Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

234. . .27
28 фев 2015 10:59
Всем привет! Есть 10000$, что на них можно купить из недвиги в Киеве или области для сдачи в аренду? Рассматриваю вплоть до комнаты в общежитии но точно не хочу покупать часть квартиры. Посоветуйте)) Или стоит еще 6-12 мес ждать дальнейшего падения? :smoke:
28 фев 2015 11:43
Смешно. :yes: Ожидаете такого сильного падения? Ну, может подождите пару лет.
А может и не дождётесь.
28 фев 2015 12:49
Цитата "Tijay":
Всем привет! Есть 10000$, что на них можно купить из недвиги в Киеве или области для сдачи в аренду? Рассматриваю вплоть до комнаты в общежитии но точно не хочу покупать часть квартиры. Посоветуйте)) Или стоит еще 6-12 мес ждать дальнейшего падения? :smoke:

А чем часть квартиры хуже комнаты в общаге? Это ведь может быть 1/2 2-3к квартиры. Пока владельцы комнат держат цену, хотя, учитывая степень падения гривны, должны были снизить цену.
01 март 2015 09:51
А что тут смешного,кто наменял дорого дол,могли купить в новострое за 10000легко
Нужно ждать подходящий момент.
01 март 2015 10:09
Цитата "QIWIT":
А что тут смешного,кто наменял дорого дол,могли купить в новострое за 10000легко
Нужно ждать подходящий момент.


это в каком новострое? со сдачей в 2017 году, если достроят?
или пирамида типа УКО?
ничего за такие деньги не купить
01 март 2015 13:57
Цитата "Romson":

А чем часть квартиры хуже комнаты в общаге? Это ведь может быть 1/2 2-3к квартиры. Пока владельцы комнат держат цену, хотя, учитывая степень падения гривны, должны были снизить цену.


Я просто смотрю только под аренду ее..На второй новострой не хватает пока, поэтому и рассматриваю пригород или киев но комнату в общаге. Просто мне кажется что если буду сдават общагу то проблем не будет,а вот с квартирой можно так попасть с соседями что они моих квартивантов выживать будут... :smoke:
01 март 2015 14:13
За такие деньги только сити-групп.Наберите в поисковике здесь.И за одно подумайте надо ли.Лучше подсобрать еще.
01 март 2015 14:23
Цитата "wipe007":
За такие деньги только сити-групп.Наберите в поисковике здесь.И за одно подумайте надо ли.Лучше подсобрать еще.


Я хорошо разбираюсь в застройщиках киева. Уко\сити груп не вариант...Может кто-то подскажет застройщиков пригорода у которых такая цена около 10000$. А что вообще думаете по поводу покупки комнаты в общежитии?
03 март 2015 16:09
Шлак не берите,копите и ждите своего дна ,еще года два есть точно.
10 март 2015 19:45
А что скажете о цоколе в пригороде под сдачу? :smoke:
И за сколько это можно сдать вообще? :smoke:
10 март 2015 22:07
Я считаю это тоже шлак
посмотрите Борисполь Дзерджинського ул.жк Вишивка от 10000т.е.,но осторожно
10 март 2015 22:20
Цитата "QIWIT":
Я считаю это тоже шлак
посмотрите Борисполь Дзерджинського ул.жк Вишивка от 10000т.е.,но осторожно


я смотрел и звонил им...Они мутные, документы только в офисе показывают, на вопрос какие есть документы увиливают от ответа...сказали только что это раньше был недострой. Ни кто застройщик, ни что построили (ответ был примерно таков: "Ну где-то за западной украине достраивали объекты, но название объектов и название застройщика не можем сказать") и оформление покупки - нотариальное (как вообще оно может быть если объект не завершен). :hm:
10 март 2015 22:39
Цитата "Tijay":


я смотрел и звонил им...Они мутные, документы только в офисе показывают, на вопрос какие есть документы увиливают от ответа...сказали только что это раньше был недострой. Ни кто застройщик, ни что построили (ответ был примерно таков: "Ну где-то за западной украине достраивали объекты, но название объектов и название застройщика не можем сказать") и оформление покупки - нотариальное (как вообще оно может быть если объект не завершен). :hm:

Ну а как вы вообще считаете будет ли адекватный застройщик продавать за 10 000 жилье?) Вы хотя бы посмотрите цены. Я купил 1к квартиру в Петропавловской борщаговке, сдача в середине 2015, цена 43 000 у.е.
Конечно можно хоть за 1000 у.е найти) Но вероятность что это достроят 0.0000001%
10 март 2015 22:51
За 13 можно ЖК Львовский
10 март 2015 22:57
Цитата "Nall":
За 13 можно ЖК Львовский

Я за 43 купил однушку в Львовском. Где вы за 13 нашли?) Гараж стоит почти 10ку =) у них даже в рекламе-заманухе написано Квартиры от 19 000 у.е)
10 март 2015 22:57
Цитата "exec":

Ну а как вы вообще считаете будет ли адекватный застройщик продавать за 10 000 жилье?) Вы хотя бы посмотрите цены. Я купил 1к квартиру в Петропавловской борщаговке, сдача в середине 2015, цена 43 000 у.е.
Конечно можно хоть за 1000 у.е найти) Но вероятность что это достроят 0.0000001%



Касаясь ЖК "Вышивка" тут все понятно)
Я просто смотрел пригород, например жк "Столичный" в 3й очереди (2й квартал 2017) за 10000$ можно вроде взять и +\- норм контора но это ооооочень далеко я считаю...
Может кто еще варианты набросает? :winky:

п.с. Дорого взяли квартиру... :ne figa sebe:
10 март 2015 23:07
Цитата:
Ну а как вы вообще считаете будет ли адекватный застройщик продавать за 10 000 жилье?) Вы хотя бы посмотрите цены. Я купил 1к квартиру в Петропавловской борщаговке, сдача в середине 2015, цена 43 000 у.е.
Конечно можно хоть за 1000 у.е найти) Но вероятность что это достроят 0.0000001%


43 :ne figa sebe: 1к там таких цен уже нет давно 13-20тыс, ну может у вас 1к-90метров тогда да :???:
11 март 2015 06:01
Цитата "Tijay":


Я просто смотрю только под аренду ее..На второй новострой не хватает пока, поэтому и рассматриваю пригород или киев но комнату в общаге. Просто мне кажется что если буду сдават общагу то проблем не будет,а вот с квартирой можно так попасть с соседями что они моих квартивантов выживать будут... :smoke:

Ага, знакомтесь, я та что выживает квартирантов сверху, которым не спиться до 3 часов ночи каждый день (они любят посмотреть на всю, через колоночки в 2 часа ночи фильмец), которые, когда дома, постоянно что то тягают по квартире (скрип, стук просто ужасный, так как на полу паркет голый), на мои просьбы хотя бы положить ковер, мне ответили, что нет денег у них и говорят, что если я дам им деньги, они купят себе ковер.
Тоесть, их хозяин зарабатывает деньги, а я должна им ковер покупать? А это ничего, что я купила себе квартиру, а сейчас должна терпеть и тих ненормальных квартирантов.
А когда я позвонила хозяину в 3:30 ночи, и попросила, что бы он их успокоил, он мне сказал, Вы смотрели на часы, я сплю, у меня там живут адекватные, вменяемые люди и положил трубку.
Ну ничего я от своего не отступлюсь, не хотят решить по хорошему, будем делать хозяину проблемы.
11 март 2015 08:04
Цитата "Nall":


43 :ne figa sebe: 1к там таких цен уже нет давно 13-20тыс, ну может у вас 1к-90метров тогда да :???:

Покажите пожалуйста ссылку на квартиру за 13 000. За 20 000 это самое низкое упоминание цены у них на сайте, в целях рекламы, а так это 31кв к 2016.
11 март 2015 08:08
И вообще не пойму, это тема троллинг?) Или вы из какой то другой вселенной? За 10 000 в Житомере ничего не купишь даже, а вы собрались в Киеве и под Киевом покупать) Вам выше кинули прайс застройщика КМБ, который строит, а не просто деньги собирает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее