ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 18:59
Цитата "Annyta":Понятно насчет этажности. А как насчет номера дома? Дом номер 18 и 18а?
...это городская архитектура не дружит с географией или с чем ?, наш дом расположен на нечетной стороне улицы Шелуденко
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 янв 2016 19:03
Цитата "Annyta":В декларации написан номер дома 18 , без буквы "а". Кто нибудь может прояснить эту ситуацию? Нумерация дома должна совпадать в декларации и тех. Паспорте!
18-это строительный адрес, присвоен на начало стройки и 18а - почтовый адрес присвоенный отделом архитектуры уже после декларации, в ноябре...на это есть документ и у нас копия
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
23 янв 2016 14:04
Сегодня по тв показывали про регистрацию у норариусов. Думаю с понедельника начнут уже регистрировать все нотариусы. А есть кто себе уже свет подключил?


G_Na
G
Новичок
8
21 января 2016
24 янв 2016 10:08
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...сообщите причину отказа и все ли документы вам вернули ?
По какой причине ОТКАЗ не знаю, так как документы находятся еще в гос.регистрации. Информацию про отказ узнала на сайте гос. реестра.
Может на этой неделе получится заехать и забрать документы в рег. службу, после напишу обязательно причину отказа
Karitos
K
Новичок
7
25 января 2016
25 янв 2016 17:37
Всем добрый вечер!
У меня возник такой вопрос. Я оформляла права собственности через нотариуса ( в дома где ОП) сегодня получила информ справку. Проверяю на сайте минюстиций, пишет, что никаких данных нет. Подскажите, это проблема или нужно просто подождать ( может оно не сразу там показывает). Было ли у кого-то подобное? Заранее спасибо за ответ!!!
У меня возник такой вопрос. Я оформляла права собственности через нотариуса ( в дома где ОП) сегодня получила информ справку. Проверяю на сайте минюстиций, пишет, что никаких данных нет. Подскажите, это проблема или нужно просто подождать ( может оно не сразу там показывает). Было ли у кого-то подобное? Заранее спасибо за ответ!!!
Curiosity
C
Пользователь
41
21 января 2015
25 янв 2016 17:53
После того, как информ. справка у Вас на руках, в реестре Вы должны увидеть обьект недвижимости. Проверьте тщательнее заполнение формы на сайте реестра, может где-то лишний пробел поставили. Дом 18а у нас, и именно так как я написал
Karitos
K
Новичок
7
25 января 2016
25 янв 2016 18:37
Цитата "Curiosity":После того, как информ. справка у Вас на руках, в реестре Вы должны увидеть обьект недвижимости. Проверьте тщательнее заполнение формы на сайте реестра, может где-то лишний пробел поставили. Дом 18а у нас, и именно так как я написал
Спасибо за ответ! Но увы, ничего не вышло. Вводила уже разными способами, но все равно пишет, что данных нет. Попробую подождать до завтра, попробую ещё раз. Если не выйдет, наверное надо будет ехать к нотариусу, может он поможет
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
25 янв 2016 19:26
Цитата "Karitos ":Всем добрый вечер!
У меня возник такой вопрос. Я оформляла права собственности через нотариуса ( в дома где ОП) сегодня получила информ справку. Проверяю на сайте минюстиций, пишет, что никаких данных нет. Подскажите, это проблема или нужно просто подождать ( может оно не сразу там показывает). Было ли у кого-то подобное? Заранее спасибо за ответ!!!
Добрый вечер!Скажите пожалуйста стоимость услуг нотариуса,что находится в доме ОП?Спасибо!
Karitos
K
Новичок
7
25 января 2016
25 янв 2016 19:27
1500 грн
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
25 янв 2016 19:29
Цитата "Karitos ":1500 грн
спасибо.А кто знает, может еще будет регистрировать рег.служба или уже обращаться только к нотариусам?
Curiosity
C
Пользователь
41
21 января 2015
25 янв 2016 19:45
Цитата "Fatini":
спасибо.А кто знает, может еще будет регистрировать рег.служба или уже обращаться только к нотариусам?
Будет работать рег. служба, а вот зарегистрирует ли - второй вопрос.
Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
26 янв 2016 06:17
Цитата "Fatini":
спасибо.А кто знает, может еще будет регистрировать рег.служба или уже обращаться только к нотариусам?
мы в субботу подали документы. Ждем пять дней.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
26 янв 2016 06:38
Вчера был в оп, разговаривал по поводу регистрации. Говорят что по рег.службе все получают только отказ, а вот через нотариусов уже много наших соседей получили право собственности. Сам буду делать через нотариуса. Заходил в свою квартиру - все замерзшое, окна стоят все во льду, пробовал открыть не получилось. Счетчики электроэнергии на нашем этаже стоят у всех(вторая секция, 6 этаж). Вот теперь сижу и думаю ремонт как бы его начинать или ждать весны что бы все размерзлось. Соседи а кто то в такие холода что то делает по квартире или ждет потепления?
Annyta
A
Пользователь
68
04 февраля 2015
26 янв 2016 07:01
Ну я смотрю что тепер нотариусы сидеть без работы не будут! Если посмотреть на ксерокопии документов , которые выдал нам ОП, то они почти все нечетабельны, на многих стоях по 2 мокрых печати, сначала поставили одну, но неудачно, потом шлепают вторую рядом, так не должно быть!!! И если рег.служба отказывает в регистрации то пишет причину. Надо ее исправить и подавать второй раз. Ничего в этом страшного нет. Мы прошлым летом так 3 раза подавали документы на право собственности на дом, но с 3-ей попытки получили... А куда собственно спешить сейчас? Ну заплатили 1500 грн нотариусу получили быстро эту инф справку и ...? За окном зима, раньше весны ремонт все равно не начнете))
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
26 янв 2016 07:04
Цитата "240577":Вчера был в оп, разговаривал по поводу регистрации. Говорят что по рег.службе все получают только отказ, а вот через нотариусов уже много наших соседей получили право собственности. Сам буду делать через нотариуса. Заходил в свою квартиру - все замерзшое, окна стоят все во льду, пробовал открыть не получилось. Счетчики электроэнергии на нашем этаже стоят у всех(вторая секция, 6 этаж). Вот теперь сижу и думаю ремонт как бы его начинать или ждать весны что бы все размерзлось. Соседи а кто то в такие холода что то делает по квартире или ждет потепления?
Доброе утро!У меня сегодня начинается ремонт. Выбиваю стенку, проводят электрику и будут заниматься сантехникй, потом утепление балкона...для этого в принципе отопление не надо. Я была в домике на прошлой недели,то люди уже и входнве двери меняют и стеклят балконы.
Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
26 янв 2016 07:43
Цитата "Annyta":Ну я смотрю что тепер нотариусы сидеть без работы не будут! Если посмотреть на ксерокопии документов , которые выдал нам ОП, то они почти все нечетабельны, на многих стоях по 2 мокрых печати, сначала поставили одну, но неудачно, потом шлепают вторую рядом, так не должно быть!!! И если рег.служба отказывает в регистрации то пишет причину. Надо ее исправить и подавать второй раз. Ничего в этом страшного нет. Мы прошлым летом так 3 раза подавали документы на право собственности на дом, но с 3-ей попытки получили... А куда собственно спешить сейчас? Ну заплатили 1500 грн нотариусу получили быстро эту инф справку и ...? За окном зима, раньше весны ремонт все равно не начнете))
Придерживаюсь того же мнения. мне жалко платить даже 1,5 тыс грн. просто так. у нас в пакете документов копий не было, все в оригинале.Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
26 янв 2016 07:47
[/quote]
Доброе утро!У меня сегодня начинается ремонт. Выбиваю стенку, проводят электрику и будут заниматься сантехникй, потом утепление балкона...для этого в принципе отопление не надо. Я была в домике на прошлой недели,то люди уже и входнве двери меняют и стеклят балконы.[/quote]
Что бы остеклить балкон, нужно согласование ЖЕКа?
Доброе утро!У меня сегодня начинается ремонт. Выбиваю стенку, проводят электрику и будут заниматься сантехникй, потом утепление балкона...для этого в принципе отопление не надо. Я была в домике на прошлой недели,то люди уже и входнве двери меняют и стеклят балконы.[/quote]
Что бы остеклить балкон, нужно согласование ЖЕКа?
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
26 янв 2016 07:50
Цитата "Хотьбыдостроили":
Доброе утро!У меня сегодня начинается ремонт. Выбиваю стенку, проводят электрику и будут заниматься сантехникй, потом утепление балкона...для этого в принципе отопление не надо. Я была в домике на прошлой недели,то люди уже и входнве двери меняют и стеклят балконы.[/quote]
Что бы остеклить балкон, нужно согласование ЖЕКа?[/quote]
Простите,но этого Вам не скажу. у меня лоджия уже застеклена. Вы можете позвонить в наш ЖЕК или в ОП и там все уточнить.
Karitos
K
Новичок
7
25 января 2016
26 янв 2016 09:19
Подскажите, пожалуйста, есть ли те у кого есть справка о праве собственности и подтверждение информации на сайте минюстиций. И как быстро вы там нашли свои данные, сразу после получения справки или через какое-то время?
Kate_64
K
Пользователь
28
01 апреля 2015
26 янв 2016 10:35
А как смотреть информацию о регистрации на сайте министерства юстиции?
П.С. Я зарегистрировалась на этом сайте. Заходу в информационные справки. Ввожу адрес, но по нему ничего не находит.
П.С. Я зарегистрировалась на этом сайте. Заходу в информационные справки. Ввожу адрес, но по нему ничего не находит.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее