ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Нервный
Пользователь
29
03 июля 2014
30 ноя 2015 08:32
это проблема наша с вами,сейчас во всех домах где свое отопление такое размещение труб,котлов и счетчиков,все сделано по гос стандарту,по идее можно договориться с газовщиком и перенести трубу выше или ниже что бы хоть как то было удобнее,но все переваривать нельзя тогда надо будет менять проект по газу,а это не мало нервов и денег
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
30 ноя 2015 12:25
У кого-нибудь есть фото реквизитов платежей для регистрационной службы,а то свои потерлись,а хотела оплатить заранее.
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
30 ноя 2015 21:51
Сфотографировал)
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
30 ноя 2015 21:57
Цитата "Нервный":такой котел можно запрятать в шкаф,проблемой будет потом разбирать шкаф для того,чтобы обслужить котел,на сколько я знаю этот котел 1 раз в два года нуждается в чистке.
Зачем разбирать шкаф?
Можно сделать открывающуюся дверки в размер шкафа-обманки и будет полный доступ. Единственное ширину боковых стенок шкафа сделать шире котла. Если кому нужно могу сделать фото

Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
01 дек 2015 08:01
Цитата "Astron_":
Зачем разбирать шкаф?
Можно сделать открывающуюся дверки в размер шкафа-обманки и будет полный доступ. Единственное ширину боковых стенок шкафа сделать шире котла. Если кому нужно могу сделать фото
Добрый день, а сделайте пожалуйста пару фото. Буду благодарен.
Спасибо
katerino
k
Пользователь
44
02 октября 2015
01 дек 2015 11:40
Вот таким образом закрывали котел в новостройке мои родственники!
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
01 дек 2015 11:43
вот это проэкт всех озадачил конечно(((( полкухни уйдет только на то,что бы закрывать разные счетчики. Ужас!!!Вообще непродуманно сделано. Я расстроилась. И так метров мало.
Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
01 дек 2015 12:02
Цитата "katerino":Вот таким образом закрывали котел в новостройке мои родственники!
Мило. Спасибо за фото.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 дек 2015 12:32
ой как до этого еще далеко. Тут бы уже ключи получить, коммуникации подключить да ремонт начать делать......
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
01 дек 2015 17:59
Спасибо за фото реквизитов!)
Сегодня были в регистрационной службе,сдавали документы.Описываю подробно,может,кому пригодится.
Найти эту регистрационную службу оказалось не так просто!НУжно будет найти здание ГОС.КАЗНАЧЕЙСТВА по ул. Кургузова и в нем(если смотреть на него лицом),то с левой стороны вход и в подвальном помещении ТА САМАЯ регистрационная служба
График работы с ПН по СБ,с 9.00-18.00,в субботу с 9.00-16.00,.перерыв с 13-13.45(по факту до 14.15
).Приходить лучше либо в пн,либо после перерыва,людей поменьше.Мы пришли к 9,взяли номерок 24 и к 11 часам попали в кабинет.НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА В КАБИНЕТ.Она всем говорит,что чего-то обязательно не хватает и лучше сдавайте документы попозже и тд.Если получится,то лучше сдать док-ты девушке,которая сидит возле окна.Всего принимают док-ты двое человек.И на всякий случай,сидя в очереди,каждые мин 20-30 берите еще номерки,т.к. нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..Вернувшись обратно,у нас уже был второй номер,по которому и зашли,а то бабушки нервничают,если вы говорите,что уже были утром и вернулись снова)))Ждать вытяг 14 РАБОЧИХ дней,около трех недель и забирать тоже по номерку,но гораздо быстрее.Всем удачи в этом нелегком деле 
Сегодня были в регистрационной службе,сдавали документы.Описываю подробно,может,кому пригодится.
Найти эту регистрационную службу оказалось не так просто!НУжно будет найти здание ГОС.КАЗНАЧЕЙСТВА по ул. Кургузова и в нем(если смотреть на него лицом),то с левой стороны вход и в подвальном помещении ТА САМАЯ регистрационная служба
График работы с ПН по СБ,с 9.00-18.00,в субботу с 9.00-16.00,.перерыв с 13-13.45(по факту до 14.15
).Приходить лучше либо в пн,либо после перерыва,людей поменьше.Мы пришли к 9,взяли номерок 24 и к 11 часам попали в кабинет.НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА В КАБИНЕТ.Она всем говорит,что чего-то обязательно не хватает и лучше сдавайте документы попозже и тд.Если получится,то лучше сдать док-ты девушке,которая сидит возле окна.Всего принимают док-ты двое человек.И на всякий случай,сидя в очереди,каждые мин 20-30 берите еще номерки,т.к. нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..Вернувшись обратно,у нас уже был второй номер,по которому и зашли,а то бабушки нервничают,если вы говорите,что уже были утром и вернулись снова)))Ждать вытяг 14 РАБОЧИХ дней,около трех недель и забирать тоже по номерку,но гораздо быстрее.Всем удачи в этом нелегком деле 
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
01 дек 2015 18:11
@olgab1317 Большое спасибо за подробное описание!
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 дек 2015 18:33
Цитата "olgab1317":Спасибо за фото реквизитов!)
Сегодня были в регистрационной службе,сдавали документы.Описываю подробно,может,кому пригодится.
Найти эту регистрационную службу оказалось не так просто!НУжно будет найти здание ГОС.КАЗНАЧЕЙСТВА по ул. Кургузова и в нем(если смотреть на него лицом),то с левой стороны вход и в подвальном помещении ТА САМАЯ регистрационная службаГрафик работы с ПН по СБ,с 9.00-18.00,в субботу с 9.00-16.00,.перерыв с 13-13.45(по факту до 14.15
).Приходить лучше либо в пн,либо после перерыва,людей поменьше.Мы пришли к 9,взяли номерок 24 и к 11 часам попали в кабинет.НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА В КАБИНЕТ.Она всем говорит,что чего-то обязательно не хватает и лучше сдавайте документы попозже и тд.Если получится,то лучше сдать док-ты девушке,которая сидит возле окна.Всего принимают док-ты двое человек.И на всякий случай,сидя в очереди,каждые мин 20-30 берите еще номерки,т.к. нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..Вернувшись обратно,у нас уже был второй номер,по которому и зашли,а то бабушки нервничают,если вы говорите,что уже были утром и вернулись снова)))Ждать вытяг 14 РАБОЧИХ дней,около трех недель и забирать тоже по номерку,но гораздо быстрее.Всем удачи в этом нелегком деле
А номером брать обязательно? А вы предварительно на сайте регистрировались или пошли без регистрации?
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
01 дек 2015 18:38
Нет,не регистрировались.Пошли в живую очередь,решили,если не попадем,запишемся через интернет.Да,номерок взять нужно будет обязательно,но это чисто формальность для самой очереди и людей,которые в ней стоят.А в кабинете регистраторам эти номерки абсолютно не нужны.
nika_vitruk
n
Пользователь
34
12 августа 2015
01 дек 2015 18:43
Дуже вдячні за детальну інформацію!!!)))
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
01 дек 2015 18:46
Не за что!))) Советую не ждать электронной очереди,а идти сразу.Реально до обеда все сдать,если знать куда идти и когда)
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 дек 2015 19:33
Цитата "olgab1317":Нет,не регистрировались.Пошли в живую очередь,решили,если не попадем,запишемся через интернет.Да,номерок взять нужно будет обязательно,но это чисто формальность для самой очереди и людей,которые в ней стоят.А в кабинете регистраторам эти номерки абсолютно не нужны.
Понятно. Спасибо.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
01 дек 2015 19:38
Я так понимаю с завтрашнего дня все наши щасливые обладатели документов понесуться их сдавать по живой очереди. Кто первый получит право собственности- отпишитесь пожалуйста выдал вам наш ОП ключи от квартиры(обещал сразу) или нет. Спасибо.
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
02 дек 2015 06:32
...сегодня проверим готовность квартиры в очередной раз
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
02 дек 2015 06:56
Цитата "Сергей сын Дмитрия":...сегодня проверим готовность квартиры в очередной раз
А узнайте пожалуйста по поводу коммуникаций - есть ли вода в квартирах, подключён газ, электричество, когда будут и как запускать котлы. И какие дальнейшие действия - когда дадут ключи, когда можно приступать к ремонту и т.д. Спасибо.
Хотьбыдостроили
Х
Постоянный пользователь
147
05 апреля 2014
02 дек 2015 07:36
Цитата "olgab1317":Спасибо за фото реквизитов!)
нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..
Добрый день, спасибо за подробный рассказ. А не могли бы Вы уточнить какие именно документы Вас просили заверить? Может быть нам, тем кто еще не подавал документы, ОП сразу заверит эти документы?
Заранее спасибо
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее