Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .3537. . .84
25 сен 2015 18:25

Получено разрешение на строительство дома №4

Компания «Интергал-Буд» сообщает, что получила разрешение Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины на строительство жилищно-торгового комплекса с встроенно-пристроенными помещениями и подземным паркингом по улице Петра Дегтяренко, 1 в Оболонском районе Киева, II очередь строительства (жилой дом №3) комплекса «Яскравый».

Проект комплекса предусматривает строительство восьми многоэтажных домов, детского сада и детских площадок, зоны отдыха, спортивной площадки, наземных гостевых паркингов. Также для жителей «Яскравого» компания «Интергал-Буд» построила торгово-развлекательный комплекс «Полярный».

На сегодняшний день уже введены в эксплуатацию три 25-этажных дома комплекса «Яскравый».
25 сен 2015 19:37
Теперь начнут продолжать...или продолжат начинать :-D
Интересная информация о подземном паркинге особенно .Где он там будет?В 1-2 домах офисы-в 3-4 кладовки
05 окт 2015 15:14
В настоящее время строителями выполняются работы по тестированию свай.
10 окт 2015 06:50
Тестирование свай вроде как проводилось, но уже неделю на площадке ни техники, ни людей, только собаки бегают. 9 сентября обещали через 28 дней возобновить строительство, но как мы видим сегодня уже 10 октября :faceoff: . Сейчас имеем новые обещания на 2ю половину месяца.
В любом случае слова с сайта ИГБ "Завершення будівництва (будинок № 3): IV квартал 2016" уже даже отдаленно не похожи на правду. Свайное поле только на треть выполнено, а они через год обещают закончить :blah: :blah: :blah:
11 окт 2015 20:32
Четвертый месяц никакого движения.Пустые обещания и полная неизвестность ...Если строить будут такими темпами ни в какие сроки не впишутся.начинаю сомневаться в правильности своих инвестиций.Печально....
14 окт 2015 20:16
Интересная ситуация:

Демеевка новая стройка - тишина и продают
Малахит дом3 - тишина и продают
Яскравий - аналогично

Может это щас так круто, продавать и ничего не строить?
Не понимаю если честно ...
15 окт 2015 06:12
...или в Интергалбуд проблемы ,или начали барыжить - другого обьяснения нет.
15 окт 2015 06:30
Цитата "irka_za":
...или в Интергалбуд проблемы ,или начали барыжить - другого обьяснения нет.

уже получившие квартиры в первом-третьем построенном доме, поделитесь своим мнением о причинах задержек строительства. Были ли подобные прецеденты ранее? Вы все-таки дольше наблюдаете за застройщиком. Вроде как ИнтегралБуд достаточно надежен, с первого взгляда. Сам вот только вложился в четвертый дом. irka_za, вы не уточняли, есть ли застройщика генеральный план строительства по срокам? Где было бы чет-ко указано этапы строительства, ход работы и его сроки? У застройщика то это не единственный проект, который они строят. Может им просто не хватает человеческих ресурсов и задействованы они где именно сейчас на другом проекте? Мне кажется, что срок сдачи четвертого дома в эксплуатацию специально взят с запасам, что в этот период застройщик собирает денежные средства, а к фазе активной стройки приступят позднее. irka_za, давайте не поддаваться панике и верить в лучшее, мы то с вами вложились не в компанию однодневку. Хочется верить, что ИнтегралБуд дорожит своей репутацией за все время работы на рынке недвижимости.
16 окт 2015 19:21
И в стройке тишина, и здесь на форуме тишина.
16 окт 2015 20:34
Я собираюсь завтра в отдел продаж по вопросу генплана дат,сроков и этапов строительства дома #4 .При покупке квартиры мне утверждали что дом начнет строится с10 июля 2015 и сдаваться будет 4 кв 2016, в документах стоит 1 кв 2017.За 4 месяца работы велись 2 недели с18.08 по 8.09 .На площадке 64 сваи из 200 ,техники нет,стройка стоит полтора месяца.В отделе продаж обещали возобновления работ с средины октября,сегодня сказали что уже в конце октября,а сдачу прогнозируют на 2 квартал 2017!!! По моему это непорядочность и безответственность со стороны застройщика. Хочу разобраться в ситуации ,не найду ответа четкого в отделе продаж буду собирать инвесторов для визита в Интергалбуд и будем требовать обьяснений сложившейся ситуации.
17 окт 2015 04:53
А как бы обменяться хоть с кем-то из инвесторов 4го дома контактами? Я тоже думаю, что нужен животворящий пендель от инвесторов.)
17 окт 2015 07:28
Цитата "irka_za":
Я собираюсь завтра в отдел продаж по вопросу генплана дат,сроков и этапов строительства дома #4 .При покупке квартиры мне утверждали что дом начнет строится с10 июля 2015 и сдаваться будет 4 кв 2016, в документах стоит 1 кв 2017.За 4 месяца работы велись 2 недели с18.08 по 8.09 .На площадке 64 сваи из 200 ,техники нет,стройка стоит полтора месяца.В отделе продаж обещали возобновления работ с средины октября,сегодня сказали что уже в конце октября,а сдачу прогнозируют на 2 квартал 2017!!! По моему это непорядочность и безответственность со стороны застройщика. Хочу разобраться в ситуации ,не найду ответа четкого в отделе продаж буду собирать инвесторов для визита в Интергалбуд и будем требовать обьяснений сложившейся ситуации.


По отдельности ходить, я думаю, большого смысла не будет. Они там профессионалы своего дела, умеющие мягко и красиво "посылать". Для эффекта в том же отделе продаж нужно собираться массово.
17 окт 2015 09:03
Сегодня в 13.00возле ОП Яскравый
17 окт 2015 16:15
Цитата "irka_za":
Сегодня в 13.00возле ОП Яскравый


ну что вам сказал застройщик? :hi:
17 окт 2015 17:03
Цитата "pad343848":


ну что вам сказал застройщик? :hi:


По вопросам генплана по срокам и этапам строительства пообещали ответить в понедельник. Обещали учесть пожелания инвесторов о предоставлении информации на сайте о динамике строительства и установке веб камер для возможности наблюдения динамики строительства 4 дома .
Обещают с ноября возобновление работ на стройплощадке,и сдачи дома по срокам.Угостили кофе,успокоили,попросили не волноваться .
18 окт 2015 08:21
Цитата "pad343848":


ну что вам сказал застройщик? :hi:


По вопросам генплана и сроков строительства на каждом отдельном этапе все-таки ответили, что такая информация не предоставляется и не разглашается, что владеет ей только подрядчик, это его внутренняя документация, о которой не знает, с их слов, ни застройщик, ни отдел продаж. Собственно, я, наверное, услышал самое главное для меня. Эти мысли были и у меня, но людям свойственно поддаваться панике.) Мы-то с вами застройщика выбирали не день, подходили скрупулезно, ну по крайней мере я, на текущий момент из всех их проектов они не "кинули" ни одного из инвесторов. Говорить, конечно, могут красиво. "Я рад, что работаю в компании ИнтегралБуд. Я этим горжусь. Мы самые крутые." (с) и прочие была-бла-бла. По срокам, да, действительно пообещали возобновление строительства через 2-3 недели.

З.Ы.: Поход в отдел продаж был удачен 100%.) Знакомство с будущей соседкой было приятным))
23 окт 2015 18:57
Началось подписание основных договоров для оформления права собственности на квартиры в доме №3 ЖК «Яскравый».
26 окт 2015 17:54
27 окт 2015 14:41
Стройка возобновилась.
02 ноя 2015 19:40
В Доме №4 выполняются работы по бурению свай: по состоянию на 2.11 выполнено 84 сваи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .84
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx