Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .1012. . .60
21 апр 2021 21:20
Вот вы пишете что это сказка все,почитайте что подрядчик делает на Петлюри в Броварах ключи не дают,дом не здание,что теперь вы скажите что опять кипиш сажу,а по факту там жесть...
22 апр 2021 07:26
Уже 25 этаж строят, а на ветке паникёры активизировались! Инвестируйте в другие ЖК, в чем проблема? Вон Новые теремки рядом. Супер надежный застройщик 🙈



строят то конечно 25ый, но это не показатель, третья секция как с осени стоит фундамент, так и стоит ничего не изменилось. Если я не ошибаюсь в ОБ полностью по домам строили а не по секциям как здесь, но возможно и ошибаюсь.
Возле метро Ипподром/Вднх есть такой ЖК Еврика, некоторые дома уже полностью готовы, но ключи не выданы, в эксплуатацию не введены, все заморожено, вот там обидно людям, не хочеться повторения ситуации. Я понимаю что Вудлайн и Эврика разные истории, это как пример, посмотрите на того же Мартынова София рядом, там стройка идет полным ходом, дом за домом, все однушки разобраны, цена конечно же выше намного.
22 апр 2021 08:18
Рассказываю как будет строиться, с начала строиться первые 2 секции, так как кран один и не достает до 3-й, потом когда 2 секции построят кран передвинут и будет одновременно строиться 3 секция и скорей всего 1 секция 2 дома, ну а потом секции 2-3 дома №2 так как места мало и будет один кран. По поводу земли и подрядчиков, все документы в норме и разрешения есть не нада гадать что охранник скажет и кассир с форы)
Любая инвестиция это риск где то больше где то меньше. И не нада тут из мухи делать слона) Покупайте готовые квартиры и все) Спасибо за внимание)
22 апр 2021 22:02



строят то конечно 25ый, но это не показатель, третья секция как с осени стоит фундамент, так и стоит ничего не изменилось. Если я не ошибаюсь в ОБ полностью по домам строили а не по секциям как здесь, но возможно и ошибаюсь.
Возле метро Ипподром/Вднх есть такой ЖК Еврика, некоторые дома уже полностью готовы, но ключи не выданы, в эксплуатацию не введены, все заморожено, вот там обидно людям, не хочеться повторения ситуации. Я понимаю что Вудлайн и Эврика разные истории, это как пример, посмотрите на того же Мартынова София рядом, там стройка идет полным ходом, дом за домом, все однушки разобраны, цена конечно же выше намного.
Стройка здесь идет полным ходом, так же как и у Мартынова. У Матртынова другой класс, там комфорт, поэтому и цена выше. Если считаете, что Вудлайн к Атланту не имеет отношения, то можете сообщить об этом руководству Атланта, там у них на сайте есть опция сообщить директору. Напишите, что кто-то пользуется их добрым именем, а заодно и сайтом и отделом продаж. И как, написали выше, инвестиция в строительство это риск в любом случае. И у Мартынова и в любой другой стройке пока дом не достроен и не сдан может случиться, что угодно, особенно если все держится на одном собственнике. Был случай в Ирпене у знакомого, когда в процессе стройки умер владелец строительной компании застройщика и как оказалось на нем все держалось, стройка стала. Не хотите рисковать, подождите до сдачи дома и покупайте готовое, но дороже.
23 апр 2021 09:45
Я понимаю что заказчики разные ,а подрядчик один.Так вот именно что заказчик на Киевской Капино,НЕ ЗДАЛ дом,там дом достроен и написано здача 4кв.2020 но в вода в эксплуатацию нету!!Я вам больше скажу что Атлант на Петлюри где фигурирует заказчик Карган который тоже имеет отношение к Атланту так там 2 кв. 2020 вод в эксплуатацию и не введён.Я сам хочу купить квартиру в Атланте вот и питаюсь понять и разобраться что и как,не фейк и специально никого не настраиваю.Просто что-то не понятно почему Атлант свои проекты все задаёт и цена дороже сразу,а если выступает подрядчиком а не заказчиком то что-то идёт не так.
))) Во-первых не Карган, а Каган. Он не просто имеет "отношение" к Атланту, а один из основателей Атланта) И дома Атланта на Киевской сданы(введены в эксплуатацию), т.е. получены "сертифікат готовності".
26 апр 2021 18:49
Доброго времени суток! Кто был недавно на стройке? Если есть фото скиньте пожалуйста)
27 апр 2021 09:24
2 фотографии за 15 число и 2 фотографии за 26
29 апр 2021 05:30
Доброе утро,дела на стройке идут полным ходом,в одной из секций заканчивают тех этаж,ставят окна.
Обеспокоенным ботам из соседних недостроев и одтелов продаж огромный привет!!!Здесь ловить вам нечего,ребятки-гуляйте красиво.
Для инвесторов-стройка показывает отличный темп,стоимость м2 растет.Всем хорошего дня.
04 май 2021 19:29
По першій секції, тех. поверх готовий. Кран вже пересунули під другу секцію. Якщо хтось захоче інвестувати але не хоче проблем з приватом, в Альфабанку тисяча гривень і за пару годин ви вільні. Ми взяли в розтермінування на рік (Без %) 1к 50 кв.м. 17 поверх.
05 май 2021 09:37
У кого есть свежие фото, поделитесь пожалуйста.
05 май 2021 15:30
гляньте аеро- облет от 4.05 на сайте lun.ua/ru/жк-вудлайн-новоселки/аэрооблет
09 май 2021 08:48
Первая секция крыша готова, достраивают вторую, и судя по камере начали работы над третьей секцией
09 май 2021 16:05
Сегодняшние фото.
18 май 2021 05:04
Долго рассматривал ЖК в этом районе, остановился уже на Вудлайне, но наплевательское отношение в ОП как к клиенту, всё надо вытягивать из менеджера и очень медленные темпы строительства, поменяли моё мнение.
К слову был в начале марта, и сравнил фото с майскими последними, абсолютно ничего не поменялось, даже окна новые не поставили.
А учитывая, что дом не сдастся, пока не достроят 3юю секцию которой даже не придумали срок сдачи, то это всё очень на долго . ИМХО
18 май 2021 05:37
Опять експерт с одним сообщением. Даже скучно уже отвечать, у договоре про сроки все написано, в марте 21 этаж был построен по состоянию на вчера лифтовую уже заливали. Про необоснование наплевательское откношение слышу уже второй раз, ничего такого не встретил, все обьяснили показали, может проблема в Вас? Если сильно долго, можете к соседям сходить там "побыстрей" будет.
18 май 2021 06:02
У вас наверно апатия к людям с одним сообщением.Человек только зарегестрировался и потому одно сообщение,разве трудно понять.Или вы когда регестрировались у вас сразу 15 было их.Неужели нельзя нормально написать без йорничиства.Я так же писал,ездил в отдел продаж все документы проверили,все отлично.По срокам все отлично.За эти деньги нет альтернативы потому к сожалению если кого-то не устаивает жк будьте здоровы ищите дальше.
18 май 2021 07:00
Когда пишете заказушный отзыв, надо это делать аккуратно.
А не так как вы в ЛОБ. Люди не поверят.

Что касается ОП - от там не самые приветливые люди, Это правда. Т.к. и так купят потому что предложение хорошее. Вот и не парятся манагеры особо по поводу "сервиса"


А вот стройка идет и достаточно быстро. Не надо вкидывать дезу.
18 май 2021 07:29
У вас наверно апатия к людям с одним сообщением.Человек только зарегестрировался и потому одно сообщение,разве трудно понять.Или вы когда регестрировались у вас сразу 15 было их.Неужели нельзя нормально написать без йорничиства.Я так же писал,ездил в отдел продаж все документы проверили,все отлично.По срокам все отлично.За эти деньги нет альтернативы потому к сожалению если кого-то не устаивает жк будьте здоровы ищите дальше.


Если человек сразу пишет от части бред, то да антипатия. У новых инвесторов может сложится впечатление что действительно что-то не то.
18 май 2021 08:28
1) Мне сервис тоже не очень понравился, потому что менеджер очень очень занят, куча людей, и есть типо люди от начальства, которых надо в первую очередь принять, поэтому вы "погуляйте пока" ну или потом придите (хотя я была по записи!). Не очень вежливо конечно. Кого-то такое отношение может и оттолкнуть от инвестирования сюда. Но я инвестировала, несмотря на такое отношение ОП, потому что цена за м2 была очень хорошей и по документам все ок. Было бы больше денег - инвестировала бы в ЖК Місто Квітів (лучший ЖК!!! хотя там жильцы за обслуживание при-домой територии 1000 грн/мес. платят) или ЖК Діброва, или ЖК Файна Таун. Но это все намного дороже.

2) Стройка идет, не так быстро как в Одесском бульваре, но по срокам вроде успевают. Хотелось бы, чтоб скорее начали делать фасад - тогда дом станет выглядеть так, как на картинке. Почему то в этом ЖК, как и в ЖК на Озерной квартиры продаются намного хуже чем в ОБ. Место, как по мне лучше чем у ОБ. Может поэтому строят медленнее чем ОБ.

3) Вопрос с 3 секцией тоже волнует. Я инвестор 2 секции, может кто знает по технологии строительства - тут стоит переживать, или так строят и проблем не возникнет?
18 май 2021 09:33
По-поводу третьей секции, тут уже писали несколькими сообщениями выше почему так строят. И кстати, насчет скорости строительства, то первые две секции в Вудлайне в таком же состоянии как и 4 дом в ОБ, хотя там срок сдачи раньше. Насчет продаж, в 3-м доме второй очереди ОБ, тоже долго разбирали медленно, первая очередь уходила гороздо быстрее, а потом как-то быстро квартиры все разобрали, сейчас его ж еще не сдали, а уже ниодной квартиры нет. А у Вудлайна, возможно, люди еще не оценили, но место возле леса - красота. :smile:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx