Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .35. . .118
14 дек 2014 09:54

Для информации всем инвесторам и потенциальным покупателям квартир в ЖК "Ярославский". Посидев в интернете 30 мин. нарыл следующую информацию, про ген. подрядчика Базальт.
Плохие отзывы инвесторов на этого подрядчика в ЖК "Гостомельский квартал"
//forum.domik.ua/zhk-gostomelskij-kvarta l-gostomel-t22553-100.html

Кто, что скажет по этому поводу?

14 дек 2014 18:45
Уважаемый потенциальный инвестор!
ООО "Базальт" -генподрядчик ЖК Ярославский никакого отношения к указанному вами комплексу не имеет. С уважением- реководитель отдела продаж -Плавский Валерий Иванович (067-407-84-52)
14 дек 2014 19:04
Один Базальт Частное предприятие другой ООО, разные директора, по Украине ещё 10-к Базальтов
15 дек 2014 17:39
Цитата "valeriy63":
Уважаемый потенциальный инвестор!
ООО "Базальт" -генподрядчик ЖК Ярославский никакого отношения к указанному вами комплексу не имеет. С уважением- реководитель отдела продаж -Плавский Валерий Иванович (067-407-84-52)


Укажите пожалуйста перечень объектов (жилых многоквартирных домов), которые введены в эксплуатацию, для их детального анализа.
Только убедительная просьба перечислить их на форуме, а не писать фразу "перезвоните в отдел продаж и вам там всё объяснят". Заранее спасибо.
15 дек 2014 20:58
Начало кирпичной кладки стен 1 этажа, секция №1
15 дек 2014 21:39
Цитата "Ivan.soldatenko":

Укажите пожалуйста перечень объектов (жилых многоквартирных домов), которые введены в эксплуатацию, для их детального анализа.
Только убедительная просьба перечислить их на форуме, а не писать фразу "перезвоните в отдел продаж и вам там всё объяснят". Заранее спасибо.

Добрый вечер! Мой ответ на Ваш вопрос будет следующим: я не буду перечислять объекты ООО "Строительная фирма "Базальт" ,не потому,что не знаю,а потому, что не хочу... На официальном сайте есть лицензия, есть код ОКПО, Вы умеете пользоваться интернетом ,ищите, спрашивайте у других, чем больше информации Вы узнаете лично, тем более взвешенно примете самостоятельное решение быть или не быть инвестором. Даже если Вы не найдете информации, какие объекты Подрядчик уже построил, это тоже плюс, значит не станете инвестором, я Вас убеждать не буду.Будете спать спокойно и у меня совесть будет чистая. Мне достаточно того, что я лично знаю цену команды ,которая участвует в реализации проекта "Ярославский",а это не только "Базальт" ,а еще добрый десяток организаций,от взаимодействия которых зависит успех мероприятия, и поэтому имею все основания с уверенностью утверждать, что это успешный проект, который будет реализован в срок и на позитиве.
18 дек 2014 21:02
.
22 дек 2014 21:59
Кирпичная кладка стен, левое крыло, монтаж панелей перекрытия по правому крылу, секция №1.
30 дек 2014 21:05
.
10 янв 2015 20:55
Просмотрели с супругой (она по работе последние 5 лет оформляет как разрешения на строительство так и ввод в эксплуатацию) документацию выложенную на сайте. Всё понятно, логично и соответствует действующему законодательству. Возникает вопрос применения сегодняшней ситуации в стране к условиям договора, если завтра АТО переквалифицируют в "...війну..." скажется ли єто на сроках и самой возможности окончания работ и предусмотрена ли какая либо страховка договора ?
11 янв 2015 18:25
Хочется думать о хорошем. В случае ухудшение ситуации в стране, конечно могут возникнуть какие-нибудь обстоятельства, которые могут быть квалифицированы как форс-мажорные. НО это не означает, что Застройщик и Генподрядчик сразу же этим воспользуются, чтобы отказаться от своих обязательств. Какой смысл? У Генподрядчика мотивация успешно закончить объект не меньшая чем у Инвесторов, это и финансовый интерес и деловая репутация, имидж и т.д. Если возможное ухудшение, либо смена названий происходящего не повлияет непосредственного на ход строительства, значит все будет происходить так как было запланировано. Если же ситуация сложится очень неблагоприятная, что называется "без вариантов", то, думаю и страховка здесь не поможет.
12 янв 2015 15:54
14 янв 2015 20:50
Ранее планировали приобрести у Ярославском 2 2-шки,проект нравится,планировки тоже,но почитав форум ,не увидела ответа ни на один из неудобных ,для застройщика ,вопросов.Как правило,если все зеркально чисто то по сути затруднения в ответе на перечисленные вопросы(особенно какие ранее объекты сдавались) и быть не должно.Вместо привлечения инвесторов своими ответами только отпугивают,потому что и ответов как таковых нет.Если в сданной летом секции останутся квартиры от застройщика то мы однозначно возьмем,пусть даже и дороже,на данном этапе как то страшновато вложить приличную сумму в вызывающий недоверие объект.
14 янв 2015 21:21
15 янв 2015 21:24
А мы решили жить именно в этом доме. Позавчера побывали в офисе и заключили договор на двухкомнатную квартиру. Понравилось общение с персоналом в отделе продаж, на вопросы которые возникали во время оформления сделки, включая довольно специфические получили грамотные и компетентные ответы. Так что для нас муки выбора (в какой из броварских новостроек покупать) уже позади ))). Теперь будем ждать сдачи дома и знакомиться с будущими соседями, пока что на форуме но с весны возможно и в реале.
18 янв 2015 19:24
Поздравляю с заключением договора!=_)Будем соседничать=_))
18 янв 2015 19:54
Я с 1-секции.2 этаж=_)))Скажу всем кто боится.Рискуя можно проиграть,но не рискуя невозможно выиграть!!!=_)))Стройка идёт=_)Документы в порядке=_))Все гоу!=_))Отличный ЖК!!=_))
19 янв 2015 19:52
Мы с 4-го этажа первой очереди. Рады знакомству.
19 янв 2015 21:45
20 янв 2015 11:44
Добрый день. Планируем стать инвесторами квартиры в данном ЖК, подскажите пжл.возможно ли внести изменения/правки в договор?
и еще вопрос: со стороны Новуса будет возведен еще какой-то объект, территория будет облагорожена? или потенциальные жильцы будут наблюдать картину заброшенных кустарников и после введения ЖК в эксплуатацию?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .118
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее