78 )(это скидка при покупке сразу)
коэффициент в зависимости от этажа(около единицы)

и при перемножении на цену м2 цена отличается +- сотни грн на м2


Цена которая указана на сайте это точная цена самой большой квартиры по метражу которая есть в продаже уже с учетом скидки 25%! :ded:
07 июнь 2016 12:43
Цитата "Andrey2308":


Цена которая указана на сайте это точная цена самой большой квартиры по метражу которая есть в продаже уже с учетом скидки 25%! :ded:


да, но я говорю про цену прайса

а на сайте вооще неизвестно что за цена (там нет точности) просто минус скидка
цена реальная разная даже для квартир одной и тойже площади но на разном этаже

я то выбирал разные этажи.. и сам удивился что у них цены разные с учетом коэф.этажности
07 июнь 2016 12:47
причем я заметил, что скидка уменьшается

с 27% уже 25% и так наверное до -10%

и базовая цена у них вроде поменялась
07 июнь 2016 12:51
Цитата "dimadimadima":


да, но я говорю про цену прайса

а на сайте вооще неизвестно что за цена (там нет точности) просто минус скидка
цена реальная разная даже для квартир одной и тойже площади но на разном этаже

я то выбирал разные этажи.. и сам удивился что у них цены разные с учетом коэф.этажности


самая дешевая цена кв м 20668-25%=15501! Что не понятно :???:
07 июнь 2016 12:53
Цитата "panchenko28":
для тех у кого 54.19 это разводка воды и отопления по полу который зальют, труба хорошая фирмы рехау. Пригодится когда будете пороги делать


От владельца 54.19 спасибо огромное за инфу! :super:
07 июнь 2016 12:55
Цитата "Andrey2308":


самая дешевая цена кв м 20668-25%=15501! Что не понятно :???:



а этаж?)))
вы придите и выбирайте одну и туже квартиру(по площади), но на разном этаже или в разные недели.. или месяцы
и скорее всего ни одна цена квартиры не совпадет с той что на сайте
т к на сайте примерная ориентировочная цена

реальная цена очень часто меняется на сайте просто не успевают менять!
07 июнь 2016 12:57
по поводу теплопотерь в теплопроводе в цементно-песчанной стяжке, они есть...

вот теплограмма (трубы с средней теплоизоляцией (не теплый пол, а просто как у нас труба в псевдотеплоизоляции в стяжке)) вверху - батарея.. внизу пол с трубой, справа шкала градаций тепловых перепадов

если в квартире -то норма..
а в общем коридоре - это не очень хорошо
+ еще с нас будут отдельно требовать за оплату отопления мест общего пользования в сумме сравнимых с основной оплатой
07 июнь 2016 13:05
Цитата "dimadimadima":



а этаж?)))
вы придите и выбирай те одну и туже квартиру(по площади), но на разном этаже или в разные недели.. или месяцы
и скорее всего ни одна цена квартиры не совпадет с той что на сайте
т к на сайте примерная ориентировочная цена

реальная цена очень часто меняется на сайте просто не успевают менять!


При чем здесь этаж? если бы играл роль этаж они в прайсе это указали! я когда инвестировал, от этажа, цена квартиры не менялась! а на сайте они указуют цену ОТ, тоесть ниже этой цены на таком объекте нету!
07 июнь 2016 13:52
Цитата "vicktre":
Кто знает - нужно ли оформлять пропуск в КГС, чтоб попасть в первый дом?

Выше я писал о своем посещении 1-го дома перед подписанием договора с приложением фото. Никаких пропусков не оформляли, записали только данные в журнал, взяли каски и пошли. Напоминаю, что менеджер говорила о том, что скоро завезут плитку для отделки мест общего пользования и тогда доступ будет закрыт в оба дома.
07 июнь 2016 13:57
Цитата "dimadimadima":

я то выбирал разные этажи.. и сам удивился что у них цены разные с учетом коэф.этажности

Насколько я понял на данный момент у КГС по этим домам нет коэффициента этажности, по крайней мере по состоянию на сейчас. У них есть распечатка с поквартирными планами, где указаны стоимости в зависимости от суммы первоначального взноса.
07 июнь 2016 14:01
Цитата "Bubi":

Выше я писал о своем посещении 1-го дома перед подписанием договора с приложением фото. Никаких пропусков не оформляли, записали только данные в журнал, взяли каски и пошли. Напоминаю, что менеджер говорила о том, что скоро завезут плитку для отделки мест общего пользования и тогда доступ будет закрыт в оба дома.

Правильно! Вы посетили до подписания! А тем кто подписал, уже не так просто попасть в свою квартиру :protest: )))
07 июнь 2016 14:07
Цитата "Andrey2308":

Правильно! Вы посетили до подписания! А тем кто подписал, уже не так просто попасть в свою квартиру :protest: )))

Боятся, что начнут делать ремонты :winky:
07 июнь 2016 14:10
да-да. очень странно, что во второй дом можно попасть, а в первый нет :protest:
07 июнь 2016 14:20
Может в эту субботу соберемся кто сможет,инвестора из первого дома и прорвемся в наш дом 8-)!!! Чем больше нас будет тем лучше!
07 июнь 2016 14:34
Цитата "Andrey2308":
Может в эту субботу соберемся кто сможет,инвестора из первого дома и прорвемся в наш дом 8-)!!! Чем больше нас будет тем лучше!

А что Вы хотите там увидеть интересно? :@-: Не забудьте запастись касками. Ну а если серьезно, может как-то связаться с прорабом?
07 июнь 2016 14:38
Цитата "Bubi":

А что Вы хотите там увидеть интересно? :@-: Не забудьте запастись касками. Ну а если серьезно, может как-то связаться с прорабом?

Квартиру свою хочу увидеть)))
Последний раз ее видел без стен и окон и т.д!!!
07 июнь 2016 14:46
Я не смогу к сожалению, в пятницу уезжаю:(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее