Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .1113. . .60
18 май 2021 09:35
Посмотрите как строили Атлант на Киевской 5 дом, что в первой секции уже заселились люди а 3-ю еще утепляли фасад, так что это вполне нормально)
18 май 2021 12:06
В Коцюбинском в ЖК Атлант дом 8-11 также сдается посекционно. Часть дома уже заселили, часть достраивают.
18 май 2021 17:34

На сайте Атланта обновлены фото хода строительства
https://atlant.build/obekty/zhk-vudlajn/hod-stroitelstva#maj-2021/2021/image-1

20 май 2021 08:50
Добрый день, я думаю продажи пойдут живее, когда появится более менее привлекательная картинка (сделают фасад) облагородят территорию,
пока дом выглядит не очень(((. Была в Коцюбинском, дома возле леса - просто огонь, площадка детская в лесу, можно днем спокойно гулять в тенечке.
Так что, место действительно крутое. Когда выбирала объект для инвестиции в Новоселках, встретила местного жителя, так он мне открытым текстом сказал: "А чего Вудлайн не хотите? Там чище всего будет"
21 май 2021 10:59
По поводу третьей секции это или глупость незнающего человека или выброс. В Одесском бульваре так же строят только в ОБ дом состоит из трёх секций, а в Вудлайне каждая секция отдельно. В ОБ между первым и третьим домом такая же перегородка. До сдачи второй секции ещё год, за год выгонят каркас третьей секции без проблем.
Почему Вудлайн не берут, все просто, менеджерам Атланта на него насрать, у них и так работы куча в ОБ, а тут ещё в нагрузку Вудлайн бросили. У меня есть пара квартир в третьем доме ОБ, там меня на руках носили только купи. А здесь мне пришлось чуть ли не упрашивать продать квартиру в Вудлайне, полный пофигизм пофигизм, игнор и незаинтересованность в продаже.
23 май 2021 04:36
Всім привіт! Вчорашні світлини. Закінчують тех поверх другої секції, засклили та почали утеплювати першу секцію.
26 май 2021 14:54
Купил квартиру в 2 секции.С документами все в порядке,цены ниже чем у конкурентов.Стройка идёт полным ходом)
27 май 2021 14:34
Здравствуйте:)
Подскажите пожалуйста, тоже хотим купить квартиру
Договор вы оформляли у нотариуса при оплате ?
27 май 2021 14:39
Интересно, почему перенесли ввод 2 секции на квартал (на 2 квартал 2021 года) ?!
27 май 2021 20:02
Здраствуйте,все документи отнесли личному юристу который сказал что с документами все отлично,но конечно везде есть риски и в любом случае риск-это дело каждого.Договор оформляли прямо на месте с отделом продаж.Брал росрочку на год,первый взнос 70проц.По половоду переноса секции ничего не слышал в договоре прописано все,вопросов не возникло.
28 май 2021 09:40

На сайте ЛУН написано: заявлены новые сроки ввода секция 2 - 2 кв. 2022 года:
https://lun.ua/ru/жк-вудлайн-новоселки/лента

Кто-нибудь узнавал в ОП, это правда? и почему перенос?

28 май 2021 09:42
П.С Также, если вы внимательно читали договор - то там как раз и прописано что застройщик может переносить срок сдачи без каких-либо санкций, что НЕ очень круто для инвестора.
28 май 2021 09:52
В кожному інвестиційному договорі Ви знайдете цей пункт, договір є типовим. Кожен хто підписує договір, погоджується на всі пункти.
28 май 2021 13:37
Просто нам сказали что вы просто делаете оплату, а через пол года ( на сдачу жк) оформляете документы с юристом
Вы все так просто сделали ?))
28 май 2021 16:44
Я покупал в Атлант Коцюбинском тоже вносил потом приносил справку о оплате 100и все
01 июнь 2021 19:44
Срок ввода в эксплуатацию второй секции перенесли ещё пол года назад, а вы только заметили. Стройка началась почти одновременно с карантином, пока был карантин почти ничего не строили, точнее вообще ничего вот и сместили срок на несколько месяцев, все логично как по мне.

По договору, этот пункт стандартный, максимум что удалось выдавить это приписку "но не позднее чем через год" И все равно это ничего не даст, даже если и дольше затянется стройка. Это риск с которым нужно или смениться или не покупать квартиру в новострое. Как я уже говорил выше, без рисков в 2022 году от 1000 баксов за квадрат, уже сданный дом с документами на руках сможете купить у тех кто рискнул или не сможете, в этом риск и состоит.
06 июнь 2021 15:53
кто то ходил к метро?сколько времени и км?
07 июнь 2021 07:24
За 20-25 мин. доходил через лес.
07 июнь 2021 18:24
Шёл с дочкой 27минут пешком вообще отлично.Я думаю что за такую цену и такую дальность от метро Вудлайн отличный вариант.Покрайней мере альтернативы по такой цене точно нету к пожеланию,а может быть и к счастью.
10 июнь 2021 07:34
Добрый день!!! Как там стройка мож кто-то был? Если есть фото то скиньте)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее