ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Нервный
Користувач
29
03 липня 2014
30 лист 2015 08:32
это проблема наша с вами,сейчас во всех домах где свое отопление такое размещение труб,котлов и счетчиков,все сделано по гос стандарту,по идее можно договориться с газовщиком и перенести трубу выше или ниже что бы хоть как то было удобнее,но все переваривать нельзя тогда надо будет менять проект по газу,а это не мало нервов и денег
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
30 лист 2015 12:25
У кого-нибудь есть фото реквизитов платежей для регистрационной службы,а то свои потерлись,а хотела оплатить заранее.
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
30 лист 2015 21:51
Сфотографировал)
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
30 лист 2015 21:57
Цитата "Нервный":такой котел можно запрятать в шкаф,проблемой будет потом разбирать шкаф для того,чтобы обслужить котел,на сколько я знаю этот котел 1 раз в два года нуждается в чистке.
Зачем разбирать шкаф?
Можно сделать открывающуюся дверки в размер шкафа-обманки и будет полный доступ. Единственное ширину боковых стенок шкафа сделать шире котла. Если кому нужно могу сделать фото

Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
01 груд 2015 08:01
Цитата "Astron_":
Зачем разбирать шкаф?
Можно сделать открывающуюся дверки в размер шкафа-обманки и будет полный доступ. Единственное ширину боковых стенок шкафа сделать шире котла. Если кому нужно могу сделать фото
Добрый день, а сделайте пожалуйста пару фото. Буду благодарен.
Спасибо
katerino
k
Користувач
44
02 жовтня 2015
01 груд 2015 11:40
Вот таким образом закрывали котел в новостройке мои родственники!
Fatini
F
Постійний користувач
164
06 лютого 2015
01 груд 2015 11:43
вот это проэкт всех озадачил конечно(((( полкухни уйдет только на то,что бы закрывать разные счетчики. Ужас!!!Вообще непродуманно сделано. Я расстроилась. И так метров мало.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
01 груд 2015 12:02
Цитата "katerino":Вот таким образом закрывали котел в новостройке мои родственники!
Мило. Спасибо за фото.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
01 груд 2015 12:32
ой как до этого еще далеко. Тут бы уже ключи получить, коммуникации подключить да ремонт начать делать......
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
01 груд 2015 17:59
Спасибо за фото реквизитов!)
Сегодня были в регистрационной службе,сдавали документы.Описываю подробно,может,кому пригодится.
Найти эту регистрационную службу оказалось не так просто!НУжно будет найти здание ГОС.КАЗНАЧЕЙСТВА по ул. Кургузова и в нем(если смотреть на него лицом),то с левой стороны вход и в подвальном помещении ТА САМАЯ регистрационная служба
График работы с ПН по СБ,с 9.00-18.00,в субботу с 9.00-16.00,.перерыв с 13-13.45(по факту до 14.15
).Приходить лучше либо в пн,либо после перерыва,людей поменьше.Мы пришли к 9,взяли номерок 24 и к 11 часам попали в кабинет.НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА В КАБИНЕТ.Она всем говорит,что чего-то обязательно не хватает и лучше сдавайте документы попозже и тд.Если получится,то лучше сдать док-ты девушке,которая сидит возле окна.Всего принимают док-ты двое человек.И на всякий случай,сидя в очереди,каждые мин 20-30 берите еще номерки,т.к. нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..Вернувшись обратно,у нас уже был второй номер,по которому и зашли,а то бабушки нервничают,если вы говорите,что уже были утром и вернулись снова)))Ждать вытяг 14 РАБОЧИХ дней,около трех недель и забирать тоже по номерку,но гораздо быстрее.Всем удачи в этом нелегком деле 
Сегодня были в регистрационной службе,сдавали документы.Описываю подробно,может,кому пригодится.
Найти эту регистрационную службу оказалось не так просто!НУжно будет найти здание ГОС.КАЗНАЧЕЙСТВА по ул. Кургузова и в нем(если смотреть на него лицом),то с левой стороны вход и в подвальном помещении ТА САМАЯ регистрационная служба
График работы с ПН по СБ,с 9.00-18.00,в субботу с 9.00-16.00,.перерыв с 13-13.45(по факту до 14.15
).Приходить лучше либо в пн,либо после перерыва,людей поменьше.Мы пришли к 9,взяли номерок 24 и к 11 часам попали в кабинет.НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА В КАБИНЕТ.Она всем говорит,что чего-то обязательно не хватает и лучше сдавайте документы попозже и тд.Если получится,то лучше сдать док-ты девушке,которая сидит возле окна.Всего принимают док-ты двое человек.И на всякий случай,сидя в очереди,каждые мин 20-30 берите еще номерки,т.к. нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..Вернувшись обратно,у нас уже был второй номер,по которому и зашли,а то бабушки нервничают,если вы говорите,что уже были утром и вернулись снова)))Ждать вытяг 14 РАБОЧИХ дней,около трех недель и забирать тоже по номерку,но гораздо быстрее.Всем удачи в этом нелегком деле 
manyapa
m
Постійний користувач
102
20 лютого 2015
01 груд 2015 18:11
@olgab1317 Большое спасибо за подробное описание!
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
01 груд 2015 18:33
Цитата "olgab1317":Спасибо за фото реквизитов!)
Сегодня были в регистрационной службе,сдавали документы.Описываю подробно,может,кому пригодится.
Найти эту регистрационную службу оказалось не так просто!НУжно будет найти здание ГОС.КАЗНАЧЕЙСТВА по ул. Кургузова и в нем(если смотреть на него лицом),то с левой стороны вход и в подвальном помещении ТА САМАЯ регистрационная службаГрафик работы с ПН по СБ,с 9.00-18.00,в субботу с 9.00-16.00,.перерыв с 13-13.45(по факту до 14.15
).Приходить лучше либо в пн,либо после перерыва,людей поменьше.Мы пришли к 9,взяли номерок 24 и к 11 часам попали в кабинет.НЕ СОВЕТУЮ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ СИДИТ СРАЗУ ВОЗЛЕ ВХОДА В КАБИНЕТ.Она всем говорит,что чего-то обязательно не хватает и лучше сдавайте документы попозже и тд.Если получится,то лучше сдать док-ты девушке,которая сидит возле окна.Всего принимают док-ты двое человек.И на всякий случай,сидя в очереди,каждые мин 20-30 берите еще номерки,т.к. нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..Вернувшись обратно,у нас уже был второй номер,по которому и зашли,а то бабушки нервничают,если вы говорите,что уже были утром и вернулись снова)))Ждать вытяг 14 РАБОЧИХ дней,около трех недель и забирать тоже по номерку,но гораздо быстрее.Всем удачи в этом нелегком деле
А номером брать обязательно? А вы предварительно на сайте регистрировались или пошли без регистрации?
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
01 груд 2015 18:38
Нет,не регистрировались.Пошли в живую очередь,решили,если не попадем,запишемся через интернет.Да,номерок взять нужно будет обязательно,но это чисто формальность для самой очереди и людей,которые в ней стоят.А в кабинете регистраторам эти номерки абсолютно не нужны.
nika_vitruk
n
Користувач
34
12 серпня 2015
01 груд 2015 18:43
Дуже вдячні за детальну інформацію!!!)))
olgab1317
o
Користувач
64
23 листопада 2015
01 груд 2015 18:46
Не за что!))) Советую не ждать электронной очереди,а идти сразу.Реально до обеда все сдать,если знать куда идти и когда)
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
01 груд 2015 19:33
Цитата "olgab1317":Нет,не регистрировались.Пошли в живую очередь,решили,если не попадем,запишемся через интернет.Да,номерок взять нужно будет обязательно,но это чисто формальность для самой очереди и людей,которые в ней стоят.А в кабинете регистраторам эти номерки абсолютно не нужны.
Понятно. Спасибо.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
01 груд 2015 19:38
Я так понимаю с завтрашнего дня все наши щасливые обладатели документов понесуться их сдавать по живой очереди. Кто первый получит право собственности- отпишитесь пожалуйста выдал вам наш ОП ключи от квартиры(обещал сразу) или нет. Спасибо.
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
02 груд 2015 06:32
...сегодня проверим готовность квартиры в очередной раз
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
02 груд 2015 06:56
Цитата "Сергей сын Дмитрия":...сегодня проверим готовность квартиры в очередной раз
А узнайте пожалуйста по поводу коммуникаций - есть ли вода в квартирах, подключён газ, электричество, когда будут и как запускать котлы. И какие дальнейшие действия - когда дадут ключи, когда можно приступать к ремонту и т.д. Спасибо.
Хотьбыдостроили
Х
Постійний користувач
147
05 квітня 2014
02 груд 2015 07:36
Цитата "olgab1317":Спасибо за фото реквизитов!)
нас ЭТА САМАЯ ЖЕНЩИНА послала в ОП сделать какие-то доп. копии копий с мокрыми печатами,непонятно зачем..
Добрый день, спасибо за подробный рассказ. А не могли бы Вы уточнить какие именно документы Вас просили заверить? Может быть нам, тем кто еще не подавал документы, ОП сразу заверит эти документы?
Заранее спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше