Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .35. . .41
05 март 2019 19:09
Цитата "Маза":

Относительно ЧМ:первое-вид на лес -это временно,т.к.вскоре там так же появятся как грибы новостройки.Уже вырубывается лес.Например,жк Артхаус на Бориспольской уже строится.
Второе-маслом всегда смазывают все железные детали для износостойкости.Так что его там хоть отбавляй.И под действием жары идут испарения не очень полезные.
Три-скрежет вагонов при развороте.Снимите жильё на Мыкола Хвылевого,1 и поживите.Все услышите и поймёте .Комплекс достаточно далеко,но в вечернее ,ночное,раним утром уж очень слышно даже туда.
Вспомните меня не раз;)
Четыре-инфраструктура будет в очень далёкой перспективе.один сад на район-это мало.
Относительно видовых квартир,то они заведомо по очень высокой цене-не всем по карману.

1) комплекс окружает лес с трех сторон. Две стороны вполне возможно застроят, со временем. Но все равно не полностью лес там ещё останется. Но с одной стороны, через дорогу, парк партизанской славы - Он железобетонно не будет застроен. Арт парк строится далеко, не просто в лесу, а на территории базы. 2) масло оно не испаряется и ничего там такого не будет). Это не те масштабы, технологии и место.3) скрежет поездов на поворотах. Да он есть. Но он сопоставим с шумом шоссе в аэропорт Борисполь, которое находится в нескольких километрах за лесом. То есть шума привычного для нас нет. Это гораздо меньше шума от шоссе в городе и тем более метро. Даже мерял шумомером Бажана - 70 дБ и депо - около 35. А когда поезд не проезжает, так слышно только пение птиц и еле слышимый гул этого же шоссе за лесом... 4) магазины будут 100 процентов. Это бизнес и это очень выгодно. А вот с садиками и школами это проблема у всех застройщиков... В ЖК терракота будет школа, садик? Или все будут ходить в переполненные советские? По крайней мере в чм обещают садик и начальную школу. И то хорошо... В чм можно за минуту сесть в метро и через 5-7 минут ты уже в центре магазинов, школ и садиков - при желании. 5) видовые квартиры в сравнении с не видовыми в одну цену сейчас, пока... Но в сравнении с терракотой, конечно подороже, это факт. Ну я думаю вы понимаете, почему. Я не рекламирую этот жк, в нем есть и свои минусы. Просто я отвечаю на ваши замечания, так как изучал эти локации.
05 март 2019 19:57
Почитайте справочник химии и откроете для себя,что смазочные материалы имеют свойство испарятся:)Не буду же здесь Я вас учить химии;)Парк Партизанской славы-как вариант,но в нашей стране и заповедники хотят застроить!Все возможно.Вы,скорее,все или инвестор ЧМ ,или просто лоббирует интересы застройщика ЧМ.
D-/
05 март 2019 20:04
Одно не понятно, зачем сидеть и писать километровые посты? Все так "плохо", что за первые 5 дней со старта продаж 70% квартир расписаны. А они тут то про пыль, то про шум, то пенобетон не такой - еще пару дней продаж и вообще ничего не останется.
05 март 2019 20:28
Де вы прочитали,что все плохо?не пойму.Обычное обсуждение Новостройки и все
05 март 2019 20:28
Вот-вот. Менеджеры даже не гнушатся снимать чью-то бронь. За что им минус в карму. :faceoff:
05 март 2019 21:43
какие 70%?! Не смешите людей :faceoff:
05 март 2019 22:54
Стартовали продажи в ЖК Terracotta

Минимальная цена за квадратный метр составит 18 500 гривен.
Ввод в эксплуатацию домов первой очереди планируется в IV квартале 2020 года.
06 март 2019 01:06
Цитата "Наблюдун":

Самы оптимистический сценарий лето 2021 года, но очень сомневаюсь.
Авторитетно, убедительно и главное аргументированно :faceoff:
06 март 2019 08:33
Цитата "vigas":
Одно не понятно, зачем сидеть и писать километровые посты? Все так "плохо", что за первые 5 дней со старта продаж 70% квартир расписаны. А они тут то про пыль, то про шум, то пенобетон не такой - еще пару дней продаж и вообще ничего не останется.



Откуда такая инфо?
06 март 2019 09:28
Не уверен на счет 70% по всему дому, но для конкретного примера, во вторник утром (5 марта 2018 г.), в одном из стояков 1но комнатных в первом доме из 15 жилых этажей доступно было только 4.
06 март 2019 09:33
Наверное, самые маленькие по 35 кв м разбирают
06 март 2019 09:39
Цитата "chs7":


Данные квартиры уж точно не для проживания самих киевлян.
Эти квартиры чисто под покупку и сдачу бесконечным потокам приезжих студентов, либо для жителей других городов которые хотят жить в киеве любым способом,и покупают "лишь бы возле метро" не смотря на расположение жк возле шумной трассы и бортнической станций аэрации.

Киевляне квартиры либо все уже купили, либо покупают в удобных районах и смотрят на расположение домов и надежность застройщика.

Я коренной киевлянин и год назад покупал квартиру для своей семьи, и данный жк как и рядом расположенный жк Олимпик меня ну никак бы не заинтересовал.


Можно услышать Ваше мнение и обоснование, если нетрудно. Уж больно интересно :notsure:
06 март 2019 09:50
Цитата "vigas":
Одно не понятно, зачем сидеть и писать километровые посты? Все так "плохо", что за первые 5 дней со старта продаж 70% квартир расписаны. А они тут то про пыль, то про шум, то пенобетон не такой - еще пару дней продаж и вообще ничего не останется.

А Вы в темах других строек про "все так плохо" не пишите значит?
Я Вас по Грейту помню,там для Вас все плохо)))
А здесь, и гремящий проспект не мешает, и неприятных запахов нет.
У каждого свои критерии отбора))
Откуда информация, что 70% раскуплено?
06 март 2019 09:50
Только что из ОП.Западная сторона остались нижние этажи, восток еще кое-что есть, но выбор не велик. 35 метровых нет ни одной. Все хорошее под резервом.
06 март 2019 10:15
Подскажите, что ОП говорит про рассрочку? какие условия?
06 март 2019 10:16
Выше восьмого этажа я думаю шум трассы не будет так беспокоить, а вот как запах там наверху крепче))?? или на высоте нет его...?
06 март 2019 10:18
Аааа все пропало. Разбирают как горячие пирожки))) Похоже я проснулся в другой стране и у нас сегодня начался супер бум на недвижимость) Если уже тут 70 процентов раскупили за пару дней, то в остальном городе уже наверное нет вообще свободных квартир. Все очень просто. В начале пытаются сбыть самое неликвидное - плохие планировки, нижние этажи и многокомнатные квартиры. Также, часть квартир, изначально, отдают подрядчикам, которые позже выбросят их в продажу и часть квартир, самых ходовых придерживают, чтобы позже выбросить по более высокой цене. Поэтому, сейчас выбор может быть не самый лучший, создавая искусственный ажиотаж. Так делают многие оп. Почитайте ветки новых жк. Там тоже за пару дней все "выкупают"... Ну или не знаю, что действительно у нас такой бум на квартиры? Похоже Украина, тогда все-таки самая богатая страна в Европе. раз так все разлетается. И похоже мы достигли уровней 2008 года? В таком случае, ждем рост цен на жк ракетой. Но что-то такого не наблюдается) Какое-то несоответствие....
06 март 2019 10:38
Цитата "алекс13":
Аааа все пропало. Разбирают как горячие пирожки))) Похоже я проснулся в другой стране и у нас сегодня начался супер бум на недвижимость) Если уже тут 70 процентов раскупили за пару дней, то в остальном городе уже наверное нет вообще свободных квартир. Все очень просто. В начале пытаются сбыть самое неликвидное - плохие планировки, нижние этажи и многокомнатные квартиры. Также, часть квартир, изначально, отдают подрядчикам, которые позже выбросят их в продажу и часть квартир, самых ходовых придерживают, чтобы позже выбросить по более высокой цене. Поэтому, сейчас выбор может быть не самый лучший, создавая искусственный ажиотаж. Так делают многие оп. Почитайте ветки новых жк. Там тоже за пару дней все "выкупают"... Ну или не знаю, что действительно у нас такой бум на квартиры? Похоже Украина, тогда все-таки самая богатая страна в Европе. раз так все разлетается. И похоже мы достигли уровней 2008 года? В таком случае, ждем рост цен на жк ракетой. Но что-то такого не наблюдается) Какое-то несоответствие....

Согласна с Вами!
Если зайти в тему по ЖК Лебединый (этого же застройщика) на первых страницах можно прочитать фразу :"
В первом доме там процентов 60 забрал подрядчик ,а остальные есть в продаже".
Здесь, видимо, та же история.
Обычно, у застройщиков два варианта:
- выставляют на продажу действительно все, но за счет коэффициентов хорошие квартиры стоят ощутимо дороже неликвида. В таком случае, нет смысла придерживать хорошее, чтобы продать дороже потом, если можно продать дорого уже на старте.

- все лучшее придерживают, рассчитываться с подрядчиками и т д. В таком случае, все лучшее будет позже и дороже. А под ажиотаж продают ерунду.
06 март 2019 11:36
Они не отрицают, действительно часть лучших квартир стоит в их резерве. На вопрос, когда будут продавать, естественно ответа нет.
06 март 2019 12:46
Это стандартная практика, когда ОП выбрасывает на продажу определенное число квартир. Немного позже они появятся в продаже, либо у перекупов. Мне так по Мираксу предлагали квартиры, которых "нет" в ОП))) Так что немного терпения и все будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее