Подать объявление

ЖК "Дом у моря", Одесса, Южный, ул. Иванова

21 июнь 2017 07:04
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Дом у моря""
Одесса, 2-й мкрн, ул. Иванова
23 июль 2017 23:06
Где инвесторы ? Кто купил здесь квартиру ?
21 март 2018 12:15
Да, хотелось бы узнать кто инвесторы, какие планировки?
02 апр 2018 06:19
"Легким движением руки , шорты превращаются в ... " (с)
Пошарив в интернете я так и не нашел сроков сдачи этого объекта даже на оф. сайте застройщика . Хм , к чему бы это ?* :faceoff:
15 май 2018 06:55
Кто владеет инфой, отзовитесь!Дом сдан? Какие дом имеет проблемі? И вообще все! :hi:
31 май 2018 12:11
Цитата "МирославТ":
"Легким движением руки , шорты превращаются в ... " (с)
Пошарив в интернете я так и не нашел сроков сдачи этого объекта даже на оф. сайте застройщика . Хм , к чему бы это ?* :faceoff:


Я нашёл. Первый дом уже построен и сдаётся. второй - сдача на 2 квартал 2019 года
03 июнь 2018 06:11
Есть реальные инвесторы, или хотя-бы кто-то, кто видел в живую документы и проверял их? Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Что там с документами на землю? Что с документами на строительство и что с техническими условиями на коммуникации?
03 июнь 2018 07:46
я пытался в интернете пробить - мутняк какой-то .
04 июнь 2018 03:45
А в чём мутняк заключается? Какие сомнения? Я так понял, данная компания "Юг инвест" существует давно, и неспешно строит дома в Южном ещё с 2005 года. Много уже построенных домов. Учитывая этот факт, мне они показались наиболее надёжными в этом городе. По крайней мере, плохих отзывов я не нагуглил.
10 авг 2018 20:02
Есть что то интересное по этим домам и застройщику. Хотим купить квартиру в Южном, интересно есть что толковое и надежное?)
11 авг 2018 13:57
Цитата "SvenS":
Есть что то интересное по этим домам и застройщику. Хотим купить квартиру в Южном, интересно есть что толковое и надежное?)


Я в начале сентября планирую поехать глянуть лично. Место интересное именно для тихой спокойной семейной жизни с детьми на берегу моря. Если конечно есть источники дохода позволяющие не ходить куда-то на работу каждый день. Инфраструктура в городе Южном развитая. А вот другой работы кроме как в порту и на ОПЗ там нет (кассиры в супермаркете не в счёт).

Если под сдачу в аренду, я бы рекомендовал в Киеве лучше смотреть. Курортный сезон в Южном короткий и длится всего 2,5 - 3 мес. На ОПЗ зарплаты у сотрудников более-мение, это самое доходное предприятие Украины в государственной собственности. Но это единственное градообразующее предприятие там, к тому же завязано на Россию амиакопроводом с Тольятти. Есть определённые экономические риски. В последние годы Путин вложил очень много денег в порты на территории РФ, чтобы обойти Прибалтику и Украину. Сейчас думают как построить амиакопровод в обход Украины.
14 авг 2018 10:32
Родители уже не первый год отдыхают в Южном, решили приобрести недвижимость. Вот подбираем варианты. Хотелось бы новосторой, недорого и с нормальными доками)
15 авг 2018 08:58
Цитата "SvenS":
Родители уже не первый год отдыхают в Южном, решили приобрести недвижимость. Вот подбираем варианты. Хотелось бы новосторой, недорого и с нормальными доками)


Мне по планировкам больше всего этот ЖК "Дом у моря" нравится. Хорошие двушки. А доки надо ехать смотреть.
16 авг 2018 16:16
Цитата "Крюковщина City":


Мне по планировкам больше всего этот ЖК "Дом у моря" нравится. Хорошие двушки. А доки надо ехать смотреть.

в скором времени есть возможность побывать в Южном, глянуть документы. Есть к Вам пару вопросов, спросить совета хотел. И поизучав застройщиков появилось несколько нюансов...
15 янв 2019 07:58
Привет. Кто-нибудь владеет информацией по поводу новостроев в этом городке? Все ли они реализуются через участие в строительном кооперативе? Спасибо)
28 дек 2023 07:15

Здравствуйте всем, кто читает. Есть ли у кого-то информация по срокам сдачи 16 дома?

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее