Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .911. . .60
19 апр 2021 07:57
Спасибо за ответ.Я почитал что заказчик Атлант на Киевской Евромонтажбуд,а на Вудлайн Велес-Инвест,разве это одно и тоже??разные фирмы.Может я чего то не понимаю.
19 апр 2021 11:43
По земле не подскажу, знаю только что аренда это распространенная практика, а за землю всё равно кому-то платить предется.

По застройщику не знаю как вы искали. Они в Броварах строят целый комплекс. Уже сдали несколько домов. Работают так же через Атлант, что бы отдельно менеджеров не нанимать. И согласен, менеджерам Атланта насрать на этот комплекс. Наверное они с него проценты не получают.
Но я скажу Вам так. Я купил двушку пару месяцев назад, сейчас в пересчете на доллары она подорожала на 4000 долларов и будет дорожать. Выводы делайте сами. Без рисков можете купить когда достроят примерно по 1000 баксов за квадрат.



Проверял на ЛУН ЮА все ранее построенные ЖК Атланта, то практически везде фигурирует - ЧАО «Виробнича проектно-будівельна фірма «Атлант» а в Вудлайне - ООО «ВЕЛЄС-ИНВЕСТ». Лучше не пожалею денег и закажу юридическую проверку, хочется понимать на 100% кто заказчик, что за компания, какие есть разрешения на коммуникации и тд.
Я сам с Новоселок, вырос и живу здесь, более 25 лет, поэтому и нравиться Вудлайн, но мой отец работал в Киево-Святошенской администрации как раз во времена большой дележки земли в Новоселках, слышал о мутках с Софией от Мартынова, Новые теремки и тд, поэтому у них и были проблемы, так как, вся эта земля была в садах ранее и под особым статусом
19 апр 2021 18:54
Заказчики разные, а подрядчик один . Каппино-буд строит Атлант на Киевской и Вудлайн.
19 апр 2021 20:12
Может ЖК на Озерной, там вроде только атлант и до метро ближе, как инвестиция лучше
20 апр 2021 03:48
Я понимаю что заказчики разные ,а подрядчик один.Так вот именно что заказчик на Киевской Капино,НЕ ЗДАЛ дом,там дом достроен и написано здача 4кв.2020 но в вода в эксплуатацию нету!!Я вам больше скажу что Атлант на Петлюри где фигурирует заказчик Карган который тоже имеет отношение к Атланту так там 2 кв. 2020 вод в эксплуатацию и не введён.Я сам хочу купить квартиру в Атланте вот и питаюсь понять и разобраться что и как,не фейк и специально никого не настраиваю.Просто что-то не понятно почему Атлант свои проекты все задаёт и цена дороже сразу,а если выступает подрядчиком а не заказчиком то что-то идёт не так.
20 апр 2021 07:17
Звучить як дитяча істерика, давайте по суті. На форумі На киевской, ніякої істерики про строки здачі немає, не вводьте в оману інших інвесторів
20 апр 2021 08:46
Я понимаю что заказчики разные ,а подрядчик один.Так вот именно что заказчик на Киевской Капино,НЕ ЗДАЛ дом,там дом достроен и написано здача 4кв.2020 но в вода в эксплуатацию нету!!Я вам больше скажу что Атлант на Петлюри где фигурирует заказчик Карган который тоже имеет отношение к Атланту так там 2 кв. 2020 вод в эксплуатацию и не введён.Я сам хочу купить квартиру в Атланте вот и питаюсь понять и разобраться что и как,не фейк и специально никого не настраиваю.Просто что-то не понятно почему Атлант свои проекты все задаёт и цена дороже сразу,а если выступает подрядчиком а не заказчиком то что-то идёт не так.



Полностью согласен, никто не хочет разводить истерику а пытаемся разобраться, что бы быть уверенным в сдачи объеката перед инвестицией, но пока что выглядит все не очень, как и писал выше я с Новоселок, уже полтора месяца наблюдаю за стройкой и пока что не радует, то что я вижу с такими темпами до 24 года будут строить, на той же Озерной или ОБ стройка намного быстрее идет и техники и людей больше, а здесь, так 1-2 человека на крыше вижу и все, иногда заезжаю вообще никого не видно, бываю там каждые 2-3 дня
20 апр 2021 09:51
Цитата "navg » 19.04.2021 22:12":
Может ЖК на Озерной, там вроде только атлант и до метро ближе, как инвестиция лучше


Да, но говорят, что там какая-то местная котельня совсем впритык расположена... И что дымить будет прямо в окна.
20 апр 2021 11:03
Були там, газова котельня (див. фото) ж а не вугільна. Так, сусідство таке собі але до школи з дитиною 6 років пішки 13 хвилин. Комплекс знаходится в промзоні села. У Вудлайна є один великий плюс, ліс біля дому з одної сторони а з іншої розпайована земля для дачних ділянок (але не вся), є шанс що між Вудлайном і мартиновим не буде висоток.
20 апр 2021 12:13
Думаю, что высоткам быть и прямо через дорогу, где яблоневый сад. Дело времени. Мне охранник так и сказал, что после Вудлайна будут строить сразу за дорогой в саду. Но! Лес трогать нельзя. Поэтому за Вудлайном не будет строек! Ну хоть с одной стороны останется простор!:)
20 апр 2021 13:20
Я тоже почитала и согласна что это не детская сказка.Зайдите на лун Киевская и посмотрите что дом построен но в експлуатацию не сдан,на Петлюри тоже самое.Уделите пару часов своего времени и почитайте на сайте домик обо всех застройках Атланта,на луне обо всех застройках.Зайдите на домик Петлюри и посмотрите что люди ключи не могут получить и дом не здан в эксплуатацию подрядчик тот кто и Вудлайн.Сама хочу купить квартиру в Вудлайне но все больше и больше настораживаюсь.
21 апр 2021 05:06
За дезу можна і забанити Вас, може ви почитаєте форуми? Всі 33 сторінки прочитав про "На Киевской" глобальних проблем з видачею ключів не знайшов
Вудлайн підрядник
Петлюри підрядник
21 апр 2021 05:08
Думаю, что высоткам быть и прямо через дорогу, где яблоневый сад. Дело времени. Мне охранник так и сказал, что после Вудлайна будут строить сразу за дорогой в саду. Но! Лес трогать нельзя. Поэтому за Вудлайном не будет строек! Ну хоть с одной стороны останется простор!:)


А Ваш сторож Вас не сказв де він бачив рішення сільської ради про переведення цільового призначення землі під застройку? Давайте по суті без гадання на сторожах. Зразу за Вудлайном через дорогу розпайована земля під приватне будівництво але ж кадастрову карту сторож не вміє відкривати
21 апр 2021 06:40
Уже 25 этаж строят, а на ветке паникёры активизировались! Инвестируйте в другие ЖК, в чем проблема? Вон Новые теремки рядом. Супер надежный застройщик 🙈
21 апр 2021 07:08
Дом строится ударными темпами и тут вдруг появляются "обесокоенные" покпатели с одним сообщением в профиле, кому-то видно сильно глаз мулет что у Атланта все работает норм
21 апр 2021 08:59
Добрый день всем. Я не гадаю и не выдумываю! Просто делюсь инфо,что знаю и от кого. Верить людям или документам - дело личное. По документам раньше был яблоневый сад. Был, да уже, как я смотрю, сплыл.
21 апр 2021 09:16
Цитата "xmcd » 20.04.2021 13:03":
Були там, газова котельня (див. фото) ж а не вугільна. Так, сусідство таке собі але до школи з дитиною 6 років пішки 13 хвилин. Комплекс знаходится в промзоні села. У Вудлайна є один великий плюс, ліс біля дому з одної сторони а з іншої розпайована земля для дачних ділянок (але не вся), є шанс що між Вудлайном і мартиновим не буде висоток.

По генплану Новоселок там все застройка. И были на просмотре в Садочку, там тоже сказали что та сторона до Вудлайна будет вся застроена плюс там планируется огромный платный паркинг.
21 апр 2021 09:55
Якщо це питання не менше чим 5ти років, то мене особисто задовольняє. Альтернатив небагато..
21 апр 2021 15:16
на сайте чабановской рады можно в разделе відділи та сектори, відділ містобудування обновленный генплан посмотреть.
21 апр 2021 21:06
Читайте внимательно!!!Киевская дом построен но не введён в эксплуатацию,а Петлюри посмотрите что ключи не выдают и дом не здан.По поводу нарисовались с одним смс в профиле ,конечно с одним,только зарегестрировался и решил написать поинтересоваться,ничего розжигать не хочу,просто провёл свои доводи и хотел услышать мнение.Люди,немного сбавьте обороты а то на очень грубо общаетесь сидите а на факты ответить не чем.Будь те добрее.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .911. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx