ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Olesiks
O
Пользователь
80
04 февраля 2014
01 ноя 2015 18:11
Вообще-то, в новых домах штукатурка и стяжка в санузлах не делается. Потому-что каждый сам себе будет разводит трубы под сантехнику, чтоб потом не долбать.
То что котла нет и дверей - это плохо.
То что котла нет и дверей - это плохо.
New Sosedi
NS
Пользователь
67
25 сентября 2015
01 ноя 2015 18:14
Цитата "Olesiks":Вообще-то, в новых домах штукатурка и стяжка в санузлах не делается. Потому-что каждый сам себе будет разводит трубы под сантехнику, чтоб потом не долбать.
То что котла нет и дверей - это плохо.
Под эл.проводку надо будет штробу делать тоже, я просто описал все что было сделано на сегодняшний день в нашей квартире и на этаже
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 ноя 2015 18:20
И после всего этого наш ОП будет говорить что проблемам только в одной маленькой бумажке? Да как оказалось документы это сейчас не самое главное.
New Sosedi
NS
Пользователь
67
25 сентября 2015
01 ноя 2015 18:33
Хотелось бы поприсутствовать при врезке в газовую трубу (стояк), чтобы потом не пришлось все переделывать
Olesiks
O
Пользователь
80
04 февраля 2014
01 ноя 2015 18:34
Цитата "New Sosedi":
Под эл.проводку надо будет штробу делать тоже, я просто описал все что было сделано на сегодняшний день в нашей квартире и на этаже
А, теперь понятно!
я думала, что вы жалуетесь, что стяжки в ванной нет.240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 ноя 2015 18:49
Цитата "New Sosedi":Хотелось бы поприсутствовать при врезке в газовую трубу (стояк), чтобы потом не пришлось все переделывать
По любому- придётся все переделывать так как делают все строго по проекту. Общался с жильцами зирки днипра- практически все переделывали подвод газовых труб.
Gurok
Пользователь
38
07 апреля 2015
02 ноя 2015 08:57
Цитата "240577":
По любому- придётся все переделывать так как делают все строго по проекту. Общался с жильцами зирки днипра- практически все переделывали подвод газовых труб.
Добрый день.
А скажите почему переделывали ? как то не правильно врезали?
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
02 ноя 2015 09:16
Добрый день.Скажите пожалуйста,а что творится в первой секции.Может кто-то был? Что-то после всего выше написано вообще грустно стало. ОП по тел говорит,что дом почти готов,но до этого я так понимаю,еще очень долго. 

240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 ноя 2015 09:16
Я так понимаю что трубы газовые которые заводятся в квартиру идут согласно проекта, а это не всегда удобно для самих жителей. Котел висит в одном углу кухни а подвод газовой плиты в другом. А труба идет по всей кухне. Вот народ и переваривает что бы как то ее спрятать в мебель. Вот для примера несколько фото из Зирки Днепра:
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 ноя 2015 09:36
Цитата "Fatini":Добрый день.Скажите пожалуйста,а что творится в первой секции.Может кто-то был? Что-то после всего выше написано вообще грустно стало. ОП по тел говорит,что дом почти готов,но до этого я так понимаю,еще очень долго.
Та Вы так сильно не переживайте, работы ведутся, люди работают и в скором будущем мы все станем счастливыми обладателями своих квартир. Правда это будет не так быстро как хотелось бы нам. По факту работы еще много, и это подтверждают сами форумчане которые побывали в своих квартирах, но мы к сожалению на это повлиять не можем. Значит просто нужно запастись терпением и ждать. Правда наш ОП мог бы конечно внести ясность, но по каким то причинам они это не делают.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 ноя 2015 09:46
А не подскажете уважаемые форумчане, из тех кто уже побывал в своих квартирах, у вас планировка согласно первоначальному плану не изменилась? В частности интересует кухня. А то мы когда попали в свою квартиру то немножко были в недоумении, у нас в кухне появился какой то выступ, вент. канал, который по плану должен был быть в санузле. Вот теперь сижу и ломаю себе голову, что мне со всем этим счастьем посредине кухни делать.
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
02 ноя 2015 13:40
Обратите внимание на нумерацию квартир фактическую и согласно договора. В первой секции обратил внимание, что не совпадают. В ОП сказали, что якобы должно быть приложение к договору, где будут отображены изменения. Нужно после 05.11 проконтролировать при получении документов.
Относительно ведения строительных работ в первой секции - на первом этаже горы строительного материала и мусора, плитки и стяжки не было.
на этажах - счетчики еще не установлены, котлы в квартирах - не установлены. На лестничных площадках велись штукатурные работы, плитки не было или не заметил за мусором.
Относительно ведения строительных работ в первой секции - на первом этаже горы строительного материала и мусора, плитки и стяжки не было.
на этажах - счетчики еще не установлены, котлы в квартирах - не установлены. На лестничных площадках велись штукатурные работы, плитки не было или не заметил за мусором.
Kate_64
K
Пользователь
28
01 апреля 2015
02 ноя 2015 13:49
Цитата "Astron_":Обратите внимание на нумерацию квартир фактическую и согласно договора. В первой секции обратил внимание, что не совпадают. В ОП сказали, что якобы должно быть приложение к договору, где будут отображены изменения. Нужно после 05.11 проконтролировать при получении документов.
Относительно ведения строительных работ в первой секции - на первом этаже горы строительного материала и мусора, плитки и стяжки не было.
на этажах - счетчики еще не установлены, котлы в квартирах - не установлены. На лестничных площадках велись штукатурные работы, плитки не было или не заметил за мусором.
А входные двери есть?
Нумереация как изменилась?
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
02 ноя 2015 13:50
Цитата "Astron_":Обратите внимание на нумерацию квартир фактическую и согласно договора. В первой секции обратил внимание, что не совпадают. В ОП сказали, что якобы должно быть приложение к договору, где будут отображены изменения. Нужно после 05.11 проконтролировать при получении документов.
Относительно ведения строительных работ в первой секции - на первом этаже горы строительного материала и мусора, плитки и стяжки не было.
на этажах - счетчики еще не установлены, котлы в квартирах - не установлены. На лестничных площадках велись штукатурные работы, плитки не было или не заметил за мусором.
а в связи с чем это связано? можете привести пример чтоб можно было пересчитать номер своей квартиры? спасибо
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 ноя 2015 13:59
Цитата "Astron_":Обратите внимание на нумерацию квартир фактическую и согласно договора. В первой секции обратил внимание, что не совпадают. В ОП сказали, что якобы должно быть приложение к договору, где будут отображены изменения. Нужно после 05.11 проконтролировать при получении документов.
Относительно ведения строительных работ в первой секции - на первом этаже горы строительного материала и мусора, плитки и стяжки не было.
на этажах - счетчики еще не установлены, котлы в квартирах - не установлены. На лестничных площадках велись штукатурные работы, плитки не было или не заметил за мусором.
Прикольная ситуация получается, купил квартиру № 10, а по факту ее купил другой покупатель, а это другой покупатель купил квартиру № 11 а по факту получается хрен его знает какую! У нас как в сказке - чем дальше тем интереснее! Походу без бутылки тут не разберешься

240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 ноя 2015 14:01
Такими темпами до конца стройки и этажи с парадными могут не совпасть.
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
02 ноя 2015 14:06
Цитата "240577":Такими темпами до конца стройки и этажи с парадными могут не совпасть.
главное чтоб кол-во оплаченных метров совпало)
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 ноя 2015 14:09
Цитата "manyapa":
главное чтоб кол-во оплаченных метров совпало)
Будем надеяться.
Gurok
Пользователь
38
07 апреля 2015
02 ноя 2015 16:16
Что то белебирда получается ! и подводка газа которую переделывать .....и нумерация квартир не та ! и люльки еще весят, или не весят!
Заеду в субботу в ОП... и заеду на квартиру! Хочу для себя понять что тут в общем происходит!
Заеду в субботу в ОП... и заеду на квартиру! Хочу для себя понять что тут в общем происходит!

Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
02 ноя 2015 17:07
Входные двери есть, на этажах плитка была
на выходных рабочие прокладывали кабеля в траншеи
люлька висела, два балкона на выходных были еще не докрашены и работы шли не спеша
на выходных рабочие прокладывали кабеля в траншеи
люлька висела, два балкона на выходных были еще не докрашены и работы шли не спеша
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее