Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .1214. . .27
15 сен 2016 05:29
Цитата "серж 15":
Инофрмацию постараюсь дать по теме дешёвых. Может пригодится.Оксамитовый Жк, было у них по 10 т.грн а сейчас стало по 11 к сожалениию но там однушки полноразмерные более-менее 36,6 м2, рижский есть тоже звонил недавно там онушки выходили тоже не дорого там площадя есть экономные от 25 м2. Сам рассматриваю для себя что по дешевле но советовал бы если что борщагу но никак ни ирпень - как по мне далековато. а тут со многих жк до метро за 15-20 минтут добраться можно

Ну это действительно субъективное мнение что Ирпень далековато... Маршруткой от Синергии3 до м. Академмистечка как раз 20мин. А вот с борщаговки утром можно и все 40 мин в пробке простоять. Кроме того обычно все мои знакомые с Ирпеня едут до святошина на электричке 10 мин без пробок, но минус надо придерживатся расписания электричек (хотя может быть это и плюс). Сам рассматривал с женой Борщаговку (у нее все родственики там), но, блин, цены для меня в феврале кусались, а щас конечно кризис крепчает и цены у застройщикоп медленно, нехотя, но все же опускаются (ой как не хотят они апетиты уменьшать).
15 сен 2016 05:50
Цитата:
с Борщаговки утром можно и все 40 мин в пробке простоять.

С некоторых мест Никольской Борщаговки до м. Святошино можно дойти за 20 мин. по ул. Святошинской (р-н угла Жмеринской и Героев Космоса), а на транспорте (автобус, троллейбус, маршрутки) ехать 4-5 остановок и пробки там редко бывают. Только за 10 тыс.$ там разве что комнату можно купить.
15 сен 2016 06:03
Цитата "Romson":

С некоторых мест Никольской Борщаговки до м. Святошино можно дойти за 20 мин. по ул. Святошинской (р-н угла Жмеринской и Героев Космоса), а на транспорте (автобус, троллейбус, маршрутки) ехать 4-5 остановок и пробки там редко бывают.

Вы проавы на 100%, но мы обсуждаем доступные для преобретения дешевые новостройки, от которых, к сожалению (или к радости увлеченных фитнесом) часа два пешком до метро топать. И где тут (р-н угла Жмеринской и Героев Космоса) дешевое жилье до 10000 уе? Я каждый день на тролейбусе проезжаю с Якуба Коласа до метро и не заметил. Можете подсказать? Но, наверное, я слукавил, рассматривал один вариант ЖК "Пивденный" от УКО груп там да 25м2 10000 уе стоило... но почитав про стройки г-на Войцеховского отказался от идеи инвестирования. Про эту стройку можно почитать тут //forum.domik.ua/zhk-andreevskij-ul-timo feya-strokacha-9-t23371.html
15 сен 2016 06:48
Мой пост больше относился к Никольской Борщаговке.
Пока вы писали я как раз добавлял инфу об отсутствии в тех местах полноценных предложений по нужной цене. Хотя если доллар опять подскочит может появиться.
15 сен 2016 06:53
Цитата "Romson":
Мой пост больше относился к Никольской Борщаговке.
Пока вы писали я как раз добавлял инфу об отсутствии в тех местах полноценных предложений по нужной цене.

Да бывает, хочешь поправить пост, а тебе уже ответили :beer:
15 сен 2016 08:06
В области можно найти много квартир на этапе строительства за 10 000 $. Малометражки, правда.
15 сен 2016 08:33
Цитата "Domik - Новострой":
В области можно найти много квартир на этапе строительства за 10 000 $. Малометражки, правда.

Да мы и не спорим :) У меня есть предложение: добавьте в форму поиска помимо цены от и до квадратного метра еще и цену от и до общей стоимости для новостроек. Тогда человек имея сумму на руках сможет оперативно найти себе быстро предложение по карману, а не переломачивать тонны сайтов и высчитывать квадраты. У застройщика всегда есть четкое предложение квартира-цена (на дату подачи-изменения информации на сайт).
15 сен 2016 08:49

Какие мысли по поводу этого ЖК?
//forum.domik.ua/zhk-villa-sofia-sofievs kaya-borshhagovka-ul-lenina-44-t29181.ht ml

15 сен 2016 09:07
Цитата "Romson":
Какие мысли по поводу этого ЖК?
//forum.domik.ua/zhk-villa-sofia-sofievs kaya-borshhagovka-ul-lenina-44-t29181.ht ml

Идея не дурна, и по цене в 10К вписатся можно, и расположение нормальное. Вариант на полтора человека
15 сен 2016 11:10
Цитата "vbf":

Да мы и не спорим :) У меня есть предложение: добавьте в форму поиска помимо цены от и до квадратного метра еще и цену от и до общей стоимости для новостроек. Тогда человек имея сумму на руках сможет оперативно найти себе быстро предложение по карману, а не переломачивать тонны сайтов и высчитывать квадраты. У застройщика всегда есть четкое предложение квартира-цена (на дату подачи-изменения информации на сайт).

Идея правильная.

А пока, пользователи могут оставлять конкретные варианты до 10 000 $ прямо в этой теме.
( без прямых контактов, только название проекта или ссылка на тему на форуме )
15 сен 2016 12:10
Цитата "Domik - Новострой":

Идея правильная.

....

Спасибо, приятно! И в двойне будет приятно если реализуете ;)
15 сен 2016 12:12
Цитата "vbf":

Идея не дурна, и по цене в 10К вписатся можно, и расположение нормальное. Вариант на полтора человека :)

Почитал ветку форума и прослезился.... :faceoff: а так все в чудеса верить хочется :)
15 сен 2016 13:11
Цитата "Romson":
Какие мысли по поводу этого ЖК?
//forum.domik.ua/zhk-villa-sofia-sofievs kaya-borshhagovka-ul-lenina-44-t29181.ht ml


вы что прикалываетесь, там же земля не под многоквартирник, а под индивидуальное сроительство, они сами этот документ на своем сайте выложили, даже не стесняются
15 сен 2016 14:17
Цитата "vbf":

Почитал ветку форума и прослезился.... :faceoff: а так все в чудеса верить хочется :)



Почему это чудеса? :smoke: Я создал эту ветку и пристольно следил за новостройками в пригороде, и было момента 4-5 когда в разных комплексах (я говорю только про адекватных застройщиков с минимальными рисками) можно было взять квартиры от 27-35м2 (не цоколь) прекрасно вписываясь в эту цену :umnik: просто нужно держать руку на пульсе, поэтому если у вас не получается найти это не значит что у других не получиться :drink: :winky: :smoke:
15 сен 2016 15:21
Цитата "Самый Умный":
вы что прикалываетесь, там же земля не под многоквартирник, а под индивидуальное сроительство, они сами этот документ на своем сайте выложили, даже не стесняются

Я не вникал, просто понравился ЖК.
Мартынов и Журба построили целые кварталы на подобных участках Софиевской Борщаговки (т.е. они изначально были под строительство жилого дома). Думаю и многие другие ЖК с таких же начинали.
15 сен 2016 16:47
Цитата "Romson":

Я не вникал, просто понравился ЖК.
Мартынов и Журба построили целые кварталы на подобных участках Софиевской Борщаговки (т.е. они изначально были под строительство жилого дома). Думаю и многие другие ЖК с таких же начинали.


Все равно надо чтобы сельсовет проголосовал за целевое изменение этой земли. Не знаю на чем там строили Мартынов и Журба, но когда я проверял землю "Софии от Мартынова", там с целевым назначением все было нормально, а здесь не нормально. Я бы в такое вкладываться не рискнул. Не известно чем это закончится. Не факт что местная власть захочет менять целевое назначение под этот ЖК. Надо чтобы изначально не было проблем с документами.
15 сен 2016 18:35
Цитата "Tijay":

Почему это чудеса? :smoke: Я создал эту ветку и пристольно следил за новостройками в пригороде, и было момента 4-5 когда в разных комплексах (я говорю только про адекватных застройщиков с минимальными рисками) можно было взять квартиры от 27-35м2 (не цоколь) прекрасно вписываясь в эту цену :umnik: просто нужно держать руку на пульсе, поэтому если у вас не получается найти это не значит что у других не получиться :drink: :winky: :smoke:

Я не эту ветру читал, а ветку по ЖК что Romson предложил рассмотреть. :beer:
16 сен 2016 09:40
Модератор, используя доступную ему открытую информацию нашёл варианты квартир до 270 000 грн в области. Информация не проверялась, даётся на основании данных застройщиков. Как на самом деле - вы можете уточнить и отписаться на форуме. Все проекты есть у нас на форуме.

Список ниже:
Большинство вариантов - на раннем этапе строительства. Как пишут, есть и построенные варианты.
(!) Вся информация от модератора в этой ветке не претендует на точную или рекламную.

ЖК Покровский
Гостомель
1к, 25 м2 — от 208 тыс. грн
3 дом — 1 кв. 2018

ЖД Княжий двор
Ирпень
1к, 36 м2 — от 294 тыс. грн
сдача — 2 кв. 2018
Микрорайон «Благодатный»

ЖК Синергия-3
Ирпень
1к, 32 м2 — от 272 тыс. грн
2 дом — 4 кв. 2017

ЖК Петровский
Святопетровское
1к, 24 м2 — от 221 тыс. грн
2 дом — 4 кв. 2016

ЖК Гранд Виллас
Ворзель
1к, 33 м2 — от 261 тыс. грн
ул. чубинского, 5 — 1 кв. 2018

ЖК Ясный
Ясногородка
1к, 30 м2 — от 262 тыс. грн
1 очередь (дом 1) — 1 кв. 2014

ЖК Green House
Борисполь
1к, 21 м2 — от 294 тыс. грн
сдан в эксплуатацию

ЖК Милые квартиры
Мила
1к, 28 м2 — от 196 тыс. грн
9 дом — 4 кв. 2022

ЖК New York Towers
Ирпень
1к, 33 м2 — от 281 тыс. грн
1 очередь — 4 кв. 2017
Орлан Инвест

ул. Гвардейская, 17
Шевченково
1к, 39 м2 — от 254 тыс. грн
сдан в эксплуатацию
ФБК ЖилСтрой

ул. Полтавская, 31к
Ирпень
1к, 28 м2 — от 252 тыс. грн
сдан в эксплуатацию

ЖК Княжицький двір
Бровары
1к, 30 м2 — от 270 тыс. грн
ул. княжицкая, 47 — 4 кв. 2016

ул. Мечникова, 116
Ирпень
1к, 26 м2 — от 260 тыс. грн
сдача — 4 кв. 2016
Archi-BV bud

ЖК Fresh City
Ирпень
1к, 37 м2 — от 259 тыс. грн
1 очередь (дом 1-т/2) — 4 кв. 2017
Микрорайон «Благодатный»

ЖК Fresh Town
Ирпень
1к, 38 м2 — от 271 тыс. грн
сдача — 4 кв. 2017

ЖК Ваш Добробут
Ирпень
1к, 30 м2 — от 291 тыс. грн
сдача — 2 кв. 2017

ЖК Villa Sofia
Софиевская Борщаговка
1к, 17 м2 — от 232 тыс. грн
сдача — 4 кв. 2016

ЖК Lemongrass
Ирпень
1к, 25 м2 — от 251 тыс. грн
сдача — 4 кв. 2017

ЖК Прованс-2
Ирпень
1к, 33 м2 — от 257 тыс. грн
сдача — 3 кв. 2017

ЖК Fresh Sky
Ирпень
1к, 37 м2 — от 259 тыс. грн
сдача — 3 кв. 2018

"Акварели-2" в Вишнёвом
Стоимость квартиры составит от 264 000 грн.
16 сен 2016 09:43
Всем удачи в поиске, не забудьте отписать впечатления здесь.
16 сен 2016 21:41
Цитата "Domik - Новострой":
Всем удачи в поиске, не забудьте отписать впечатления здесь.
Хочу предупредить всех о новом виде мошенничества с недвижимостью. Выставляют квартиры по сильно заниженной цене //forum.domik.ua/kak-obezopasit-sebya-pr i-pokupke-kvartiry-t20537-80.html#p10938 59
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее