Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .7981. . .316
09 июнь 2016 18:39
Это за сегодня, фасадные работы.
09 июнь 2016 18:43
При нас машина привозила и высыпала грунт между дорогой за первым домом и зеленой ЛЭП. На фото она как раз в процессе. По схеме КГС там в будущем будет стоянка для авто. (Так себе место для стоянки, если честно).
09 июнь 2016 18:47
Ну и просто немного красоты)))
09 июнь 2016 18:55
С высоты, за бетонным забором, высмотрела перспективное место для третьей очереди Озерного))
09 июнь 2016 19:00
Цитата "TinaTka":
Ну и просто немного красоты)))

да, красиво) спасибо за фото)

и у второго дома пошло движение на фасаде)
09 июнь 2016 19:16
Цитата "dimadimadima":



но сначала нужно побеседовать с "лидеромгалузі"...
если они еще отстрочат... то....

Именно это я и хотел сказать! Хорошо,когда соседи мыслят одинаково!)))
09 июнь 2016 20:20
Спасибо за фото! Чё то темпы опять снижаються!!!
09 июнь 2016 20:27
И еще. О больной теме для нашего ЖК- заборе. Как знают многие участники этого форума, первая очередь понесла серьезные убытки от воров, и продолжает их нести до сегодняшнего дня. Для нас вопрос безопастности и сохранности личного имущества будет еще более актуален, так как дома второй очереди, в частности первый дом, строятся практически впритык к лесу. Впридачу, вплотную к будущей детской площадке, возле первого дома, тянется достаточно глубокий ров, по дну которого течет ручей, и для детей это может быть небезопасно. Лично я считаю, что ограда нам нужна. Сам по себе, без охраны и видеонаблюдения, забор конечно не панацея, но определенный контингент он все же способен отпугнуть. Еще, как бонус, будет дополнительная защита придомовой территории ЖК от подогретых алкоголем "туристов". Самостоятельно жильцам сброситься и установить забор проблематично, что прекрасно видно на примере первой очереди. Для этого нужно быть собственниками земли, а для этого нужно создать ОСББ, что дело не быстрое (первая очередь до сих пор не создала). Ну и из практики уже живущих в ЖК Озерное, сбрасываться хотят не все :notsure: Теперь, ближе к делу. Я уже ранее об этом писала, теперь проиллюстрирую свои слова фото. Изначально, вокруг участка, на котором строится вторая очередь, был забор. Да, хиленький и древний, но был. Если КГС старый забор будут демонтировать, а скорее всего так и будет, когда они приступят к благоустройству территории, то ведь, по логике, должны взамен поставить новый? Предлагаю напрячь по этому поводу "лидера галузи"! Ваши мысли?
09 июнь 2016 20:28
Блин,а мне про сроки на лето никто не говорил, как обидно то:(
09 июнь 2016 20:29
Цитата "Andrey2308":
Спасибо за фото! Чё то темпы опять снижаються!!!
Мне так не показалось))Кран крутился, фасад утепляли. Жаль внутрь попасть не удалось :notsure:
09 июнь 2016 20:33
Цитата "Shliakh":
Блин,а мне про сроки на лето никто не говорил, как обидно то:(
А я морально выгорела после второго переноса сдачи дома, имею ввиду с сентября на декабрь, перенос с мая на сентябрь я перенесла нормально), а в этот раз вообще не отреагировала :faceoff:
09 июнь 2016 20:38
Цитата "TinaTka":
А я морально выгорела после второго переноса сдачи дома, имею ввиду с сентября на декабрь, перенос с мая на сентябрь я перенесла нормально), а в этот раз вообще не отреагировала :faceoff:

СпАкойствие и только спАкойствие!!! А то у меня на всех валерьянки не хватит)))
09 июнь 2016 20:51
Цитата "TinaTka":
И еще. О больной теме для нашего ЖК- заборе. Как знают многие участники этого форума, первая очередь понесла серьезные убытки от воров, и продолжает их нести до сегодняшнего дня. Для нас вопрос безопастности и сохранности личного имущества будет еще более актуален, так как дома второй очереди, в частности первый дом, строятся практически впритык к лесу. Впридачу, вплотную к будущей детской площадке, возле первого дома, тянется достаточно глубокий ров, по дну которого течет ручей, и для детей это может быть небезопасно. Лично я считаю, что ограда нам нужна. Сам по себе, без охраны и видеонаблюдения, забор конечно не панацея, но определенный контингент он все же способен отпугнуть. Еще, как бонус, будет дополнительная защита придомовой территории ЖК от подогретых алкоголем "туристов". Самостоятельно жильцам сброситься и установить забор проблематично, что прекрасно видно на примере первой очереди. Для этого нужно быть собственниками земли, а для этого нужно создать ОСББ, что дело не быстрое (первая очередь до сих пор не создала). Ну и из практики уже живущих в ЖК Озерное, сбрасываться хотят не все :notsure: Теперь, ближе к делу. Я уже ранее об этом писала, теперь проиллюстрирую свои слова фото. Изначально, вокруг участка, на котором строится вторая очередь, был забор. Да, хиленький и древний, но был. Если КГС старый забор будут демонтировать, а скорее всего так и будет, когда они приступят к благоустройству территории, то ведь, по логике, должны взамен поставить новый? Предлагаю напрячь по этому поводу "лидера галузи"! Ваши мысли?

Было бы хорошо,если среди соседей будут IT-шники... Камеры нужно будет натыкать везде:периметр однозначно, на этажах не помешало бы... Бюджет будет дикий, но спокойно жить хочется.
09 июнь 2016 20:52
Просто я сравниваю с первой очередью! У них в это время на синем доме не было крана плюс дом не везде но был покрашен!
09 июнь 2016 20:55
Цитата "TinaTka":
Мы сегодня были. Я в порыве оптимизма взяла с собой паспорт и договор, но не пригодилось((( Мененджеры развели руками, и сказали что в первый дом не водят. Когда можно будет туда попасть - не знают(((Будут ли строить еще один дом, на месте котельни- не знают(((Что за землю и для чего свозят машины, и высыпают между зеленой ЛЭП и первым домом- не знают((( Зато нам озвучили новую дату предполагаемого захода на ремонты- лето 2017. P.S. У вас уже есть идеи относительно перепланировки трехкомнатной?

А нам сказали что все идет по плану и сдача будет в декабре. Адреса по прокатанной дорожке первой очереди получить будет проще и поэтому к ремонту приступить сможем в апреле!!!
09 июнь 2016 20:57
Цитата "Andrey2308":
Просто я сравниваю с первой очередью! У них в это время на синем доме не было крана плюс дом не везде но был покрашен!

Да, я тоже ориентируюсь на фотоочтет по первой очереди на сайте КГС. Первую очередь в мае уже красили. На кран не обратила внимание, сейчас пересмотрю фото.
09 июнь 2016 20:59
Цитата "zybNick13":

Было бы хорошо,если среди соседей будут IT-шники... Камеры нужно будет натыкать везде:периметр однозначно, на этажах не помешало бы... Бюджет будет дикий, но спокойно жить хочется.
Где-то на форуме такое мелькало, по моему кто-то из инвесторов второго дома специалист по этой теме.
09 июнь 2016 21:05
Цитата "Viktorovich74":

А нам сказали что все идет по плану и сдача будет в декабре. Адреса по прокатанной дорожке первой очереди получить будет проще и поэтому к ремонту приступить сможем в апреле!!!
И буквально недавно, в интервью, какой-то главнокомандующий из КГС, в "Эре будивныцтва" говорил, что никаких проблем по нашим домам нет, и стройка идет по графику.
10 июнь 2016 02:35
Цитата "TinaTka":
И еще. О больной теме для нашего ЖК- заборе. Как знают многие участники этого форума, первая очередь понесла серьезные убытки от воров, и продолжает их нести до сегодняшнего дня. Для нас вопрос безопастности и сохранности личного имущества будет еще более актуален, так как дома второй очереди, в частности первый дом, строятся практически впритык к лесу. Впридачу, вплотную к будущей детской площадке, возле первого дома, тянется достаточно глубокий ров, по дну которого течет ручей, и для детей это может быть небезопасно. Лично я считаю, что ограда нам нужна. Сам по себе, без охраны и видеонаблюдения, забор конечно не панацея, но определенный контингент он все же способен отпугнуть. Еще, как бонус, будет дополнительная защита придомовой территории ЖК от подогретых алкоголем "туристов". Самостоятельно жильцам сброситься и установить забор проблематично, что прекрасно видно на примере первой очереди. Для этого нужно быть собственниками земли, а для этого нужно создать ОСББ, что дело не быстрое (первая очередь до сих пор не создала). Ну и из практики уже живущих в ЖК Озерное, сбрасываться хотят не все :notsure: Теперь, ближе к делу. Я уже ранее об этом писала, теперь проиллюстрирую свои слова фото. Изначально, вокруг участка, на котором строится вторая очередь, был забор. Да, хиленький и древний, но был. Если КГС старый забор будут демонтировать, а скорее всего так и будет, когда они приступят к благоустройству территории, то ведь, по логике, должны взамен поставить новый? Предлагаю напрячь по этому поводу "лидера галузи"! Ваши мысли?


А Я предлагаю, ели ори реально затянут процесс сдачи дома -пусть компенсируют сами полное ограждение наших домов забором за свой счет - так сказать компенсация за задержку... Можно, что то еще добавить - предлагайте... D-/ :notsure:
10 июнь 2016 04:05
Юридически нам никто не чего не возместит, этого в договоре нету.

Мне говорили что в первой осереди проблемно было присвоить потому что или Обуховская или овсиенко эта, а нам будет проще потому что у нас точно обуховская
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx