ЖК "Дом у моря", Одесса, Южный, ул. Иванова

Мониторинг строительства Одессы, обсуждение застройщиков.
Новобудови Одеси. Моніторинг будівництва, обговорення забудовників.

Ответить
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 273
3d-vision1.jpg
3d-vision2.jpg
3d-vision3.jpg

Жилой комплекс "Дом у моря""
Одесса, 2-й мкрн, ул. Иванова
щойно зареєструвався
Репутація: 0
Где инвесторы ? Кто купил здесь квартиру ?
новий користувач
Да, хотелось бы узнать кто инвесторы, какие планировки?
користувач форуму
Репутація: 4
"Легким движением руки , шорты превращаются в ... " (с)
Пошарив в интернете я так и не нашел сроков сдачи этого объекта даже на оф. сайте застройщика . Хм , к чему бы это ?* :faceoff:
щойно зареєструвався
Кто владеет инфой, отзовитесь!Дом сдан? Какие дом имеет проблемі? И вообще все! :hi:
користувач форуму
Репутація: 10
МирославТ писал(а):"Легким движением руки , шорты превращаются в ... " (с)
Пошарив в интернете я так и не нашел сроков сдачи этого объекта даже на оф. сайте застройщика . Хм , к чему бы это ?* :faceoff:

Я нашёл. Первый дом уже построен и сдаётся. второй - сдача на 2 квартал 2019 года
користувач форуму
Есть реальные инвесторы, или хотя-бы кто-то, кто видел в живую документы и проверял их? Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Что там с документами на землю? Что с документами на строительство и что с техническими условиями на коммуникации?
користувач форуму
Репутація: 4
я пытался в интернете пробить - мутняк какой-то .
користувач форуму
А в чём мутняк заключается? Какие сомнения? Я так понял, данная компания "Юг инвест" существует давно, и неспешно строит дома в Южном ещё с 2005 года. Много уже построенных домов. Учитывая этот факт, мне они показались наиболее надёжными в этом городе. По крайней мере, плохих отзывов я не нагуглил.
користувач форуму
Репутація: 7
Есть что то интересное по этим домам и застройщику. Хотим купить квартиру в Южном, интересно есть что толковое и надежное?)
користувач форуму
SvenS писал(а):Есть что то интересное по этим домам и застройщику. Хотим купить квартиру в Южном, интересно есть что толковое и надежное?)

Я в начале сентября планирую поехать глянуть лично. Место интересное именно для тихой спокойной семейной жизни с детьми на берегу моря. Если конечно есть источники дохода позволяющие не ходить куда-то на работу каждый день. Инфраструктура в городе Южном развитая. А вот другой работы кроме как в порту и на ОПЗ там нет (кассиры в супермаркете не в счёт).

Если под сдачу в аренду, я бы рекомендовал в Киеве лучше смотреть. Курортный сезон в Южном короткий и длится всего 2,5 - 3 мес. На ОПЗ зарплаты у сотрудников более-мение, это самое доходное предприятие Украины в государственной собственности. Но это единственное градообразующее предприятие там, к тому же завязано на Россию амиакопроводом с Тольятти. Есть определённые экономические риски. В последние годы Путин вложил очень много денег в порты на территории РФ, чтобы обойти Прибалтику и Украину. Сейчас думают как построить амиакопровод в обход Украины.
користувач форуму
Родители уже не первый год отдыхают в Южном, решили приобрести недвижимость. Вот подбираем варианты. Хотелось бы новосторой, недорого и с нормальными доками)
користувач форуму
SvenS писал(а):Родители уже не первый год отдыхают в Южном, решили приобрести недвижимость. Вот подбираем варианты. Хотелось бы новосторой, недорого и с нормальными доками)

Мне по планировкам больше всего этот ЖК "Дом у моря" нравится. Хорошие двушки. А доки надо ехать смотреть.
користувач форуму
Крюковщина City писал(а):
Мне по планировкам больше всего этот ЖК "Дом у моря" нравится. Хорошие двушки. А доки надо ехать смотреть.

в скором времени есть возможность побывать в Южном, глянуть документы. Есть к Вам пару вопросов, спросить совета хотел. И поизучав застройщиков появилось несколько нюансов...
користувач форуму
Репутація: 3
Привет. Кто-нибудь владеет информацией по поводу новостроев в этом городке? Все ли они реализуются через участие в строительном кооперативе? Спасибо)
Ответить

Вернуться в Новостройки Одессы

dsf

Обзоры рынка новостроек 

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 232 91 36

цена: от 23 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: 21 500 грн./м2
тел: (044) 490 35 35