ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
14 фев 2016 14:45
Сейчас за деньги любой нотариус очень вежливый и культурный человек.
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
14 фев 2016 18:33
Цитата "240577":Сейчас за деньги любой нотариус очень вежливый и культурный человек.
...не скажите...есть в Вышгороде и обратные
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
14 фев 2016 19:48
Тогда этот нотариус просто зажрался, принцип всегда клиент прав должен работать, иначе бизнес прогорит. А вообще это не столь важно, важно то что я так понял вы получили право собственности. Я вас поздравляю.
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
14 фев 2016 19:56
Цитата "240577":Тогда этот нотариус просто зажрался, принцип всегда клиент прав должен работать, иначе бизнес прогорит. А вообще это не столь важно, важно то что я так понял вы получили право собственности. Я вас поздравляю.
...спасибо. И теперь буду разбираться с регистрационной службой (за два надуманных отказа)
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
14 фев 2016 21:10
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...спасибо. И теперь буду разбираться с регистрационной службой (за два надуманных отказа)
Поберегите силы, у нас в переди заключение договоров с газом, водой и светом. Там тоже качели начнуться.

Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
14 фев 2016 22:13
Цитата "240577":
Поберегите силы, у нас в переди заключение договоров с газом, водой и светом. Там тоже качели начнуться.
уже сегодня проверю, киевгаз, водоканал...но больше волнует киевоблэнерго...я не уверен, что к дому подведены две ветки электроэнергии из Н.Петрівців !
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
15 фев 2016 06:12
расскажите подробнее по облэнерго и двух веток из Новые Петровцы, какая связь НП с Вышгородом и нашим домом?
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
15 фев 2016 06:20
Цитата "Astron_":расскажите подробнее по облэнерго и двух веток из Новые Петровцы, какая связь НП с Вышгородом и нашим домом?
...по проекту нас должни запитать из Н. Петрівці. п.4 техн. умови
если плохо видно, скачайте и посмотрите с увеличением
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
15 фев 2016 08:33
Дата выдачи документа 2014 год, период ввода мощности - 2015. Уже февраль 2016 года, ОП об этом молчит
yaroslaff
y
Новичок
6
22 сентября 2015
15 фев 2016 08:41
Друзья,
никто из вас еще не сталкивался с вывозом мусора и демонтажом перегородок?
У нас в доме работает подрядчик Денис (по его словам, он делал ремонты на Глебова и уже начинает делать ремонты в нашем доме). Демонтаж перегородок он посчитал вроде бы адекватно (75 грн за кв. м). У меня получилось около 1900 грн. Но за вывоз строительного мусора насчитал мне что-то около 3000 грн. Исходя из того, что мусор (демонтированные перегородки) нужно будет сносить с 5 этажа и его вес - 6 тонн.
Буду рад, если посоветуете альтернативные варианты по вывозу мусора.
Или лучше подождать, когда включат лифт?
никто из вас еще не сталкивался с вывозом мусора и демонтажом перегородок?
У нас в доме работает подрядчик Денис (по его словам, он делал ремонты на Глебова и уже начинает делать ремонты в нашем доме). Демонтаж перегородок он посчитал вроде бы адекватно (75 грн за кв. м). У меня получилось около 1900 грн. Но за вывоз строительного мусора насчитал мне что-то около 3000 грн. Исходя из того, что мусор (демонтированные перегородки) нужно будет сносить с 5 этажа и его вес - 6 тонн.
Буду рад, если посоветуете альтернативные варианты по вывозу мусора.
Или лучше подождать, когда включат лифт?
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
15 фев 2016 08:45
Цитата "Astron_":Дата выдачи документа 2014 год, период ввода мощности - 2015. Уже февраль 2016 года, ОП об этом молчит
...буду на стройке, попытаюсь разузнать...там к ТП выходят много кабелей, может и наши уже там ?
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
15 фев 2016 08:57
Прошел горгаз и водоканал.
Горгаз-нас еще в базе нет. тел. аб.отдела 04596 26 352, приемные дни вторник и четверг с 8-00 до 16-45.советовали приезжать во второй половине дня, нет или меньше очереди
Водоканал. Приемные дни - Вт. Ср. Пятн. с 8-00 до 17-00 (пятн-16-00), обед 12-13-00, неприемные дни : понедельник и четверг, и с 1-го по 5-е число каждого месяца, документы : копия паспорта и инд. кода + копия свидетельства купли продажи (наша инф. справка ....подходит)
Завтра, если получится, сделаю еще заход в руководство горгаза, и в водоканал...
Горгаз-нас еще в базе нет. тел. аб.отдела 04596 26 352, приемные дни вторник и четверг с 8-00 до 16-45.советовали приезжать во второй половине дня, нет или меньше очереди
Водоканал. Приемные дни - Вт. Ср. Пятн. с 8-00 до 17-00 (пятн-16-00), обед 12-13-00, неприемные дни : понедельник и четверг, и с 1-го по 5-е число каждого месяца, документы : копия паспорта и инд. кода + копия свидетельства купли продажи (наша инф. справка ....подходит)
Завтра, если получится, сделаю еще заход в руководство горгаза, и в водоканал...
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
15 фев 2016 09:26
Мне в нашем жеке озвучивали ориентировочные сроки когда можно заключать договора : газ- после 5 февраля, вода - после 10 марта, свет - после 1 апреля! По газу уже я так понимаю сроки переносятся, будем посмотреть....
ro_Mashka
Постоянный пользователь
173
19 апреля 2014
15 фев 2016 10:31
Сергей сын Дмитрия, сколько вам обошлись услуги нотариуса?
Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
15 фев 2016 11:36
Цитата "ro_Mashka":Сергей сын Дмитрия, сколько вам обошлись услуги нотариуса?
Сегодня забрали у нотариуса возле ОП. цена 1500 грн
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
15 фев 2016 11:53
Цитата "Astron_":расскажите подробнее по облэнерго и двух веток из Новые Петровцы, какая связь НП с Вышгородом и нашим домом?
...уточнил у Игоря Анатольевича, траншея от базара и до нашего дома, вдоль Шолуденко вырыта еще в конце года, под наш кабель, проект изменен...? Кабель уложить, купить оборудование, построить ТП-все за Киевоблэнерго...
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
15 фев 2016 13:20
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...уточнил у Игоря Анатольевича, траншея от базара и до нашего дома, вдоль Шолуденко вырыта еще в конце года, под наш кабель, проект изменен...? Кабель уложить, купить оборудование, построить ТП-все за Киевоблэнерго...
Так у нас даже и кабеля еще нету? Вот это да!
investor32
i
Новичок
12
02 февраля 2016
15 фев 2016 15:45
Как и обещал отписываюсь о результате подачи доков в рег. службу.
Зарегистрировали, дали на руки выписку на 3-х листах, в конце печать, но без подписи. Доки оригиналы забрали и не отдали. Теперь не понятно что техпаспорт копия тоже имеет силу ? Вообщем они(девочки в службе этой) сильно удивились что дали добро и сказали мол таких не много совсем.
Зарегистрировали, дали на руки выписку на 3-х листах, в конце печать, но без подписи. Доки оригиналы забрали и не отдали. Теперь не понятно что техпаспорт копия тоже имеет силу ? Вообщем они(девочки в службе этой) сильно удивились что дали добро и сказали мол таких не много совсем.
kli
k
Постоянный пользователь
101
24 ноября 2015
15 фев 2016 19:19
Цитата "investor32":Как и обещал отписываюсь о результате подачи доков в рег. службу.
Зарегистрировали, дали на руки выписку на 3-х листах, в конце печать, но без подписи. Доки оригиналы забрали и не отдали. Теперь не понятно что техпаспорт копия тоже имеет силу ? Вообщем они(девочки в службе этой) сильно удивились что дали добро и сказали мол таких не много совсем.
Я сьогодні додзвонилась на гарячу лінію мінюсту зі скаргою про те,що не повертають оригінали документів.Чекаю офіційну відповідь в письмовій формі протягом місяця.
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
16 фев 2016 07:22
Добрый день. Так много отказов с рег.службы...я на сегодня записана он-лайн на подачу документов в рег.службу в Вышгороде,но наверное не пойду. Пойду к нотариусу. Мне назвал он цену 1200 грн со всеми квитанциями.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее