Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .2931. . .34
21 дек 2020 10:58
Испортили такой хороший участок.
21 дек 2020 16:08
Хотели инвестировать с женой летом, купились на цену и рекламу на оф. странице - оказался такой разводняк. Неделю назад еще раз по рекомендации маклера еще раз посетил этот комплекс и поржал :smile: :jok:
Девочки в отделе продаж все еще что-то невнятное щебечут про ввод дома, но никаких разрешений и документов нет, а летом рассказывали другую басню, что вот-вот запустят дом. За полгода ничего не изменилось, видимо продолжают искать лохов.

А по комментам выше - 100% правда. Картинки на их сайте не соответствуют действительности - в реальности комплекс выглядит дешево - в парадных и на лестничных клетках поздний совок - начало 90х - дешевые резные зеркала, ДСП и криво-положенная китайская плитка со строительного рынка.

Действительно, испортили классную площадку, таким нельзя давать разрешение на строительство в центре, на виноградарь по 1000$ м2 самое место этому комплексу, не больше.

Слава Богу мы не вляпались. Люди (!), изучайте объекты внимательно перед тем как инвестировать.
22 дек 2020 12:35
Кто бы что не говорил но это лучший комплекс в этом месте :)
22 дек 2020 13:01
Я вообще не понимаю инвесторов, вы реально верили что КГС построил что-то красивое и качественное?
Вы не заходили на сайт, который выглядит как в 1997, вы не знали как КГС строит? Посмотрите другие стройки.
Это тот случай когда построили даже красивее чем на рендере))))
22 дек 2020 13:14
забыл фотку добавить
22 дек 2020 14:51
Это не Киевгорстрой ,поэтому надежда была. Есть детали которые в срочном порядке можно исправить и спасти таким образом ситуацию. ЖЕЛАНИЕ.
22 дек 2020 20:49
Странно все вверху написано, как будто конкуренты строчат. Была я в отделе продаж сегодня, документы на землю и на объект показали. Потом пошла с девочкой из отдела продаж, она показала несколько квартир на разных этажах. Все квартиры от строителей. Нормально все сделано. Вообще построено почти все. Какие-то мелочи остались. Вообще считаю что нужно просто прийти и самому посмотреть.
22 дек 2020 22:02
Интересно подали ли они на ввод в эксплуатацию и какие есть документы на подключение коммуникаций
Кто-то видел эти документы?
23 дек 2020 10:52
забыл фотку добавить


Эту неудачную фотографию растиражировали все кто не смог позволить себе купить жилье в нормальном месте. Да, на этом фото МОП выглядит убого. Но это больше вопрос к тому кто фотографировал, сэкономили на норм фотографе. По моему мнению МОП выглядит нормально. Без излишков.

Вы вообще инвестор? Когда в последний раз ходили на объект и делали фото?
Сделайте фото и покажите какие ужасные МОПы в этом ЖК.

Меня бы больше беспокоил тот факт что окна меняют кто как хочет. Фасад дома портят. Входная группа и этажи это дело проходное.

Я не оправдываю застройщика. Но насколько мне известно дизайн этажей не предоставляли никому.
Все покупали и не спрашивали как оно будет выглядеть. А теперь недовольны. Надо было спрашивать и не покупать.

Это не Киевгорстрой ,поэтому надежда была. Есть детали которые в срочном порядке можно исправить и спасти таким образом ситуацию. ЖЕЛАНИЕ.


Если хотите сказать что это Буд Девелопмент, то это ещё хуже.
23 дек 2020 11:03

Слава Богу мы не вляпались. Люди (!), изучайте объекты внимательно перед тем как инвестировать.


Если следовать вашему совету то нигде не сможешь купить так как по умолчанию все застройщики новостроек так или иначе обманывают. Если не со сроками так с самим домом.

Если вы такой опытный покупатель то поделитесь пожалуйста где же вы в итоге решили покупать что бы не облажатся при этом?

Я вообще не понимаю инвесторов, вы реально верили что КГС построил что-то красивое и качественное?
Вы не заходили на сайт, который выглядит как в 1997, вы не знали как КГС строит? Посмотрите другие стройки.
Это тот случай когда построили даже красивее чем на рендере))))


Фасад дома выглядит реально красиво. Ну или выглядел.

Странно все вверху написано, как будто конкуренты строчат. Была я в отделе продаж сегодня, документы на землю и на объект показали. Потом пошла с девочкой из отдела продаж, она показала несколько квартир на разных этажах. Все квартиры от строителей. Нормально все сделано. Вообще построено почти все. Какие-то мелочи остались. Вообще считаю что нужно просто прийти и самому посмотреть.


Надо было зарегистрировать аккаунт раньше. Реально палитесь.
23 дек 2020 12:16
В отделе продаж сказали, что подавать собираются в ближайшее время. Показали какие-то акты, точно были акты на канализацию и теплоснабжение.
23 дек 2020 17:21
Столько негатива пишут, просто поражаюсь. Явно конкуренты стараются. По мне - комплекс получился очень симпатичный. Понравилось озеленение, высота потолка паркинга на -1 этаже, лифты.
Локация очень нравится, французский лицей под боком (дети там учатся).
К самой квартире претензий у меня нет. Геометрия стен выдержана, стяжка ровная. Была проблема с балконной дверью, пришли и исправили.
23 дек 2020 17:47
Фотография с их официального сайта, там даже их логотип. При чем тут фотограф? Все кто может себе позволить жить в нормальном месте НЕ будут жить в этом комплексе с совковым дизайном за бешенные деньги, тем более БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.

Даже на фото видно, что:
- щит для счетчиков из прошлого века (с окошками);
- китайские двери (как в вагоне поезда Киев-Жмеринка);
- плитка: а) кривая; б) ужасного цвета; в) дешевая и не качественная.

Чтобы не случилось как с ЖК «Олімпійське містечко» и еще пол-сотней комплексов, которые построили, а ввести в эксплуатацию так и не смогли, сбежали с бабками. Тоже басни рассказывали "у нас есть отопление" и "вот-вот введем", а в итоги люди остались ни с чем и ходят каждую неделю с транспарантами под КМДА.
23 дек 2020 20:27
Ага. Застройщик практически на два года сорвал сроки, всего-то ничего. МОПы выглядят на уровне эконом-класса. Не все обещания выполнены. Но виноваты, конечно же конкуренты)))
23 дек 2020 20:51
забыл фотку добавить

ОМГ... Это же просто какой-то позор.
24 дек 2020 06:59
Все же людям в горадминистрации надо взять себя в руки и не давать кому попало разрешений на застройку хотя бы в таких местах. Город испорчен страшными бессмысленными башнями. Ярославов град не самый страшный снаружи, но все же надо было отдать землю на конкурс и построить что-то достойное. В итоге, были бы и покупатели за такую локацию по гораздо большей цене.
24 дек 2020 10:17
вот еще фотки
24 дек 2020 19:39
И после этих фото у кого то поворачивается язык сказать что это пишут конкуренты. :ded:
25 дек 2020 09:41
Да. Нужно было покупать раньше. Когда цены были по 1200.
25 дек 2020 10:58
А что с фотками не так? Вижу не завершенную стройку. Как вообще можно судить о виде если стройка не завершена?
Я вижу грязную плитку, видел в реальности помытую, выглядит достойно.

Единственное с чем согласен, боксы на пункте охраны выглядят по колхозному.

Никита, поделитесь пожалуйста фотографиями тем как должны были выглядеть МОПы в Ярославов Град.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее