Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6567. . .316
18 май 2016 21:13
Цитата "Vladimir.ua":
Сегодня пару фото сделал.
Спасибо за фото!
21 май 2016 11:25
Цитата "Vpoiske920186":


Зимой никто не будет включать отопление в незаселенном доме. Кто будет за него платить? Почитайте ветку первой очереди.


Подтверждаю, несколько раз был в отделе продаж и уточнял причины переноса. Так вот, перенесли из-за того что не хотят подключать отопление и платить за него.
По поводу ремонтов нас предупредили что раньше весны не сможем начать. То есть в декабре условно вводят в эксплуатацию, а далее 3 месяца оформляем документы и только через 3 месяца можно начинать ремонт. То есть через год в лучшем случае. Главное чтоб не получилось так же как с объектом на теремках, дом практически построен, но сдачу затянули на 2 года. Товарищ говорит что каждые пол года получает письма с переносом. Мол все средства бросили на позняки.
Первую очередь нашего объекта тоже затянули хорошо. Пол района перерыли чтоб проложить трубы, но со второй очередью должно быть попроще.

Ps. Принимайте новых соседей с первого дома второй очереди.
21 май 2016 12:44
Сегодня довелось заскочить на пару мин. Побывал на 19 этаже - делали штукатурку. Что касается электрики - увидел ТМ марку кабеля ВВП - завод Интеркабель. Для тех кто сомневается в качественной проводки, могу утешить: если на кабеля есть маркировка завода -значит кабель изготовлен по ГОСТу.(конечно есть там и усечение так как под 0-ни один завод в Украине не делает кабель(был бы дорогой)). Есть кончено и усечение до 10% как по ГОСТу разрешено. Видел так же двери входные, есть фото - можете глянуть. Конечно они думаю будут в большинстве закупаться другие, но на первое время пойдет. Толщина приблизительно в 3мм. Попробовал пальцем надавить на середину полотна - не особо гнется. Есть вид с окна 54.14м2 с 19 этажа- кому будет интересно... Стяжка делалась, штукатурили по полной. Во дворе было много утеплителя, так, что думаю работы идут. Есть бригады определенные которые как я понял работают только по будням, так, что темп реальный в субботу думаю не такой как в будние дни... В целом Я остался довольным. :super:
21 май 2016 12:44
Рады новым соседям! А какой этаж?
21 май 2016 12:49
Цитата "Гость78":
Сегодня довелось заскочить на пару мин. Побывал на 19 этаже - делали штукатурку. Что касается электрики - увидел ТМ марку кабеля ВВП - завод Интеркабель. Для тех кто сомневается в качественной проводки, могу утешить: если на кабеля есть маркировка завода -значит кабель изготовлен по ГОСТу.(конечно есть там и усечение так как под 0-ни один завод в Украине не делает кабель(был бы дорогой)). Есть кончено и усечение до 10% как по ГОСТу разрешено. Видел так же двери входные, есть фото - можете глянуть. Конечно они думаю будут в большинстве закупаться другие, но на первое время пойдет. Толщина приблизительно в 3мм. Попробовал пальцем надавить на середину полотна - не особо гнется. Есть вид с окна 54.14м2 с 19 этажа- кому будет интересно... Стяжка делалась, штукатурили по полной. Во дворе было много утеплителя, так, что думаю работы идут. Есть бригады определенные которые как я понял работают только по будням, так, что темп реальный в субботу думаю не такой как в будние дни... В целом Я остался довольным. :super:


Супер!А как вам удалось попасть на стройку?
21 май 2016 13:14
Цитата "Andrey2308":


Супер!А как вам удалось попасть на стройку?

Ну менеджер показывала 2-5 этажи новым возможно инвесторам. Я не совсем скажем так легально поднялся повыше 5 этажа... Мой этаж был закрыт на навесной замок, так как на сколько я знаю 2 этажа полностью готовы, и осталось там батареи повесить и счетчики. Хотелось попасть в свою квартирку просто :)
21 май 2016 13:16
Цитата "Andrey2308":


А Вы случайно не спрашивали в кой цвет будут красить наши дома? :shuffle:
Я сегодня про цвет спросила :-) Ответили что первый дом будет оливкового цвета, второй желтый))
21 май 2016 13:18
Цитата "Гость78":

Ну менеджер показывала 2-5 этажи новым возможно инвесторам. Я не совсем скажем так легально поднялся повыше 5 этажа... Мой этаж был закрыт на навесной замок, так как на сколько я знаю 2 этажа полностью готовы, и осталось там батареи повесить и счетчики. Хотелось попасть в свою квартирку просто :)


А показуют только 2 дом или 1 тоже?
И кудой Вы зашли на стройку? Просто я был час назад, а там где раньше был проход его загородили!
21 май 2016 13:24
Цитата "TinaTka":
Я сегодня про цвет спросила :-) Ответили что первый дом будет оливкового цвета, второй желтый))

Я сегодня с женой угадывал! Почти угадал по поводу желтого, а второй думал будет красным)))) интересно оливковый как в первой очереди?
21 май 2016 13:28
Цитата "Andrey2308":


А показуют только 2 дом или 1 тоже?
И кудой Вы зашли на стройку? Просто я был час назад, а там где раньше был проход его загородили!
:drink:
21 май 2016 13:31
Цитата "Andrey2308":


А показуют только 2 дом или 1 тоже?
И кудой Вы зашли на стройку? Просто я был час назад, а там где раньше был проход его загородили!
Только хотела написать про забор, там где был проход возле котельни, появился забор деревянный, по типу строительного. Может будут к третьему дому приступать?
21 май 2016 13:31
Цитата "Гость78":
:drink:

Спасибо! Я так понял Вы были до обеда! Людей в оп много было?
21 май 2016 13:40
Цитата "TinaTka":
Только хотела написать про забор, там где был проход возле котельни, появился забор деревянный, по типу строительного. Может будут к третьему дому приступать?


Я тоже так думал! Ну честно очень близко к высоковольтке, может придомовая территория будет побольше! Хотя это КМБ))))
21 май 2016 13:55
И еще, про забор. Пригляделась сегодня, что вокруг первого дома, со стороны леса, перед деревянными строительным забором КГС, есть остатки старого металического забора рыбхоза, позднее выложу фото. Может есть надежда, что КГС отгородит хотя бы первый дом? Там же ручей течет, прямо перед забором.
21 май 2016 14:03
Цитата "Andrey2308":


Я тоже так думал! Ну честно очень близко к высоковольтке, может придомовая территория будет побольше! Хотя это КМБ))))
Деревья жалко)))
21 май 2016 14:17
Цитата "Andrey2308":
Рады новым соседям! А какой этаж?


двушка на 19м
21 май 2016 14:23
Цитата "Linxter":


двушка на 19м

Ура!!!!! Первые соседи по этажу!!!!!
21 май 2016 14:26
Цитата "Linxter":


двушка на 19м


А что подтолкнуло сделать такой выбор?
21 май 2016 15:18
Цитата "Andrey2308":


А что подтолкнуло сделать такой выбор?

захотелось повыше (всю жизнь живу на высоких этажах), вид на запад и не меньше одной комнаты.
21 май 2016 18:01
21.05.16. В полный размер открывать в новом окне.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx