Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6466. . .316
18 май 2016 12:22
Цитата "Гость78":
Есть еще информация. До Акта соответствия(ввода в эксплуатацию дома 30.12.2016), уже должны подвести все коммуникации и полностью должен готов быть дом к заселению! Получается после Нового года теоретически уже можно будет делать ремонт зимой, а по факту заселиться весной, так как будет присваиваться адрес и подготавливаться документы на права собственности. Так, что если все будет хорошо, то зимой ремонт -весной заселение :) :thanks:


А Вы случайно не спрашивали в кой цвет будут красить наши дома? :shuffle:
18 май 2016 12:33
Тоесть если я правильно поняла ввод в эксплуатацию подразумевает собой подключение коммуникации, типа в январе дадут отопление и мы сможем делать ремонт, но только к апрелю заселиться?
18 май 2016 12:34
Цитата "Гость78":
Есть еще информация. До Акта соответствия(ввода в эксплуатацию дома 30.12.2016), уже должны подвести все коммуникации и полностью должен готов быть дом к заселению! Получается после Нового года теоретически уже можно будет делать ремонт зимой, а по факту заселиться весной, так как будет присваиваться адрес и подготавливаться документы на права собственности. Так, что если все будет хорошо, то зимой ремонт -весной заселение :) :thanks:

а документы на право собственности когда?
18 май 2016 13:02
Цитата "Гость78":
Я думаю, что больше важен вопрос, что бы до нового года подали отопление, канализацию и электричество - тогда можно будет начать делать ремонт и к весне уже попытаться заехать... :) - Воду на крайний случаю думаю не проблема достать))).


Зимой никто не будет включать отопление в незаселенном доме. Кто будет за него платить? Почитайте ветку первой очереди.
18 май 2016 13:19
Чего, на сегоднешний деНь продано 50% квартир, к декабрю возможно будет 75% а может и больше, вопрос в другом, на ремонт пустят после бти, а бти обход делает после присвоения адреса. И только потом возможно подключат отопление, а это уже будет примерно март, так в апреле и без отопления можно приступать к ремонту:)
18 май 2016 14:32
Люди, не будьте наивными, не ведитесь на вбросы, чтобы потом не чувствовать себя разочарованными. Посмотрите в бумажку, которую при инвестировании выдавали, с алгоритмом действий инвестора. А еще лучше- почитайте ветку первой очереди, хотя быпо по диагонали, чтобы в общих чертах иметь представление о том, что нас ждет. Сначала дом вводят в эксплуатацию, потом, в течении 120 дней (могут и быстрее, но в законе определен этот срок), дому присваивают почтовый адрес и отдают инвесторам под заселение. Кто будет зимой платить за отопление, да еще и по новым тарифам? Инвесторы? Как, на каком основании- без каких либо документов на квартиру, без договора с ЖЕКом? КГС? Смешно, они же ради этого и перенесли ввод дома с сентября на декабрь, чтобы не включать отопление.
18 май 2016 14:33
Цитата "Vpoiske920186":


Зимой никто не будет включать отопление в незаселенном доме. Кто будет за него платить? Почитайте ветку первой очереди.


если есть акт ввода -значит все должно быть готово к заселение кроме присвоения адреса, замеров БТИ и выдачи документов нам с ключами. Соответственно весно где то думаю уже можно начинать ремонты и т.д. В КГС-е сказали возможно даже раньше будет АКТ, так как декабрь взят с запасом. Представьте в сентябре ввод здания в 'rcgkefnfeb. и на НГ получаем ключи... :pray:
18 май 2016 16:20
Здравствуйте всем! Сегодня была возле домов, так вот, работа кипит, второй дом утеплили даже спереди. :yes:
18 май 2016 16:24
А фото есть? Что значит даже спереди?
18 май 2016 16:25
Гарні новини. Дякуємо!!!
18 май 2016 16:35
Я вот не понимаю менеджеров кгс! Почему не сделать новое видео и не виложить его на оф. сайт!!! Там щас так красиво что я думаю при просмотре, у нас бы было 100% заселение!!! Я б так точно купил если бы до сих пор не являлся инвестором)))))))))
18 май 2016 16:51
Цитата "Andrey2308":
Я вот не понимаю менеджеров кгс! Почему не сделать новое видео и не виложить его на оф. сайт!!! Там щас так красиво что я думаю при просмотре, у нас бы было 100% заселение!!! Я б так точно купил если бы до сих пор не являлся инвестором)))))))))

Та да, совсем не стараются, работают без огонька)) На странице КГС в ВК, где-то пару месяцев назад, рекламировали оставшиеся квартиры первой очереди, так публикацию проиллюстрировали древними фотками, еще со строительным забором! А вы говорите- новое видео :-)
18 май 2016 16:55
Спереди , это значит со стороны подъезда утепляют стены, фоток нет, был разряжен телефон :(
18 май 2016 16:56
Цитата "Andrey2308":
А фото есть? Что значит даже спереди?


со стороны подъезда утепляли, фоток нет телефон разрядился
18 май 2016 17:00
Цитата "panchenko28":


со стороны подъезда утепляли, фоток нет телефон разрядился


ОК спасибо!
18 май 2016 17:01
Цитата "panchenko28":
Здравствуйте всем! Сегодня была возле домов, так вот, работа кипит, второй дом утеплили даже спереди. :yes:

Вы внутри были? Муж тоже сегодня там был проездом, к сожалению не фотографировал. Ему показалось, что фасадные работы замедлились, но это касается первого дома, на второй он не обратил внимание. Спишем на неудачную погоду :-( Надеюсь что внутри работы идут по плану)))
18 май 2016 17:03
Цитата "NORD_OST":

Це просто фантастика!!!! :pray:
Скорiше фантазiя)))
18 май 2016 17:30
Цитата "TinaTka":

Вы внутри были? Муж тоже сегодня там был проездом, к сожалению не фотографировал. Ему показалось, что фасадные работы замедлились, но это касается первого дома, на второй он не обратил внимание. Спишем на неудачную погоду :-( Надеюсь что внутри работы идут по плану)))

На вихідних був всередині другого будинку. В будинку було повно робітників. На 10-му якраз штукатурили балкон. Підлога зроблена. Таке враження що йдуть згори донизу по підлозі, бо донизу були закриті поверхи, але було видно десь підлога вже сохла, десь були прокладені комунікації на ній.
18 май 2016 18:39
Цитата "Saulenas":

На вихідних був всередині другого будинку. В будинку було повно робітників. На 10-му якраз штукатурили балкон. Підлога зроблена. Таке враження що йдуть згори донизу по підлозі, бо донизу були закриті поверхи, але було видно десь підлога вже сохла, десь були прокладені комунікації на ній.
Дякую!
18 май 2016 19:01
Сегодня пару фото сделал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее