Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
1. . .2729. . .34
10 окт 2020 09:35
Цитата "Canada52":
Разве основная проблема в темпах работ строителей? 30 или 60 рабочих, комплекс явно построен на 95+%, когда я заходил с месяц назад начинали уже за озеленение браться, как минимум землю завезли. В любом случае оставшиеся работы будут сделаны с очень высокой вероятностью, нет смысла на таком этапе сваливать, тем более когда еще куча непроданных квартир.

А реально волнует вопрос с коммуникациями. ОП, конечно, говорит, что все ок, но нет резона верить на слово после ряда промашек. У кого-то есть инфа, как они там продвигаются в данном направлении?


А що саме там з комунікацями?
12 окт 2020 07:35
Когда я был в ОП месяц+ назад, мне сказали, что на ремонт будут запускать в октябре, так как все уже де-факто готово, только для подключения коммуникаций нужно собрать какие-то многочисленные подписи, а соответствующие органы работают медленно. У меня в данном вопросе нет экспертности, поэтому детали я не расспрашивал. Вот думаю, может на форуме есть более грамотные и информированные граждане.
А само состояние комплекса мне тогда понравилось, видно что почти все готово, кроме благоустройства территории. Однако, весьма несимпаничный вид интерьера коридоров действительно имеет место быть, как писали в этой теме выше.
15 окт 2020 16:19
Может все таки достроят? Вот уже начали выкладывать последнюю полоску плитки у центрального входа.
21 окт 2020 16:22
Що там чути? Когось вже пустили на ремонт?
21 окт 2020 20:53
гуглил объявления, видел одно о продаже с готовой стяжкой и штукатуркой, проводкой воды (фото прилагались). Зачем продавать в такой случае - это, конечно, другой вопрос)
30 окт 2020 11:36
Динаміка будівництва ЖК «Ярославів Град»

Станом на кінець жовтня 2020 року, в комплексі розпочато роботи з озеленення прибудинкової території. На центральній алеї, що стане окрасою об’єкта, вже висадили хвойні та листяні дерева, а також кущі самшиту.
10 ноя 2020 10:22
Уже и на ремонты начали запускать. Звонили как раз из отдела продаж.
11 ноя 2020 18:50
Кого и куда пустили? Какая секция?
12 ноя 2020 12:35
Наступний етап - скління балконів? І буде такой самий рагулізм як всюди?
12 ноя 2020 20:23
Нууу ктоооо, ну ктоооо эти людддиии??? Безмозглые.... и что в ЖК Ярославов Град не против этого изменения?
13 ноя 2020 09:48
Отакої..я в захваті!!! дуже стильні вікна, глаз не відірвати.. підкреслюють високий статус власника та однозначно свідчать про вишуканіший смак..👍 вважаю, що треба корзини під кондиціонери на ковані з позолотою замінити, тоді буде люкс в абсолюті👌 Фасад будь-якого сучасного ЖК має рясніти різноманітними фарбами та фонтанірувати нетривіальними ідеями своїх господарів..це ж як ота наша хатинка на селі, тільки трошки більша..
13 ноя 2020 10:53
Блин. Тот кто поменял окна должен привести цвет к общей норме. Это не нормально. Ждём реакцию застройщика.
13 ноя 2020 11:36
Уже и на ремонты начали запускать. Звонили как раз из отдела продаж.

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Ключи выдавать не начали, и не похоже, что начнут в скором времени. Отопление не включено, со всеми вытекающими... Цена обещаний, которые они дают по телефону, такая же как у тех, которые они давали на своем сайте и тут на форуме, о введении дома год назад.
13 ноя 2020 18:48
7 секция. Ключи получил
14 ноя 2020 15:22
По личным впечатлениям / наблюдениям, ремонты в 7й секции делали ещё летом.

P.S.
Гении которые заменили стекла таким образом превратили комплекс в дом на куриных ножках.
Складывается впечатление что такое возможно только у нас в стране.
14 ноя 2020 18:13

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Ключи выдавать не начали, и не похоже, что начнут в скором времени. Отопление не включено, со всеми вытекающими... Цена обещаний, которые они дают по телефону, такая же как у тех, которые они давали на своем сайте и тут на форуме, о введении дома год назад.


Это вы не несите чушь. В отделе продаж обзванивают владельцев квартир в секциях 5 и 6 , приглашают на ремонт. Через 2 недели будут обзванивать кажется 7-8 секцию. Я на ремонт до ввода идти не хочу, и пока тепло не включат там делать нечего.
16 ноя 2020 11:33
Заявление, о том, что через 2 недели будут выдавать ключи 7-8 секции обеспечено вашими личными гарантиями?
При отсуствии отопления наличие ключенй ни чем не отличается от их остуствия. Единственное, что это менятет, так это вводит необходимость оплачивать ЖЭК по троекратно завышенному тарифу.
Выполнить работы связанные с влажными процессами без отоплаения- это получить проблемы с грибком.
Включать отопление не собираются, пока более половины жильцов не изъявит желаение зайти на ремонт до ввода в эксплуатацию. Можно гарантировать, что это количество наберется к следующему отопительному сезону? Гарантировать нельзя.Сейячас многие смирились и ждут весны, но будет ли возможность зайти на ремонты весной? Есть ли у зайтройщика достаточная выделенная мощность, что бы обеспечить все квартиры электроэнергией по комерческому тарифу? Ответ столь же очевиден.
17 ноя 2020 12:01
Я с Вами абсолютно согласен. Сейчас заходить на ремонт редкостная глупость. Нам остаётся для ремонтов ждать весны.
24 ноя 2020 19:17
Кого еще пустили на ремонты?
27 ноя 2020 19:05
Чисто технический вопрос, с учётом того что отопление в комплексе городское, может кто-то задумывался над установкой камина, какие для этого нужны документы для согласования?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее