Подать объявление

ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденко, 26

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
84из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
5/29%
1/6%
7/41%
2/12%
2/12%
1. . .1012. . .20
19 окт 2020 08:30
Сб
23 окт 2020 07:09
В ОП уже говорят, что сдача дома в начале года, но месяц сказать еще не могут... Печально. Это на сколько уже перенесли сдачу дома? Больше чем на год наверное...
23 окт 2020 09:03
Тут кто то спрашивал по поводу БТИ. так вот БТИ планируют они пустить до конца года. Возможно ,что до конца года и пустят на какие то ремонты. Но скорее всего (как они говорят)на ремонты можно будет зайти с марта месяца. Информация с самого объекта.
27 окт 2020 14:47
Всем привет. Я тоже звонила в отдел продаж, сказали сдачу перенесли на весну это уже 100%.
По ремонтам ближе к новому году можна звонить им спрашивать, если не будет перепланировок, то может пустят.
01 ноя 2020 18:54
Добрый вечер. Может кто в курсе что там за история с нашим так сказать "соседом". (Домиком прям у нас под боком) который постоянно письма пишет в прокуратуру. Просто сейчас открыто административное дело. И хотят забрать у нашего подрядчика разрешение на строительство (могу ошибаться в правильности названия документа). Что все это может значить🤔🤔🤔
02 ноя 2020 10:23
Тоже об этом слышал....А как известно судебные "разборки" могут длиться долго(((((
02 ноя 2020 15:08
https://youcontrol.com.ua/catalog/court-document/84248756/
Я дуже перепрошую, не чула про судову справу, ссилка вище- це про наш будинок виходить?
02 ноя 2020 15:51
Добрый день сегодня был в отделе. Меня заверили, что эта старая песня.и что из за этого вообще не надо волноваться.
02 ноя 2020 20:22
Хочеться вірити
03 ноя 2020 05:21
Так же сегодня проезжал мимо объекта и наблюдал там две машины газовых служб,которые занимались газовой трубой. Так что не пережи вайте работы идут. Правда фасад уже могли давно бы и закончить 🤬
03 ноя 2020 09:04
Уважаемые инвесторы, переживать из-за этого судебного дела не стоит. Ответчик не мы, наша компания привлечена как третья сторона, разрешение на строительство, градостроительные условия и т.д. получены нами официально и на законных основаниях. На каждом объекте, к сожалению, приходится сталкиваться с чем-то подобным...
В данный момент заканчиваются фасадные работы, в первой секции штукатурят лестничные пролеты и коридоры, устанавливают перила, также работают газовщики и сантехники.
06 ноя 2020 10:32
Доброго дня! Все таки по трохи ми рухаємось до здачі, я думаю вже багато хто продумує дизайн, кому цікаво- можу запропонувати натяжні стелі, освітлення та корпусні меблі на замовлення. В цьому комплексі також придбали квартиру.
11 ноя 2020 12:08
отдел продаж сообщает о передаче прав в 1 -м квартале 2021, стройка движется , во внутрь не пускают , тб не позволяет ,
карантин повлиял на ход строительства , ну хоть не остановились !
15 ноя 2020 20:47
Мне вот интересно. А вот отдел продаж откуда берет эту информацию??? Если они все знают, что происходит на стройке, то почему не пишет отчёты о проделанной работе. Нет вообще информации. Какие то картинки на сайте раз в два месяца.80 %из которых это квартиры заштукатуренные. И все!!!! Что там делают, когда закончат. Информация 0.перенесли сдачу дома.и молчат. Пока инвесторы сами не спросят. На объект не пускают,ТБ не позволяет. ок!!! Но тогдакак узнать что вообще там происходит??? Может там вообще ни чего не делают. Ладно бы срок сдачи ещё не подходил,так нет его уже пару раз переносили как минимум!!!а люди хотят примерно сами понимать когда они реально!!! Смогут заходить на ремонты и начинать жить. Все эти разговоры про то что "давайте подождём, все будет хорошо " уже НАДОЕЛИ. И если все это подвести под чёрту, то хочется сказать:ОТДЕЛ ПРОДАЖ ДЕЛАЙТЕ СЮДА РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТЧЁТЫ.
21 ноя 2020 15:20
Народ, у кого есть информация почему так медленно строят наш с вами дом? И скажите правда ли что сейчас не ведётся ни каких работ кроме фасадных. Сказал рабочий с нашей стройки, что все работы внутри дома приостановлены до конца года. Может так сказал чтоб от него отстали. Кто нибудь что то знает???
21 ноя 2020 18:59
Так а вы звонили в ОП?
Это не форум нашего застройщика.
21 ноя 2020 20:57
Что за бред? Какой-то рабочий. Где вы его видели.?если были на объекте почему не зашли в внутрь и сами не проверили. Что там делают. Зачем писать сюда свои догодки???
04 дек 2020 11:59
Подскажите, пожалуйста, с Киева на какой-то маршрутке доехать до этого ЖК можно?
04 дек 2020 14:54
Можно с Почайной метро. Там маршрутки "Почайна-Новые Петровцы."
07 дек 2020 16:34
Цитата "F_SD":
Можно с Почайной метро. Там маршрутки "Почайна-Новые Петровцы."
это получается где-то со стороны ОККО остановка и до дома пешком пройтись? Сколько стоит маршрутка, не знаете?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx