ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 дек 2015 07:32
Цитата "kli":Чесно кажучи,руки опустились...У ВП і держреєстраціїї якісь свої ігри,а ми дурники. Ні документів,ні ключів і ніякої достовірної інформації.
Я был на прошлой неделе в ОП, что удалось узнать:
1. Вода в доме есть, правда счетчики на воду пока не ставят, бояться что разворуют.
2. Газ обещали подключить к новому году, говорили что скоро начнется поквартирный запуск котлов (газ. счетчики говорят что уже установлены).
3. Электричество есть, правда пока временное, РЭС должен с дня на день установить отдельную подстанцию, тогда будет уже постоянное (возможно уже установили).
4. Заверили что по дому почти уже все готово - доделывают мелочи.
5. Проблемы с гос. реестром продолжаются, постоянно приходят отказы с новыми причинами - для себя принял решение, ели будет отказ то после Нового Года пойду к нотариусу и сделаю все через него (вроде называли сумму в пределах 1500- 2000 грн).
6. Ставят забор вокруг дома, стоит шлагбаум, вывозят мусор, ровняют площадку под парк.
Вроде так, если кто то может добавить то пожалуйста!
kli
k
Постоянный пользователь
101
24 ноября 2015
21 дек 2015 07:58
Цитата "240577":
Я был на прошлой неделе в ОП, что удалось узнать:
1. Вода в доме есть, правда счетчики на воду пока не ставят, бояться что разворуют.
2. Газ обещали подключить к новому году, говорили что скоро начнется поквартирный запуск котлов (газ. счетчики говорят что уже установлены).
3. Электричество есть, правда пока временное, РЭС должен с дня на день установить отдельную подстанцию, тогда будет уже постоянное (возможно уже установили).
4. Заверили что по дому почти уже все готово - доделывают мелочи.
5. Проблемы с гос. реестром продолжаются, постоянно приходят отказы с новыми причинами - для себя принял решение, ели будет отказ то после Нового Года пойду к нотариусу и сделаю все через него (вроде называли сумму в пределах 1500- 2000 грн).
6. Ставят забор вокруг дома, стоит шлагбаум, вывозят мусор, ровняют площадку под парк.
Вроде так, если кто то может добавить то пожалуйста!
Ви впевнені,що у приватного нотаріуса не буде відмови.Я вже писала,нотаріус з моєї фірми називає суму 3000-5000.Якщо знайдете дешевшого,дайте адресу,будь ласка!
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 дек 2015 08:05
Если сделаю через нотариуса то конечно сразу подробно отпишусь!
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
21 дек 2015 09:21
Цитата "240577":
Я был на прошлой неделе в ОП, что удалось узнать:
1. Вода в доме есть, правда счетчики на воду пока не ставят, бояться что разворуют.
2. Газ обещали подключить к новому году, говорили что скоро начнется поквартирный запуск котлов (газ. счетчики говорят что уже установлены).
3. Электричество есть, правда пока временное, РЭС должен с дня на день установить отдельную подстанцию, тогда будет уже постоянное (возможно уже установили).
4. Заверили что по дому почти уже все готово - доделывают мелочи.
5. Проблемы с гос. реестром продолжаются, постоянно приходят отказы с новыми причинами - для себя принял решение, ели будет отказ то после Нового Года пойду к нотариусу и сделаю все через него (вроде называли сумму в пределах 1500- 2000 грн).
6. Ставят забор вокруг дома, стоит шлагбаум, вывозят мусор, ровняют площадку под парк.
Вроде так, если кто то может добавить то пожалуйста!
...это внешние признаки деятельности и не верьте обещаниям ОП, о них я уже писал, обиделись... Подстанция-только фундамент и когда будут ставить оборудование и строить стены и крышу и ОП не знает...будет время-схожу в облэнерго. Сегодня случайно попали в службу регистрации-прием документов продолжается. И давите на ОП, будут и у вас сдвиги по квартире...у меня поставили щиток, повесили автоматик на 63 А, который потом сниму, счетчик воды подключили к квартирной разводке, поставили лючок на вентиляции котла. Документы сдали в субботу...ждем в следующем году ответ
Заборчик ставят...только в сырую погоду, в мокрую землю столбики...долго ли простоит...
katerino
k
Пользователь
44
02 октября 2015
21 дек 2015 09:27
Точно такие же изменения внесли в регистрацию автомобилей, отменили справку счет и нового ничего не придумали...поэтому люди также все пошли к нотариусам регистрировать свои машины - нотариусы берут от 1500 до 2000 грн... это только за машину, где нужно взять всего один вытяг проверить..а квартиры сто процентов будут регистрировать втридорога... только непонятна все равно вся процедура у нотариуса...все равно будет какой-то запрос в минюст, отказ может быть и у нотариуса...
Если складывается такая ситуация опять же от нас независящая, может тогда предложить ОП найти какого-то недорогого хорошего нотариуса, который возьмет меньше денег, и всех нас спокойно зарегистрирует!
Если складывается такая ситуация опять же от нас независящая, может тогда предложить ОП найти какого-то недорогого хорошего нотариуса, который возьмет меньше денег, и всех нас спокойно зарегистрирует!

Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
21 дек 2015 09:49
Цитата "katerino":Точно такие же изменения внесли в регистрацию автомобилей, отменили справку счет и нового ничего не придумали...поэтому люди также все пошли к нотариусам регистрировать свои машины - нотариусы берут от 1500 до 2000 грн... это только за машину, где нужно взять всего один вытяг проверить..а квартиры сто процентов будут регистрировать втридорога... только непонятна все равно вся процедура у нотариуса...все равно будет какой-то запрос в минюст, отказ может быть и у нотариуса...
Если складывается такая ситуация опять же от нас независящая, может тогда предложить ОП найти какого-то недорогого хорошего нотариуса, который возьмет меньше денег, и всех нас спокойно зарегистрирует!
....40% уходит государству !!! ...и оно думаю будет контролировать минимальную стоимость оформления.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
21 дек 2015 09:50
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...это внешние признаки деятельности и не верьте обещаниям ОП, о них я уже писал, обиделись... Подстанция-только фундамент и когда будут ставить оборудование и строить стены и крышу и ОП не знает...будет время-схожу в облэнерго. Сегодня случайно попали в службу регистрации-прием документов продолжается. И давите на ОП, будут и у вас сдвиги по квартире...у меня поставили щиток, повесили автоматик на 63 А, который потом сниму, счетчик воды подключили к квартирной разводке, поставили лючок на вентиляции котла. Документы сдали в субботу...ждем в следующем году ответ
Заборчик ставят...только в сырую погоду, в мокрую землю столбики...долго ли простоит...
Так а ключи Вам от квартиры уже дали, или нет?
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
21 дек 2015 17:44
Цитата "240577":
Так а ключи Вам от квартиры уже дали, или нет?
...а зачем они мне ? ...газа(тепла), электроэнергии нет.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 дек 2015 22:01
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 дек 2015 22:01
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 дек 2015 22:02
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
22 дек 2015 05:19
О, новые фотографии появились, к чему бы это?
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
22 дек 2015 09:58
Сегодня в интернете уже появилась информация что наш дом сдан в эксплуатацию!!!!
ХотьбыЗаехать
Х
Гость
3
14 декабря 2015
22 дек 2015 13:18
Цитата "240577":О, новые фотографии появились, к чему бы это?
К тому,что бы привлечь покупателей на не проданые квартиры
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
22 дек 2015 13:27
Цитата "ХотьбыЗаехать":
К тому,что бы привлечь покупателей на не проданые квартиры
Та насколько мне известно вроде уже проданы все квартиры, или я ошибаюсь?
Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
22 дек 2015 13:53
Цитата "240577":
Та насколько мне известно вроде уже проданы все квартиры, или я ошибаюсь?
в момент получения доков, 12 декабря, директор говорил что еще не все продано.
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
22 дек 2015 18:40
Цитата "Хотьбыдостроили":
в момент получения доков, 12 декабря, директор говорил что еще не все продано.
...думаю, что фото из 3 секции, так где квартира руководителя...сделали бы фото 2 секции и природу хорошо засняли...только газ-еще без сетки, и только фундамент ТП не виден, не тот ракурс...я то же пройду на стройку, на фотосессию
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
22 дек 2015 20:16
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...думаю, что фото из 3 секции, так где квартира руководителя...сделали бы фото 2 секции и природу хорошо засняли...только газ-еще без сетки, и только фундамент ТП не виден, не тот ракурс...я то же пройду на стройку, на фотосессию
Похоже, как правило оп всегда фото выкладывает с третей секции так как она самое больше готова. Если будете с фотоаппаратом пофотографируйте пожалуйста что там реально сделанно.
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
22 дек 2015 22:04
Судя по фотке где сплошные окна можно сделать вывод что это вид из первого парадного, т.к. видно дорогу
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
24 дек 2015 17:41
" — А если я что-нибудь ляпну?
— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения."
...но, что-то перестали высказывать свою точку зрения.
— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения."
...но, что-то перестали высказывать свою точку зрения.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее