Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .1820. . .29
25 июнь 2021 06:36
Добрый день.

Это очень вряд-ли так как дом был построен до того как закончилась аренда и по закону ,могут вводить эксплуатацию, даже на луне указано что дом построен... да и сомневаюсь что будут тупо выдавать ключи без ввода в эксплуатацию.

На засиление дают 3 месяца с момента ввода в эксплуатацию, во всяком случае так мне сказали в отделе продаж, когда я покупал.
25 июнь 2021 12:56
Ну, как сказать, построен... Смотря что считать построенным. К середине февраля ( когда закончился срок аренды) коробка 1-го дома была возведена и застеклена. Фасад, вероятно, был начат, но явно не закончен. Внутри, наверно, тоже еще ничего не было. Так что к сдаче в эксплуатацию он был определенно не готов.
И как доказать, что он был построен до окончания аренды?
26 июнь 2021 20:32
А когда камеру отключили? Какие-то изменения?
27 июнь 2021 07:24
Подскажите, есть ветка 5 дома? Что-то немогу найти
27 июнь 2021 15:16
Просто райский уголок под домами ЖК Вудстория👍
Алла Владимировна с отдела по работе с инвесторами ДБК сказала, чтобы раньше середины августа даже не звонили с любыми вопросами.
28 июнь 2021 04:14
Ну значит не раньше октября заедем. Привет отопительный сезон и отодвинутые на весну 2022 ремонты. Хоть бы к новому году успеть переехать.
28 июнь 2021 14:37
ну..тут еще с землей бы до этого времени чтоб решилось нужно...
28 июнь 2021 14:44
Просто райский уголок под домами ЖК Вудстория👍
Алла Владимировна с отдела по работе с инвесторами ДБК сказала, чтобы раньше середины августа даже не звонили с любыми вопросами.

И правда, отличное место - скорее бы заселение!
29 июнь 2021 10:14
Просто райский уголок под домами ЖК Вудстория👍

Место просто шикарное, таких в Киеве очень мало. Сразу возле дома огромная зелёная зона с пляжем возле озера, домики для пикников, до метро рукой подать, ехать не нужно с пересадками, от магистральной дороги в стороне находится, пыль и выхлопные газы мешать нам не будут.
29 июнь 2021 20:46
Я была ОЧЕНЬ удивлена, что Навигатор 2 по более высокой цене покупали активнее, чем Вудсторию. Эх, нужно немного обождать и будем пользоваться всеми преимуществами комплекса.
30 июнь 2021 07:17
Яна, Навигатор 2 обозвали "комфорт"-классом плюс правый берег, стереотип сработал. :) Я бы не поменял свою квартиру в Вудстории на Навигатор 2 даже с хорошей мне доплатой. Если побывать на обоих стройках, а не по карте смотреть - сразу всё станет ясно.
30 июнь 2021 10:11
Ага, Вудстория - оочень недооцененный проект. Главное еще чтобы была людская дорога и площадку с внешней стороны дома цивильную.
30 июнь 2021 14:08
Да, тротуар до метро (а не только вдоль депо) бы был весьма кстати. Интересно, на каком этапе сейчас прокладка коммуникаций?
01 июль 2021 07:42
Была возле дома, встретила инженера наверное , главного в общем по стройке. Хороший дядя сказал, что делают всё хорошо, стараются тоже быстрее сдать, сейчас электро сети и коммуникации прокладывают. Видела как огромную трубу на 14 этаж поднимают.
01 июль 2021 20:37
последние сообщения - это ботов нагнали?))) или реально людям так всё идеально нравится?)
02 июль 2021 06:38
проголосовали за законопроект 5600
02 июль 2021 07:42
те кто платит рассрочку я так понимаю ещё + 20% должны будут заплатить?
02 июль 2021 11:00
последние сообщения - это ботов нагнали?))) или реально людям так всё идеально нравится?)

Да, вполне. Каждый выбирает для себя. Для меня ключевыми факторами повлиявшими на выбор именно этого жк для жизни стал парк, наличие метро, тишина вокруг, базовый ремонт на первое время, первичка с адекватными соседями, хорошая планировка, неплохое качество самих домов и умеренная цена на метры. Отсутствие супермаркета и торгового центра под домом для меня скорее плюс. Самым неприятным минусом пока вижу превращение каждого клочка придомовой территории в парковку, но с этим сложно что-то решить в эконом сегменте.
02 июль 2021 12:30
И что вам этот законопроект 5600 даёт? Как он влияет на инвесторов Вудстории? Никак! Инвесторы Вудстории уже оплатили этот НДС. Нафига по десятому кругу воду баламутить ни о чём?
02 июль 2021 15:12
проголосовали за законопроект 5600


Для тех кто не понимает как работает НДС:
Все наши покупки с НДС или без НДС, в которых используются материалы на которые насчитывается НДС, уже продаются с НДС, в данному случае будет насчитываться 20% на разницу между себестоимостью с НДС и ценой продажи (с НДС или без НДС), так как предприятие в этом случае всегда закладывает НДС который уплатил ранее при покупке материалов.

В нашем случае Договор и так с НДС, тоесть в нем заложен НДС, и он входит в стоимоть договора к-п.
У нас не возникает налоговое обязательство в связи с покупкой, только налоговый кредит...

Как-то так.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx