Подать объявление

ЖК Вудстория | дома 1,5,6 | ДБК-4, Perfect Group | ул. Полесская, 4

ЗастройщикPerfect Group, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
140из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
3/9%
10/30%
5/15%
12/36%
1. . .810. . .29
15 янв 2021 08:31
что-то на сайте цен до сих пор нет на 6 дом..
15 янв 2021 08:40
Планировки конечно жесть, реально :???:
15 янв 2021 09:10
Монолит без ремонта. 18 тыс/м2. Студий нет в продаже, 1 комн. только по полной стоимости, 2 и 3 комн. есть поэтапная оплата.
15 янв 2021 09:38
18 - норм цена, но хотеть 100% оплату при сдаче через 2 года - это как то странно, как минимум. ну и плохо что без ремонта..
мне, например, понравились 50м однушки с открытой террасой.. но без рассрочки - не вариант вообще)
15 янв 2021 10:10
Точно без ремонта квартиры? В планировках пишется "квартира з оздобленням"
15 янв 2021 10:32
Точно без ремонта. Я была в ОП, тоже на это указала, сказали что ошибка.
15 янв 2021 11:02
Цены, я так понимаю, тоже из ОП? Потому что в прайсе новый дом пока не появился...
15 янв 2021 11:05
Впрочем, чему удивляться, если на сайте у Вудстории до сих пор 1 дом и тот 17-этажный...
Кстати, о том, что 6-й дом - монолит или монолитно-каркасный (какой он там?) также ничего не сказано.
15 янв 2021 12:15
на сайте до сих пор прайса нет, зато на ОЛХ уже есть объявление комфорт-сити о продаже однушки 37м в этом доме за 740 тис. т.е. цена - 20 тыс м.
15 янв 2021 14:00
звонила в ОП, говорят что таки да, монолит без ремонта, на однушки цена 18250- рассрочки нет, маленьких планировок тоже в наличии нет. на двушки есть рассрочка, от 17750 за метр, но планировки в наличии от 77м и больше.
27 янв 2021 07:31
18 - норм цена, но хотеть 100% оплату при сдаче через 2 года - это как то странно, как минимум. ну и плохо что без ремонта..
мне, например, понравились 50м однушки с открытой террасой.. но без рассрочки - не вариант вообще)

С учетом нынешней ситуации с коронакризисом, когда люди теряют работу, доход и оказываются в положении, что не способны оплачивать рассрочку на квартиру, думаю это очень предусмотрительно со стороны застройщика брать все деньги сразу- так хоть понятно, что не обанкротятся и достроят
27 янв 2021 12:28
но застройщик ничего не теряет, он наоборот в плюсе. если инвестор в какой то момент не сможет платить, они через 5 дней расторгают с ним договор, забираю у него 5% от уже уплаченой суммы, а его квартиру продают по цене гораздо выше чем вернули ему. потому что купил первый инвестр по 18, а когда перепродали - цена была бы уже 20 или выше. то есть и деньгами первого инвестора попользовались бесплатно, и оштрафовали его за это еще на 5 процентов, и квартиру продали дороже. прям бедный нещасный застройщик)
а наличие рассрочки - это как раз то, что привлекает большее колличество инвесторов, не у все есть в наличии вся сумма сразу, а в то время когда все застройщики предлагают рассрочку, при наличии 40-50% суммы просто будет сделан выбор в пользу другой кампании. да и рассрочка я так понимаю уже есть на вудсторию.
причем собраные наперед все деньги никак не гарантируют что стройка будет завершенна. они планируют строить два года и на данном этапе будет потрачена лиш небольшая часть этих денег, остальное перекинут на другие объекты. а будут ли у них деньги на достройку через 2 года - никто не знает. вот 1 дом вудстории уже насколько задержали?
27 янв 2021 18:41
звонила в ОП, говорят что таки да, монолит без ремонта, на однушки цена 18250- рассрочки нет, маленьких планировок тоже в наличии нет. на двушки есть рассрочка, от 17750 за метр, но планировки в наличии от 77м и больше.

Однокомнатных квартир в ЖК Вудстория уже нет, раскупили без рассрочки. Однушки теперь купить можно только по переуступке.
27 янв 2021 21:23
но застройщик ничего не теряет, он наоборот в плюсе. если инвестор в какой то момент не сможет платить, они через 5 дней расторгают с ним договор, забираю у него 5% от уже уплаченой суммы, а его квартиру продают по цене гораздо выше чем вернули ему. потому что купил первый инвестр по 18, а когда перепродали - цена была бы уже 20 или выше. то есть и деньгами первого инвестора попользовались бесплатно, и оштрафовали его за это еще на 5 процентов, и квартиру продали дороже. прям бедный нещасный застройщик)
а наличие рассрочки - это как раз то, что привлекает большее колличество инвесторов, не у все есть в наличии вся сумма сразу, а в то время когда все застройщики предлагают рассрочку, при наличии 40-50% суммы просто будет сделан выбор в пользу другой кампании. да и рассрочка я так понимаю уже есть на вудсторию.
причем собраные наперед все деньги никак не гарантируют что стройка будет завершенна. они планируют строить два года и на данном этапе будет потрачена лиш небольшая часть этих денег, остальное перекинут на другие объекты. а будут ли у них деньги на достройку через 2 года - никто не знает. вот 1 дом вудстории уже насколько задержали?

1 дом Вудстории строил Перфект груп, а не ДБК-4.
Насчёт того, что квартиру забрали и тут же перепродали - тут же перепродать можно однокомнатную, но на них нет рассрочки, двух- и трёх комнатные квартиры есть в наличии как правило до завершения строительства, а в некоторых случаях даже и после введения в эксплуатацию. Посмотрите Навигатор - в уже введённых домах застройщик до сих пор распродаёт трешки.
28 янв 2021 20:21
ну если вы откроете прайс, то и сами заметите , что 1 дом строит ДБК и сдачу планировали на 2 квартал 2020, а Перфект 2 и 4 дом строил.
ваши слова про рассрочку ничем не противоречат моим, если бы кто-то и не смог оплачивать свою однушку - она у застройщика не задержалась бы, и он бы ничего не потерял. поэтому решение никак не связано с беспокойством о стройке, просто есть спрос на однушки даже без рассрочки- есть предложение. значит не так уж сильно локдауны подкосили финансовое состояние киевлян). я как раз доплатила свою рассрочку в Ревуцком и Вудстория мне покалась интерессным следующим объектом, но без рассрочки не вариант) подожду что -то еще, спешить некуда)
29 янв 2021 06:17

Спешить некуда потому что вы уже опоздали. С 24.12 ДБК приостановил продажи Вудстории, начнут их снова с 1 февраля по новым ценникам. КГС тоже анонсировал подорожание с 01.02 https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-anonsiruet-povyshenie-cen-na-nedvizhimost/

29 янв 2021 10:29
с 24.12 продажи не приостанавливали, потому что в это время они даже еще не начинались) и я никуда не опаздывала, это всего лишь очередная многоэтажка, среди многих, в т.ч. у ДБК) да и на OLX квартир в вудстории полно во всех домах, нет никакого дефицита. без рассрочки никакой разницы нет где брать,+-2тыс у.е. - не составляют никакой разницы, кому нужна квартира в определенном комплексе. А вот имено рассрочка была главным отличием условий продажи ОП от подрядчиков - у них рассрочки отродясь не было. зато - у подрядчиков и посредников всегда был больше выбор планировок и на лучшых (средних) этажах. так что кому приспичит именно в этом ЖК покупать - все у них будет хорошо, не переживайте). и у застройщика, я надеюсь, тоже все будет хорошо и он достроит все наши дома максимально быстро и без задержек)
29 янв 2021 12:26

1 дом Вудстории строил Перфект груп, а не ДБК-4.
Насчёт того, что квартиру забрали и тут же перепродали - тут же перепродать можно однокомнатную, но на них нет рассрочки, двух- и трёх комнатные квартиры есть в наличии как правило до завершения строительства, а в некоторых случаях даже и после введения в эксплуатацию. Посмотрите Навигатор - в уже введённых домах застройщик до сих пор распродаёт трешки.


И где ж интересно Вы увидели предложение трешек в Навигаторе в сданных 1 и 2 доме от застройщика (перекупы и подрядчики не в счет)?
30 янв 2021 02:37

На сайте ДБК-4 числится одна квартира в Навигаторе в введённом доме https://dbkzhytlobud.com.ua/uploads/prais%20dbk-zhytlobud.pdf
Насчёт Вудстории - я неправильно написала дату- нужно 24.01. Продажи стартовали 14.01 и через 10 дней однушек уже не осталось. Они конечно есть у перекупов, но на 2000$ дороже и это ещё самый старт продаж. Боюсь представить цену к концу строительства.

02 фев 2021 10:27
ребят, по поводу перекупщиков у ДБК, тут писали, что можно прямо в отделе продаж купить через нужных людей доплатив налом сверху. Может у кого есть контакты подобных перекупов\решал или кто сам готов перепродать? Интересует однушка 48 метров (с кухней 18м) в первом доме ДБК, там где сдача 2 квартал 2021, 3-10 этаж желательно.
Скиньте пожалуйста в пм, заранее благодарен
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее