ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
ro_Mashka
Постоянный пользователь
173
19 апреля 2014
21 янв 2016 15:53
Цитата "Fatini":
Добрый день. Скажите пожалуйста, у какого нотариуса Вы регистрировали? Сколько это стоит, сколько ждать по времени, какие документы остаются на руках? И какие квитанции надо оплачивать перед тем, как подавать документы нотариусу?
Пролистайте несколько страниц назад, будут жёлто синие фотографии с реквизитами, Сергей сын Дмитрия выкладывал. У меня есть в качестве получше. Если не видно - скажите, буду дома, опубликую. Там две квитанции (как и раньше, но на другую сумму) - что-то около 30 грн + 140 грн, если хотите за 5 рабочих дней (можно быстрее, но цены там не адекватные, а ещё ведь услуги нотариуса надо оплатить отдельно....). К нотариусу зашла в Киеве, на Нивках, просто к первому попавшемуся, озвучили цену 2,5 тыс. Нотариус возле ОП озвучивал 1,5 тыс. Если кто-то будет у него хотя бы проездом - поделитесь контактами.
G_Na
G
Новичок
8
21 января 2016
21 янв 2016 15:55
Цитата "G_Na":
у меня лежат документы в рег. службе. Подавала 16 января. Как только будет известен результат, напишу
Сейчас проверила в реестре, тоже ОТКАЗ
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
21 янв 2016 15:56
Цитата "ro_Mashka":
Пролистайте несколько страниц назад, будут жёлто синие фотографии с реквизитами, Сергей сын Дмитрия выкладывал. У меня есть в качестве получше. Если не видно - скажите, буду дома, опубликую. Там две квитанции (как и раньше, но на другую сумму) - что-то около 30 грн + 140 грн, если хотите за 5 рабочих дней (можно быстрее, но цены там не адекватные, а ещё ведь услуги нотариуса надо оплатить отдельно....). К нотариусу зашла в Киеве, на Нивках, просто к первому попавшемуся, озвучили цену 2,5 тыс. Нотариус возле ОП озвучивал 1,5 тыс. Если кто-то будет у него хотя бы проездом - поделитесь контактами.
да,эти квитанции я видела в переписке. То есть,мне достаточно скопировать с этого форума их и пойти в банк оплатить? Или Вы можете выслать в личку? Не совсем поняла...простите)))
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
21 янв 2016 16:38
Цитата "kli":При укладанні договору з Обленерго треба звернути увагу,щоб розрахунок плати здійснювалось з урахуванням розділення тарифів на денні і нічні. Я говорила з начальником ЖЕК і він сказав,що у нас будуть(а може вже є) лічильники,які окремо рахують витрати вдень і вночі.
ТП собираються строить весной, нас подключат временно к строителям и договор с РЭС Киевоблэнерго нам прийдется подписывать не скоро (пока не подключат как положено через ТП, я так думаю).
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
21 янв 2016 16:50
Цитата "ro_Mashka":
Пролистайте несколько страниц назад, будут жёлто синие фотографии с реквизитами, Сергей сын Дмитрия выкладывал. У меня есть в качестве получше. Если не видно - скажите, буду дома, опубликую. Там две квитанции (как и раньше, но на другую сумму) - что-то около 30 грн + 140 грн, если хотите за 5 рабочих дней (можно быстрее, но цены там не адекватные, а ещё ведь услуги нотариуса надо оплатить отдельно....). К нотариусу зашла в Киеве, на Нивках, просто к первому попавшемуся, озвучили цену 2,5 тыс. Нотариус возле ОП озвучивал 1,5 тыс. Если кто-то будет у него хотя бы проездом - поделитесь контактами.
...поправлю, 34 и 140, и старой квитанцией на 120 грн. можно закрыть 34 грн и для службы регистрации новая на 140 грн
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
21 янв 2016 16:53
...заходил к двум частным нотариусам, по ул. Шелуденко и по пр-ту Мазепы, 12..Здесь не беруться оформлять, ждут конца месяца и разъяснений...думаю боятся.
ro_Mashka
Постоянный пользователь
173
19 апреля 2014
22 янв 2016 07:28
Цитата "Fatini":
да,эти квитанции я видела в переписке. То есть,мне достаточно скопировать с этого форума их и пойти в банк оплатить? Или Вы можете выслать в личку? Не совсем поняла...простите)))
Вам достаточно взять эти реквизиты и пойти в банк оплатить.
Если на фото что-то неразборчиво видно - опубликую более четкие фотографии.
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
22 янв 2016 07:29
Цитата "ro_Mashka":
Вам достаточно взять эти реквизиты и пойти в банк оплатить.
Если на фото что-то неразборчиво видно - опубликую более четкие фотографии.
Доброе утро.Спасибо за ответ. Так а где их "взять"?
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 08:03
Цитата "Fatini":
Доброе утро.Спасибо за ответ. Так а где их "взять"?
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
22 янв 2016 08:10
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
Спасибо огромаднейшее Вам за помощь!Но очень размыто((( а еще раз можете сфоткать? Благодарю Вас!
Annyta
A
Пользователь
68
04 февраля 2015
22 янв 2016 15:58
На сайте выложена декларация о вводе в эксплуатацию дома по улице Шолуденко дом 18, количество этажей в доме указано 9. В тех.паспорте выданном ОП адрес: улица Шолуденко дом 18А, количество этажей 10. Если декларацию ОП не исправлял, то о какой регистрации может идти речь....
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 16:37
Цитата "Annyta":На сайте выложена декларация о вводе в эксплуатацию дома по улице Шолуденко дом 18, количество этажей в доме указано 9. В тех.паспорте выданном ОП адрес: улица Шолуденко дом 18А, количество этажей 10. Если декларацию ОП не исправлял, то о какой регистрации может идти речь....
...ОП уже давно поменял Техпаспорта и указал в них 9 этажей, поменяйте свой !!!
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 16:52
Цитата "Fatini":
да,эти квитанции я видела в переписке. То есть,мне достаточно скопировать с этого форума их и пойти в банк оплатить? Или Вы можете выслать в личку? Не совсем поняла...простите)))
...
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 17:54
...сегодня стал свидетелем установки счетчиков эл. энергии на 2 этаже второй секции, ставят счетчики NP-07 1F, 1SM-U...это хорошо, но ..."Электросчетчик поддерживает информационный обмен с устройством сбора и передачи данных – маршрутизатором по PL-магистрали (сеть 0.4 кВ). Функция многотарифности работает только при наличии маршрутизатора в системе и при качественной связи с ним." Но думаю РЭС киевоблэнерго к этому не готова и нам придется менять счетчики на счетчики, которые самостоятельно учитывают трех или двух, однозонный тариф оплаты...
...прошло больше месяца, а по регистрации остаются непонятки !
...прошло больше месяца, а по регистрации остаются непонятки !
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 18:01
Цитата "G_Na":
Сейчас проверила в реестре, тоже ОТКАЗ
...сообщите причину отказа и все ли документы вам вернули ?
Annyta
A
Пользователь
68
04 февраля 2015
22 янв 2016 18:10
ОП не дружить с арифметикой? Как может быть в декларации 9 этажей, когда у нас двухуровневая квартира на 9 и 10 этажах???
Kate_64
K
Пользователь
28
01 апреля 2015
22 янв 2016 18:33
Цитата "Annyta":ОП не дружить с арифметикой? Как может быть в декларации 9 этажей, когда у нас двухуровневая квартира на 9 и 10 этажах???
Сейчас в техпаспорте написано 9-й этаж: уровень 1 и 2
Annyta
A
Пользователь
68
04 февраля 2015
22 янв 2016 18:37
Понятно насчет этажности. А как насчет номера дома? Дом номер 18 и 18а?
Curiosity
C
Пользователь
41
21 января 2015
22 янв 2016 18:45
18а без пробела и дефиса.
Имел возможность одним глазом заглянуть в реестр и посмотреть причины отказа по нашему дому. Не качественные копии, будто-бы "подчистки" в документах, и прочая хрень. Хотя закон содержит исчерпывающий перечень причин для отказа в регистрации, тем не менее, отказывают и по иным, надуманым. Тут можно и в прокуратуру это все отправить, на лицо указание руководства регистрационной службы искать любые даже не предусмотренные законом основания для отказа.
Имел возможность одним глазом заглянуть в реестр и посмотреть причины отказа по нашему дому. Не качественные копии, будто-бы "подчистки" в документах, и прочая хрень. Хотя закон содержит исчерпывающий перечень причин для отказа в регистрации, тем не менее, отказывают и по иным, надуманым. Тут можно и в прокуратуру это все отправить, на лицо указание руководства регистрационной службы искать любые даже не предусмотренные законом основания для отказа.
Annyta
A
Пользователь
68
04 февраля 2015
22 янв 2016 18:57
В декларации написан номер дома 18 , без буквы "а". Кто нибудь может прояснить эту ситуацию? Нумерация дома должна совпадать в декларации и тех. Паспорте!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее