Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .2325. . .35
13 май 2021 03:45
Вы издеваетесь? Да вы раз в полгода озвучиваете новые сроки, а затем их срываете, придумывая различные отмазки. Какие у вас сейчас «запланированные сроки», назовите их. И дайте пояснение, почему вы сорвали все предыдущие, не менее запланированные сроки. Начиная с 2019-го года.

И не рассказывайте сказок какие вы порядочные, не могли строить из-за документов. А деньги, значит, без документов на строительство, вы вполне себе нормально с клиентов брали? И почему-то не предупреждали их о том, что строить в ближайший год ничего не планируете, так как у вас «документов нету»!

Хватит уже. Заврались просто в край. Несчастные ваши инвесторы...


Доброго времени суток. Я вот не могу Вас понять?! Если Вы не хило, по Вашим словам, разбераетесь в тонкостях строительства в юридическом поле, то аппелируете фактами и аргументируйте свои домыслы, мысли и тд. Я прошу прошения конечно но это похоже на истерику не зрелого человека.
13 май 2021 21:07



Доброго дня. Дякуємо, що звернули увагу на наше будівництво. Наші документи є офіційними і відповідають ДБН, що дозволяють будувати багатоквартирні будинки. Більш краще та детальніше вам зможуть надати консультацію по документам - будь-який юрист, нотаріус чи наш відділ продажу. Ви можете звернутися до професіоналів, яким довіряєте. Щодо сумнівних особистостей - ми до них не маємо ніякого відношення і мати не будемо. Будемо раді вітати вас в нашому офісі.


Доброго времени.
Как обещал, наведываюсь, сегодня я практически побывал на стройке в районе 11дня, без предупреждения, из-за забора наблюдал чем живет стройка))
Плюсом есть то, что хоть какое-то движение строительства имеется.
Минус этой истории состоит в том, что при наличии аж 15 человек на стройке: три на крыше укладывали кирпич(кстати, почему он весь разный? первый-второй этаж - керамический, а третий - рядовой?)),
пять-шесть на задано-украинском диалекте спорили где "ноль" на блоках фундамента))) и еще человек пять в первой секции, Вы сдадите объект не в 2023г, а в 2032году, если с погодой повезет.
Это весь трудовой резерв?
Вопрос по канализации хочу задать сюда, если отдел продаж не против, в канализацию ЖК уже врезан? или есть только тех. условия?
14 май 2021 12:57
Доброго дня, шановні читачі. Хід будівництва станом на 14.05.2021.
1. 1-ша черга (будинок 1):
- встановлені віконні блоки на 3-ому поверсі з дворової частини будинку;
- продовжується кладка парапетів на даху будинку;
- закінчення кладки вентиляційних каналів.

2. 2-га черга:
- продовжуємо монтаж блоків цокольного поверху.
Всім гарного дня та вдалих вихідних!
15 май 2021 11:25


Доброго времени.
Как обещал, наведываюсь, сегодня я практически побывал на стройке в районе 11дня, без предупреждения, из-за забора наблюдал чем живет стройка))
Плюсом есть то, что хоть какое-то движение строительства имеется.
Минус этой истории состоит в том, что при наличии аж 15 человек на стройке: три на крыше укладывали кирпич(кстати, почему он весь разный? первый-второй этаж - керамический, а третий - рядовой?)),
пять-шесть на задано-украинском диалекте спорили где "ноль" на блоках фундамента))) и еще человек пять в первой секции, Вы сдадите объект не в 2023г, а в 2032году, если с погодой повезет.
Это весь трудовой резерв?
Вопрос по канализации хочу задать сюда, если отдел продаж не против, в канализацию ЖК уже врезан? или есть только тех. условия?



Доброго дня. Будівництво ведеться постійно та якісно, плануємо вчасно сдавати. Щодо каналізації - проект готовий, починається реалізація в червні з будинку зі сторони вулиці Симоненко.
16 май 2021 09:36
Воскресенье. 8-30 утра. Реально строят, строители что то делают на крыше. Раньше такого никогда не видел, по выходным там всегда утром прогуливаюсь. Но тут очень подходит пословица, цеплят по осени считают. Вот и увидим кто прав всех этих комментариев по данному объекту.
18 май 2021 10:32
Цитата "юрок45":
Воскресенье. 8-30 утра. Реально строят, строители что то делают на крыше. Раньше такого никогда не видел, по выходным там всегда утром прогуливаюсь. Но тут очень подходит пословица, цеплят по осени считают. Вот и увидим кто прав всех этих комментариев по данному объекту.


Доброго дня, Юрок45. Дякуємо вам за щирий відгук та проявленну зацікавленність нашим будівництвом. Так, ми поважаємо наших майбутніх жителів та намагаємося якнайшвидше виконати строки будівництва.
19 май 2021 07:07


Доброго времени суток. Я вот не могу Вас понять?! Если Вы не хило, по Вашим словам, разбераетесь в тонкостях строительства в юридическом поле, то аппелируете фактами и аргументируйте свои домыслы, мысли и тд. Я прошу прошения конечно но это похоже на истерику не зрелого человека.

Давайте я вам юридическим фактом прокомментирую. Данный объект уже не раз был уличен в недобросовестной конкуренции, интернет троллинге, моббинге-буллинге своими боевыми троллями людей за независимое и честное мнение а так же самом наглом разводе доверчивых физлиц на бабло.
Похоже банда боевых троллей опять начала поднимать голову
21 май 2021 09:16
Цитата "dmmk":

Давайте я вам юридическим фактом прокомментирую. Данный объект уже не раз был уличен в недобросовестной конкуренции, интернет троллинге, моббинге-буллинге своими боевыми троллями людей за независимое и честное мнение а так же самом наглом разводе доверчивых физлиц на бабло.
Похоже банда боевых троллей опять начала поднимать голову



Доброго дня. Ви мабуть помилилися темою, тому що в нас лише будівництво житлового комплексу ведеться. А те, про що ви пишете, зовсім з іншої сфери і відноситься більше до правоохоронних органів. Ми ніякого відношення до тролінгу та тролів не маємо. І в майбутньому, будь-ласка, пишіть стосовно теми. Дякуємо.
21 май 2021 18:06
По теме вы, неуважаемый застройщик, будете писать через 40 дней, 1-го июля, придумывая очередные отмазки — почему в который раз не сдали дом в сроки. Уже предвкушаю. А шансов получить сертификат готовности при текущем состоянии первой очереди, очевидно что нет никаких.
21 май 2021 21:07



Доброго дня. Ви мабуть помилилися темою, тому що в нас лише будівництво житлового комплексу ведеться. А те, про що ви пишете, зовсім з іншої сфери і відноситься більше до правоохоронних органів. Ми ніякого відношення до тролінгу та тролів не маємо. І в майбутньому, будь-ласка, пишіть стосовно теми. Дякуємо.

Спасибо, я внимательно рассмотрел ваши замечания и принял все к сведению. Что относится а что не относится все-таки я буду решать сам
22 май 2021 07:05
Ну учитывая условия рассрочки в жк хочу всех ботов расстроить! Думаю дела нашего застройщика идут вверх. Сдача будет я думаю уже в этот раз вовремя!!!
24 май 2021 09:15
По теме вы, неуважаемый застройщик, будете писать через 40 дней, 1-го июля, придумывая очередные отмазки — почему в который раз не сдали дом в сроки. Уже предвкушаю. А шансов получить сертификат готовности при текущем состоянии первой очереди, очевидно что нет никаких.



Доброго дня, dmvgura. Дякуємо за турботу про наше будівництво, обов'язково вас запросимо. Можливо ви хочете придбати житло в нас і тому так хвилюєтесь? Звертайтеся в наш відділ продажу. До речі, в нас ще є комерційна нерухомість та інші приміщення, будь ласка, можливо когось цікавить, всю інформацію зможуть надати наші професіонали. Гарного тижня!
25 май 2021 07:41
Цитата "Offonev":
Ну учитывая условия рассрочки в жк хочу всех ботов расстроить! Думаю дела нашего застройщика идут вверх. Сдача будет я думаю уже в этот раз вовремя!!!


Дякуємо, Offonev. Ми дійсно докладаємо всіх зусиль для того, щоб все зробити вчасно. І всі умови на розтермінування ми намагаємося робити зручними і найкращими для наших покупців. Гарного всім дня!
26 май 2021 20:06
Доброго дня. Періодично намагаюся заїхати і особисто подивитися на хід будівництва. Так дійсно робочі є і дійсно працюють. Два питання до забудовника.
1. По термінах, як я розумію, має вже розпочатися підготовка і безпосередньо сама робота, щодо котловану 3 черги. Якщо маєте певні планові дати, надайте будь ласка відповідь.
2. Чи буде збільшено чисельність бригад, чи розширення штату будівельників для паралельної (одночасної) роботи на всіх трьох будівлях (чергах)?

...Дякую...
27 май 2021 14:23
Цитата "Nik_Prokuror":
Доброго дня. Періодично намагаюся заїхати і особисто подивитися на хід будівництва. Так дійсно робочі є і дійсно працюють. Два питання до забудовника.
1. По термінах, як я розумію, має вже розпочатися підготовка і безпосередньо сама робота, щодо котловану 3 черги. Якщо маєте певні планові дати, надайте будь ласка відповідь.
2. Чи буде збільшено чисельність бригад, чи розширення штату будівельників для паралельної (одночасної) роботи на всіх трьох будівлях (чергах)?

...Дякую...


Доброго дня, Nik_Prokuror. Працювати над котлованами 3-ої та 4-ої черги будівництва почнемо в червні місяці. Також збільшиться кількість робочих бригад, тому що буде вестися паралельно будівництво 2-ої, 3-ої та 4-ої черг. Також планується в серпні-вересні початок робіт над 5-ою чергою будівництва. Гарного дня!
27 май 2021 19:44
Дякую за відповіть. Маштаби ваших планів вражають. Нехай так станеться як ви кажете. Успіхів!!!
30 май 2021 10:01
Ув. ТОВ "Киев Билдинг Груп", он же ЖК Трояндовый, стройка-стройкой...
Интересует другой вопрос - когда вернёте деньги, которые Вы обязуетесь уже второй год вернуть инвесторам? Уже и судебные решения есть - не выполняете, уголовные дела - на допросы не являетесь... О том что морозитесь в телефонном режиме и не отвечаете на письма - я промолчу...
30 май 2021 18:29

Кстати, да. Перечень судебных дел по застройщику впечатляет.
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/40722216/
Но я молчу. Застройщик в который раз пообещал сдать первый дом, теперь во втором квартале 2021. Ещё 31 день в запасе. Шансов на это, очевидно, никаких. Но жду порцию нового забавного вранья. Чисто поржать над тем клоuном, которого посадили «отгавкиваться» на сообщения форума и плодить ботов, рассказывающих как всё хорошо.
:)

30 май 2021 19:35
Всі судові рішення є у відкритому доступі. Advokate_V, про яких ви інвесторів кажете і про яке судове рішення. Надайте будь ласка ссилку на дане рішення. Чесно цікаво!!!
31 май 2021 20:38
Щодо каналізації - проект готовий, починається реалізація в червні з будинку зі сторони вулиці Симоненко.

Похвально.
Настойчиво рекомендую подумать над возможностью оставить номер телефона или создать тему для общения где-либо по центральной канализации и водоснабжению, у вас гарантировано будет список желающих на врезку от жителей ул. Спортивной(+ провулок), Злагоды и Фельдмана, при наличии мощностей, оформленных документов должным образом и адекватной цены с вашей стороны. Таким образом частично погасите стоимость этого непростого и недешевого проекта...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее