Подать объявление

Дядечко Євгеній Вікторович (0675072477) втік з орендованої квартири

25 фев 2024 12:04

Дядечко Євгеній Вікторович (0675072477) зі своє подругою Юлією Крутовою (https://www.instagram.com/j_yulia_krutova?igsh=aW4xZXh2MXczM3kz) після року оренди не залишили жодної цілої речі. Люстра, гідробокс, телевізори, шафа та стелаж були розбиті. Диван порізаний. Відсутня чугунна решітка на варочній поверхні. Міжкімнатні двері розбито. На стінах були "вмятини" від ударів. Сліди фарби на стінах та стелі, оскільки судячи з інстанраму вони любили малювати Після спілкування з сусідами виявилось що Євгеній має психологічні проблеми й були виклики неодноразові поліції через бійки в квартирі. З квартири втікли залишивши ключі під ковриком. На дзвінки вже не відповідав, спілкування тільки в телеграмі, вдалося вибити 40% від завданих пошкоджень.

25 фев 2024 22:33

visionp

Дядечко Євгеній Вікторович (0675072477) зі своє подругою Юлією Крутовою (https://www.instagram.com/j_yulia_krutova?igsh=aW4xZXh2MXczM3kz) після року оренди не залишили жодної цілої речі. Люстра, гідробокс, телевізори, шафа та стелаж були розбиті. Диван порізаний. Відсутня чугунна решітка на варочній поверхні. Міжкімнатні двері розбито. На стінах були "вмятини" від ударів. Сліди фарби на стінах та стелі, оскільки судячи з інстанраму вони любили малювати Після спілкування з сусідами виявилось що Євгеній має психологічні проблеми й були виклики неодноразові поліції через бійки в квартирі. З квартири втікли залишивши ключі під ковриком. На дзвінки вже не відповідав, спілкування тільки в телеграмі, вдалося вибити 40% від завданих пошкоджень.

А з ким бився то, з Юлькою Крутовою? ?))

26 фев 2024 08:47

Классно вы сдаёте квартиру, нечего сказать!

«Після спілкування з сусідами виявилось ... були виклики неодноразові поліції через бійки в квартирі» 

А почему об этом не знал владелец квартиры? Владельцу весь этот год вообще на всё было пофиг? Раз в квартал заехать, проведать, прописные же истины. А если бы этот арендатор там публичный дом устроил или героином торговал и закончилось бы всё маски-шоу с выбиванием входных дверей?

27 фев 2024 15:24

dmvgura


Классно вы сдаёте квартиру, нечего сказать!

«Після спілкування з сусідами виявилось ... були виклики неодноразові поліції через бійки в квартирі» 

А почему об этом не знал владелец квартиры? Владельцу весь этот год вообще на всё было пофиг? Раз в квартал заехать, проведать, прописные же истины. А если бы этот арендатор там публичный дом устроил или героином торговал и закончилось бы всё маски-шоу с выбиванием входных дверей?

После заселения первые несколько месяцев стараюсь заезжать по чаще, раз или два раза в месяц.

Ищу какой то предлог чтобы попасть в квартиру (поставить wi-fi датчик протечки,  заменить кран/шланг, заселиконить протекающую душевую  и т.д.)

Если вижу что люди нормальные, заезжаю уже реже, раз в  три месяца.

Поломки, стараюсь сразу  устранять за счет квартирантов, либо озвучиваю сумму ремонта и предупреждаю что вычту её при выселении из залога

Нужно обязательно проверять квартиру, потому как любоой квартирант со временем расслабляется, начинает реже убираться, накапливать поломки и т.д.

Плюс обязательно нужно взять контакты соседей и периодически спрашивать их в телеграмме/вайбере не дебоширят ли ваши квартиранты


29 фев 2024 13:45

dmvgura

Классно вы сдаёте квартиру, нечего сказать!

«Після спілкування з сусідами виявилось ... були виклики неодноразові поліції через бійки в квартирі» 

А почему об этом не знал владелец квартиры? Владельцу весь этот год вообще на всё было пофиг? Раз в квартал заехать, проведать, прописные же истины. А если бы этот арендатор там публичный дом устроил или героином торговал и закончилось бы всё маски-шоу с выбиванием входных дверей?

Сдавали впервые, свою сдали, а побольше сняли. Наш арендодатель нас не проверяет, вот и мы своих не тревожили лишний раз, плюс, внешне они были абсолютно адекватные взрослые люди, когда заходил, то дальше прихожей не ходил. Думали что если будут буянить, то соседи будут жаловаться в домовом чате, но, как оказалось, если прямо не расспрашивать, то и при встрече бы ничего не сказали. Теперь, естественно, будем проверять жильцов, поняли что не стоит мерять по себе.

19 март 2024 08:43

Я тоже первый раз сдавала квартиру новую после ремонта.Вроде адекватная пара молодежи была.Сначала я заходила чаще,но затем то заболеле серьезно,то как ни хочу заехать их дома нет.А потом они расстались и жил один парень.(Буланный Дмитрий)Но когда он мне оставыил ключи на охране после уборки-я зашла и ужаснулась!!! Практически половина всего было или поломано или надломано(кровать сломали,крышка унитаза сломана,барстульчики отломаны нижние ножки,телевизор сломан,лампы на кухне перегорели,стиралка с плесенью которую я еле удалила,елетрочайник когда включили он закоротил-пришлось новый покупать...А залоговой суммы у меня не было- когда был ковид они ее сьели и так мне и не уплатили.Сейчас он мне должен денег за оренду за один месяц ,а за поломки вообще ничего не уплатил.Я поплатилась за свою доброту и уступчивость-всегда уступала ии и вот итог....

14 апр 2024 10:15

Юлия Крутова меня в блок чего-то кинула в инстаграме, как будто она меня якобы знает. А она же меня совсем не знает

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее