Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .2931. . .84
06 апр 2015 15:22
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Уважаемый Yaskraviy!
Для того, чтобы получить официальный ответ, должен быть правильно
оформлен официальный запрос. Запросы, написанные и отправленные по
электронной почте - не являются официальными.

Компания "Интергал-Буд, как же тяжело с вами общаться ...

Вы нагло врёте мне и всем, кто читает ваши сообщения на этом форуме.
На белое вы говорите чёрное, а все ваши "аргументы" ничем не подкреплены!

Неужели вам сложно вникнуть в суть моих предыдущих сообщений?? Я доходчиво написал, что лично передавал свои письменные жалобы-заявления, адресованные директору "ИнтерГалБуд", сотруднику вашей компании Александру Ляпкало, который отвечает за работу с покупателями (инженер по работе с инвесторами).
Его контакты указаны на официальном сайте ЖК "Яскравый" в разделе "Контакты"

Если вы не умеете читать, я вам картинку покажу (а для тех, у кого плохое зрение, я ещё и красным цветом выделил):



Именно к Александру Ляпкало меня направил Константин Чумак из отдела продаж ЖК "Яскравий", когда я обратился к нему с информацией о проблеме чрезмерного шума соседской сантехники (это было ещё зимой прошлого года). Правда сейчас он сообщил, что уэе отдел продаж начал заниматься проблемой чрезмерного шума.

Своё первое письменное заявление о проблемах в квартире я передал Ляпкало 30.05.2014 (почти год назад!).
Затем было повторное письменное заявление-напоминание, датированное 1.08.2014.

А уже в ноябре 2014 я передал Александру Ляпкало написанное мною коллективное заявление о проблеме шума сантехники (оно датировано 30.10.2014), вместе с подписями жильцов из 67-ми проблемных квартир дома №1 (всего таких квартир 125) - это заявление во вложении к этому сообщению.

Все эти заявления НЕанонимные, а были подписаны лично мною. И в каждом этом заявлении указан получатель "Директор "ИнтерГалБуд (а так же "инженер по работе с покупателями" и ЖЭК).
Да, все эти заявления я дублировал и по эл.почте (в том числе и по эл.адресу, указанному на официальном сайте "ИнтерГалБуд"), но оригиналы заявлений я передавал лично Александру Ляпкало.
И именно по этим заявлениям были назначены несколько комиссий, которые могли убедиться в наличии проблемы.

Итого, как я должен реагировать на вашу откровенную ложь, когда вы пишите на этом форуме - "От Вас единственный официальный запрос был получен только 30-03-2015 г." ??

Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
К Вам обращались представители компании с целью получить доступ для устранения дефекта. Вы не дали своего согласия на те работы, которые были Вам предложены
Насколько вы далеки от реальности ...
И я, и vovanes, вас уже не раз спрашивали - покажите хотя-бы одно ответное письмо, которые вы выслали жильцам проблемных квартир дома №1 !!!


Ведь ранее вы написали "В ответ на заявление жильцов от 30.10.2014 застройщиком было направлено официальное письмо с разъяснениями относительно причин шума. Более того, был предпринят ряд мер по уменьшению уровня шумовой нагрузки, и на данном этапе Вы являетесь единственным жильцом, который жалуется на наличие шума и продолжает размещать в интернете негативную информацию."

И я вас просил показать то "официальное письмо в ответ на заявление жильцов от 30.10.2014". Так же я просил описать, когда и какие меры были приняты для уменьшения шума?? И где те мифические жильцы, которые осчастливлены принятыми мерами??

Вместо того, что-бы ответить на эти простые вопросы вы продолжаете нагло врать и, судя по всему, даже не понимаете, насколько низко вы падаете в глазах жильцов и инвесторов "Яскравого"

А между тем, от застройщика или отдела продаж "Яскравого" не было НИ ЕДИНОГО ответа - ни в письменной форме ни по эл.почте. Хотя эл.почту они читают и письменные заявления мои получали (иначе каким образом они узнали о проблеме шума и были организованы комиссии по проверке шума в моей квартире?).

Теперь по поводу того, что я не дал согласия на проведения каких-то работ с своей квартире. Что-бы ответить согласием или отказом на предложение, нужно сначала получить это самое предложение с мерами по устранению проблемы шума. А такого предложения в письменной форме мне никто не направлял! А если у вас есть доказательства такого письма от "ИнтерГалБуда" - покажите их мне и общественности.
Но вам проще безапелляционно врать, чем привести реальные факты или хотя-бы извиниться за свою откровенную ложь (которая повторятся от одного вашего ответа, к другому.

(про письмо архитектора Быкова в адрес застройщика, в котором он обсуждает меры по шумоизоляции я уже писал ранее. Но это не письмо, которое было-бы адресовано мне, и в котором были-бы указаны перечень работ и сроки их выполнения).

Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Уважаемый Yaskraviy!
Вы, к большому сожалению, не пишете на форуме, как в грубой форме
общаетесь с сотрудниками компании
, которые пытаются с Вами связаться и
решить данный вопрос.
А как нужно общаться с человеком, который нагло врёт во всех своих сообщениях?? Да вас нужно забанить за постоянную ложь!

Более того, я не знаю, кто вы такой?? Может вы "засланный казачок", который дискредитирует честное имя застройщика "ИнтерГалБуд" и под никнеймом "Компания "Интергал-Буд" специально пишите лживую информацию, что-бы навредить имиджу застройщика??

Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Давайте будем обоюдно честными
Как вы можете писать о "честности", если все ваши сообщения насквозь пропитаны ложью?? Как может лживый человек призывать быть честным?

У вас даже не хватает совести признать свои ошибки и безразличие по отношению к многочисленным жильцам дома №1, долгое время страдающих от шума соседской сантехники в доме "халтура-класса"

И что обидно, скора к их числу прибавятся жильцы новых домов №2 и №3, которые будут жить в квартирах, где жилые комнаты стыкуются с соседской ванной (см. мои посты выше, где приведены планировки этих домов).
06 апр 2015 20:03
Ход строительства:

В Доме №2 продолжаются отделочные работы в квартирах с ремонтом (ремонты выполнены на 65%).
В Доме №3 ремонты в квартирах завершены; продолжаются электромонтажные и пусконаладочные работы.
06 апр 2015 22:07
06 апр 2015 22:14
08 апр 2015 18:26
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":


Уважаемый Виталий!
В ответ на заявление жильцов от 30.10.2014 застройщиком было направлено официальное письмо с разъяснениями относительно причин шума. Более того, был предпринят ряд мер по уменьшению уровня шумовой нагрузки, и на данном этапе Вы являетесь единственным жильцом, который жалуется на наличие шума и продолжает размещать в интернете негативную информацию.

К сожалению, в отдел продаж от Вас не поступало официальное заявление относительно проблемы шума в Вашей квартире.
Более того, Вы отказались от встречи с уполномоченным сотрудником в центральном офисе компании и продолжаете общение в формате неофициальных писем и постов в интернет сообществах.
Просим изложить Вашу позицию в виде официального письма, на которое мы сможем предоставить ответ и принять меры, необходимые для устранения существующих проблем.
Спасибо за понимание.



Компания «Интергал-буд» приносит свои извинения форумчанину Yaskraviy за размещение неуточненной информации: сотрудник, администрирующий форум, не корректно изложил информацию относительно работ проводимых в вашей квартире.

По дефекту в Вашей квартире: на момент размещения ответа проводились только замеры уровня шума для выявления причин чрезмерного шума в квартире.

Обращаем Ваше внимание, компания занимается Вашим вопросом.

Надеемся на взаимное сотрудничество по решению данной проблемы.
10 апр 2015 05:31
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":



Компания «Интергал-буд» приносит свои извинения форумчанину Yaskraviy за размещение неуточненной информации: сотрудник, администрирующий форум, не корректно изложил информацию относительно работ проводимых в вашей квартире.

По дефекту в Вашей квартире: на момент размещения ответа проводились только замеры уровня шума для выявления причин чрезмерного шума в квартире.

Обращаем Ваше внимание, компания занимается Вашим вопросом.

Надеемся на взаимное сотрудничество по решению данной проблемы.
Компания "Интергал-Буд", как определить, что сейчас от вашего имени пишет сотрудник застройщика, уполномоченный давать правдивые ответы, а не писать очередную ложь??

Если вы внимательно читали предыдущие сообщения в этой теме, размещённые от имени пользователя "Компания "Интергал-Буд", то все его сообщения пропитаны ложью (хотя вы это назвали "не корректно изложил информацию"). Называйте вещи своими именами! :umnik:

Я хочу прояснить ситуацию для себя и для остальных жильцов проблемных квартир дома №1, страдающих от чрезмерного шума соседской сантехники. Поэтому обращаюсь к уполномоченному сотруднику застройщика (хоть фирма "ИнтерГал", хоть "ИнтерГалБуд"):

1. Какие службы компаний застройщика узнали о проблеме чрезмерного шума после подачи мною письменного заявления 21.05.2014 ?? (я передал это заявление сотруднику "ИнтерГалБуд" Александру Ляпкало). О проблеме чрезмерного шума написано в пп.5

2. Какие меры были предприняты застройщиком в ответ на моё заявление от 21.05.2014 ??
Интересуют меры, предпринятые по поводу пп5 заявления (о проблеме ума от соседской сантехники). По остальным пунктам заявления меры, хоть и с большой задержкой всё же были приняты.

3. Какие службы застройщика узнали о проблеме чрезмерного шума после подачи мною письменного заявления 01.08.2014 ?? (это заявление я так же передал сотруднику "ИнтерГалБуд" Александру Ляпкало).

4. Какие службы компаний застройщика узнали о проблеме чрезмерного шума после подачи мною коллективного письменного заявления 30.10.2014, к которому были приложены подписи жильцов 66 квартир дома №1 ??
Подсказка - это письменное заявление я лично передал сотруднику "ИнтерГалБуд" Александру Ляпкало (инженер по работе с инвесторами) + направил по эл.почте в отдел продаж "ИнтерГалБуда", в ЖЭК, архитектору здания и сотруднику отдела продаж "Яскравого" Евгению Бинявскому, а так же PR-менеджеру "ИнтергалБуда").

5. Какие меры были предприняты застройщиком в ответ на коллективное заявление жильцов дома №1 от 30.10.2014 ??
Интересуют все меры, предпринятые по поводу этого заявления (в т.ч. и кто и когда направил ответное письмо? кто и когда организовал приход комиссий по изучению проблемы? кто и когда вызвал СЭС для замера шума в моей квартире?).

Для начала ответьте на эти простые вопросы, а после получения ваших ответов, мы перейдём к другим вопросам.
10 апр 2015 13:39
«Интергал-Буд» приносит свои извинения форумчанину Yaskraviy за
некорректно поданную и размещенную информацию в ответах от имени
компании на форуме domik.ua!
К сожалению, сотрудник, который размещал ответы на форуме, не владел всей
информацией по Вашему вопросу и опирался только на официальные запросы
на имя компании-застройщика – ООО «Фирма «Интергал».
Мы искренне сожалеем за бездеятельность некоторых сотрудников. Будет
проведено расследование всех обстоятельств, касательно вопроса по Вашей
квартире, всем виновным в откладывании решения проблем с шумом в Вашей
квартире будет вынесен строгий выговор с предупреждением.
Компания-застройщик приложит максимум усилий для выяснения всех
обстоятельств, которые стали причиной появления чрезмерного шума в Вашей
квартире, для решения данной проблемы.
«Интергал-Буд» приносит свои извинения за причиненные Вам неудобства,
надеемся на взаимопонимание с Вашей стороны.
10 апр 2015 14:23
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Компания-застройщик приложит максимум усилий для выяснения всех обстоятельств, которые стали причиной появления чрезмерного шума в Вашей
квартире, для решения данной проблемы.

«Интергал-Буд» приносит свои извинения за причиненные Вам неудобства,
надеемся на взаимопонимание с Вашей стороны.
Сегодня состоялась моя встреча с одним из руководителей компании-застройщика «Интергал-Буд».

Появилась надежда, что застройщик уже более детально вник в суть проблемы и примет действенные меры для решения проблемы.
10 апр 2015 19:31
Цитата "Yaskraviy":
Сегодня состоялась моя встреча с одним из руководителей компании-застройщика «Интергал-Буд».

Появилась надежда, что застройщик уже более детально вник в суть проблемы и примет действенные меры для решения проблемы.

Я вчера тоже вручил представителю застройщика индивидуальное заявление относительно сильного шума от работы сантехнического оборудования. Будем надеяться, что решением проблемы действительно займутся.
14 апр 2015 16:50
Динамика строительства:

В Доме №2 продолжаются отделочные работы в квартирах с ремонтом (ремонты выполнены на 75%).
В Доме №3 все основные работы выполнены.
15 апр 2015 07:23
Добрый день, соседи-форумчане
Недавно стал обладателем квартиры в данном ЖК, надеюсь счастливым.
Предстоит принять квартиру и выявить недостатки, подскажите у кого какие проблемы были, на что стоит сразу обратить внимание, что проявилось в процессе обустройства?
Заранее спасибо.
15 апр 2015 20:16
Здравствуйте!

Товарищи, случайно не знаете, когда собираются строить новый дом?

Спасибо
17 апр 2015 17:32
19 апр 2015 18:57
Цитата "Ivasteel":
Здравствуйте!

Товарищи, случайно не знаете, когда собираются строить новый дом?

Спасибо


А новый это какой? :)))) Хотелось бы Дом номер 3 или 4. Но, наверняка будут строить 2 или 1. Кто-то что-то об этом знает? :hi:
19 апр 2015 19:17
Цитата "Dimason":


А новый это какой? :)))) Хотелось бы Дом номер 3 или 4. Но, наверняка будут строить 2 или 1. Кто-то что-то об этом знает? :hi:
Да, уже знаю. С мая/июня будут строить (планируют) дом №1.
21 апр 2015 19:56
Динамика строительства.

В Доме №2 устанавливаются электрические автоматы в квартирах, а также продолжаются ремонты в квартирах.
В Доме №3 выполнена покраска стен технического этажа.
22 апр 2015 20:49
28 апр 2015 18:14
В доме №2 продолжаются ремонты квартир — работы выполнены на 70%. Положили тротуарную плитку.
28 апр 2015 18:32
29 апр 2015 20:27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее