ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Alex B.
Гость
2
20 января 2016
20 янв 2016 09:52
Цитата "Fatini":Добрый день. Скажите пожалуйста, кто что думает делать с регистрацией документов? По Василькову тоже люди получили отказ.
Был в ОП в очередной раз. Уже в районе 6-8 регистраций через нотариуса по нашему дому.
Через регистраторов пока что везде отказы.
Сказали что в течении 5 дней возможно будет результат.
Подожду до понедельника и буду подавать к нотариусу если с регистратором ничего не изменится. Стоимость 1500 грн, 100% результат. На выходе дают выписку из реестра. По новым правилам это нормально.
Хочется получить конечно бланк государственного образца с печатями еще старого образца, но если нет, - то что же, получу обычную выписку от нотариуса, в базе то все зарегистрируют.
Ну а коммунальщики думаю привыкнут к таким выпискам и будут заключать договора по ним тоже с владельцами недвижимости.
Kate_64
K
Пользователь
28
01 апреля 2015
20 янв 2016 10:25
Евлахова Екатерина Юрьевна, кв 56
Gurok
Пользователь
38
07 апреля 2015
20 янв 2016 10:31
Добрый день! Прошу включить и меня. КВ. 115 Марченко Игорь Викторович!
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
21 янв 2016 05:14
Добавьте пожалуйста Кв 37 Касьян Игорь Владимирович
St.M.
S
Гость
2
11 января 2016
21 янв 2016 07:27
Цитата "Tatiana Leontievna":
...и вот нас уже семеро ! Завтра заберу в ОП заявление(может там местные инвесторы подписались) и отправлю почтой с уведомлением
Здравствуйте! внесите, пожалуйста и меня в список...
Мате Станислава Ильинична, кв.116
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
21 янв 2016 07:35
Цитата "KO_RA":
Добрый день. Я сегодня буду в Вышгороде и если надо подпись -могу заехать в ОП подписать эту заяву. Надо подписывать или нет?Я уже просила,что бы Вы меня вписали (кв.55 Малий Светлана Сергеевна). Спасибо. Жду ответ.
ro_Mashka
Постоянный пользователь
173
19 апреля 2014
21 янв 2016 07:38
А у кого то ещё лежат документы в рег. службе?
Интересно узнать, подействовал ли визит в МинЮст?
Или все, кто подавал, уже получили ранее отказы?
Интересно узнать, подействовал ли визит в МинЮст?
Или все, кто подавал, уже получили ранее отказы?
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
21 янв 2016 09:30
Цитата "Fatini":
Добрый день. Я сегодня буду в Вышгороде и если надо подпись -могу заехать в ОП подписать эту заяву. Надо подписывать или нет?Я уже просила,что бы Вы меня вписали (кв.55 Малий Светлана Сергеевна). Спасибо. Жду ответ.
я вас уже вписала и забрала заявление из ОП, в обед отошлю
G_Na
G
Новичок
8
21 января 2016
21 янв 2016 09:48
Цитата "ro_Mashka":А у кого то ещё лежат документы в рег. службе?
Интересно узнать, подействовал ли визит в МинЮст?
Или все, кто подавал, уже получили ранее отказы?
у меня лежат документы в рег. службе. Подавала 16 января. Как только будет известен результат, напишу
katerino
k
Пользователь
44
02 октября 2015
21 янв 2016 12:52
Подскажите, кто-то собирается переносить газовый счетчик? Поделитесь опытом как это сделать? Ехать договариваться с облгазом или это можно сделать с обычным газовщиком? Мне необходимо поднять счетчик вертикально, чтобы под ним мог поместиться холодильник!
Alex B.
Гость
2
20 января 2016
21 янв 2016 13:01
Аналогичная проблема. Холодильник не влазит.
Мне сказали только по согласованию с облгазом- иначе потом проблем не оберешься, они любят приходить с проверками. Что то не понравится- отключают подачу без разговоров
Мне сказали только по согласованию с облгазом- иначе потом проблем не оберешься, они любят приходить с проверками. Что то не понравится- отключают подачу без разговоров
Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
21 янв 2016 14:13
...заявление в Водоконал отправлено, спасибо за поддержку
kli
k
Постоянный пользователь
101
24 ноября 2015
21 янв 2016 14:25
При укладанні договору з Обленерго треба звернути увагу,щоб розрахунок плати здійснювалось з урахуванням розділення тарифів на денні і нічні. Я говорила з начальником ЖЕК і він сказав,що у нас будуть(а може вже є) лічильники,які окремо рахують витрати вдень і вночі.
Kate_64
K
Пользователь
28
01 апреля 2015
21 янв 2016 15:08
Здравствуйте! Подавала документы регистратору 29.12 ( на тот момент в ОП сказали, что вопрос уже решен). Сегодня проверила в реестре, написано ОТКАЗ 

Curiosity
C
Пользователь
41
21 января 2015
21 янв 2016 15:12
Я зарегистрировал право собственности у нотариуса еще неделю назад.
Выдали вытяг, заходил сам в реестр - проверял, все ОК.
Выдали вытяг, заходил сам в реестр - проверял, все ОК.
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
21 янв 2016 15:14
Цитата "Curiosity":Я зарегистрировал право собственности у нотариуса еще неделю назад.
Выдали вытяг, заходил сам в реестр - проверял, все ОК.
Добрый день. Скажите пожалуйста, у какого нотариуса Вы регистрировали? Сколько это стоит, сколько ждать по времени, какие документы остаются на руках? И какие квитанции надо оплачивать перед тем, как подавать документы нотариусу?
New Sosedi
NS
Пользователь
67
25 сентября 2015
21 янв 2016 15:15
Цитата "katerino":Странно, почему удалили мое сообщение?
Подскажите, кто-то собирается переносить газовый счетчик? Поделитесь опытом как это сделать? Ехать договариваться с облгазом или это можно сделать с обычным газовщиком? Мне необходимо поднять счетчик вертикально, чтобы под ним мог поместиться холодильник!
Это наверное во всех квартирах счетчик висит на высоте 1,6 м, мы будем только еще думаем под столешницу прятать или над шкафами трубу. Мы будем через знакомых делать
Curiosity
C
Пользователь
41
21 января 2015
21 янв 2016 15:32
Цитата "Fatini":
Добрый день. Скажите пожалуйста, у какого нотариуса Вы регистрировали? Сколько это стоит, сколько ждать по времени, какие документы остаются на руках? И какие квитанции надо оплачивать перед тем, как подавать документы нотариусу?
Я подавал нотариусу в Киеве. Цена - 5тыс. Ждать - 5 рабочих дней (не календарных). На руках остается вытяг из реестра без печатей и подписей, который можно проверить в общедоступном реестре прав, техпаспорт и оригиналы платежных документов, и на всякий случай мне еще сделали нот. копии договора купли-продажи имущественных прав, актов и справок. Перед подачей документов заплатил около 100 грн. официальных платежей, и принес нотариусу платежки.
Мне бумажного вытяга из реестра достаточно, поскольку я имею понимание, как это работает.
ro_Mashka
Постоянный пользователь
173
19 апреля 2014
21 янв 2016 15:48
Цитата "Kate_64":Здравствуйте! Подавала документы регистратору 29.12 ( на тот момент в ОП сказали, что вопрос уже решен). Сегодня проверила в реестре, написано ОТКАЗ
Не было на тот момент ещё ничего решено.
Директор и юрист ездили в Минюст только 15го января (я как раз была в ОП в тот день). Если что-то и сдвинулось, то только после этой даты.
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
21 янв 2016 15:51
Цитата "Curiosity":
Я подавал нотариусу в Киеве. Цена - 5тыс. Ждать - 5 рабочих дней (не календарных). На руках остается вытяг из реестра без печатей и подписей, который можно проверить в общедоступном реестре прав, техпаспорт и оригиналы платежных документов, и на всякий случай мне еще сделали нот. копии договора купли-продажи имущественных прав, актов и справок. Перед подачей документов заплатил около 100 грн. официальных платежей, и принес нотариусу платежки.
Мне бумажного вытяга из реестра достаточно, поскольку я имею понимание, как это работает.
спасибо за оперативный и подробный ответ. А как узнать,какие платежки оплачивать перед подачей документов нотариусу? Где брать эту информацию и квитанции?Спасибо!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее