Подать объявление

ЖК Terracotta | Терракот | Perfect Group | пр. Николая Бажана

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 27 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
123из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
4/8%
3/6%
17/34%
12/24%
14/28%
1. . .2527. . .41
23 март 2020 19:59
Объясните пожалуйста, чем руководствуются люди, приобретая квартиры в данном комплексе? Напротив станции аэрации. Та же вонь стоит ужасная
23 март 2020 22:54
Заявление компании Перфект Групп от 17 марта 2020 года:

Компания Perfect Group полностью соблюдает все положения принятого ВРУ законопроекта №3219 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, направленные на предупреждение возникновения и распространения коронавирусной болезни (Covid-19)» и соответствующего постановления Кабинета Министров Украины от 16 марта 2020 No 215.
С учетом этого, информируем:
1.Текущая ситуация никаким образом не повлияет на сроки ввода жилья в эксплуатацию. В Perfect Group достаточно финансовых ресурсов. Все объекты будут гарантированно сданы в срок.
2. Задержек поставки стройматериалов нет. Компания держит руку на пульсе и провела переговоры со всеми ключевыми поставщиками.
3. Мы заботимся о наших строителях. Все сотрудники компании будут обеспечены необходимыми средствами защиты: медицинскими масками, респираторами и средствами для дезинфекции. Мы соблюдаем все меры предосторожности в условиях карантина, а также ежедневно будем измерять температуру всем работникам.....

Я не являюсь работником компании, а такой же инвестор как и Вы.
23 март 2020 23:31
Цитата "axios":
Объясните пожалуйста, чем руководствуются люди, приобретая квартиры в данном комплексе? Напротив станции аэрации. Та же вонь стоит ужасная


Из плюсов: планировочные решения - нет клетушек и нет безумных глупых коридоров и больных помещений;
Цена на момент покупки - за эти деньги или борщаговка, или ветряные, или ближние пригороды.
Близость станции метро - целых две в пешей доступности.
Инфраструктура возле комплекса: рядом школа, детский сад, фитнес центр, торговый центр.

Из минусов: близость к станции аэрации - есть вариант попасть на неудачную розу ветров, но когда станция выдает активные запахи, то пахнет до метро Выдубичи и иногда до Московской площади. По Вашему весь Харьковский не заслуживает внимания…
Вопрос решается установкой системы принудительной вентиляции квартиры с мультифильтрацией воздуха.

Близость к мусоросжигательному заводу и озеру возле него. В 2019 перед купательным сезоном проверяли все Киевские пляжи на пригодность и соответствие экологическим нормам, так вот к купанию допустили озеро Солнечное на харьковском и озеро о котором мы здесь говорим.

Близость к оживленной транспортной магистрали. Спокойных мест в Киеве без транспортных магистралей и на сегодняшний день можно пересчитать по пальцам, а дальше ситуация едвали улучшится.

А вообще, каждый для себя определяет, какие из факторов наиболее важны при выборе квартиры. Конечно же, на Липках есть несколько дворов, в которые я хотел бы, чтобы выходили мои окна, но пока немного не хватает нулей в сумме. С уважением.
24 март 2020 09:39
Согласна. А ещё есть понятие край города, так вот этот "край" мне ментально ближе, чем все за Окружной дорогой или та же Феофания. Пригород даже не рассматриваю(смысл уехать в 60 м2за город, если переезжать, то в свой дом, а это уже другой ценник)
Нравятся планировки в отличие от Олимпика- общежития. Смущает лично меня застройщик, но он на голову выше того же Статус группа. А вонь она ВЕЗДЕ Вонь, думаете горелым углем возле вокзала пахнет лучше, или коллектором на Глыбочицкой или тем же горелым углем и пластиком на Черниговской?
24 март 2020 10:07
Цитата "Андрей19":
Из плюсов:

Добавлю, что очень удачное место для собственников, которые будут сдавать в аренду.
И не упомянули, что ППС (Парк Партизанской Славы) рядом (я считаю, что это рядом :smile: ).
24 март 2020 15:10
Живу в этом район 21 год (Позняки). Из выводов: если воняет, то накрывает от м.Бориспольской до м.Славутич. Однако район развивается быстрее всех в Киеве, в основном благодаря дешёвым стройкам эконом-класса. Комфорт-класса не так уж и много в этой локации. Реальных альтернатив по городу в этом ценовом сегменте, планировках и планируемых сроках сдачи - разве что на Виноградаре, где метро будет непонятно когда.
Касательно застройщика - для меня был показателем их "Лебединый", который строили быстрее всех на районе и сдали вовремя. Кроме того, застройщик поймал волну и вместе с Сагой и Ситех отьедает самые вкусные участки по городу.
24 март 2020 15:41
Цитата:
Касательно застройщика - для меня был показателем их "Лебединый", который строили быстрее всех на районе и сдали вовремя


А можно подробнее пожалуйста, что там они сдали? Или что Вы вкладываете в это понятие?
24 март 2020 17:57
Первый дом сдан, заселен. Второй дом по плану ввод в эксплуатацию был 3 квартал 19 (1 секция) и 4 квартал 19 (2 секция). Всё ввели, сертификаты получили в 19 году, где-то в апреле-мае на выдачу ключей. Ну такая ситуация мне известна, на их форуме идёт обсуждение обмеров БТИ. Для меня это показатель, потому как ни КГС, ни Интергал с этой задачей по своим объектам 19 года не справились.
25 март 2020 06:38
Цитата "Nick N.":


А можно подробнее пожалуйста, что там они сдали? Или что Вы вкладываете в это понятие?

+100%))))
25 март 2020 06:39
Цитата "Draserra":
Первый дом сдан, заселен. Второй дом по плану ввод в эксплуатацию был 3 квартал 19 (1 секция) и 4 квартал 19 (2 секция). Всё ввели, сертификаты получили в 19 году, где-то в апреле-мае на выдачу ключей. Ну такая ситуация мне известна, на их форуме идёт обсуждение обмеров БТИ. Для меня это показатель, потому как ни КГС, ни Интергал с этой задачей по своим объектам 19 года не справились.

вы лжете))) первый дом сдан и заселен, вы хоть рядом возле этого дома были?
25 март 2020 07:32
Я живу недалеко от Лебединого. 1й дом сдан, 100%. Подтверждаю
25 март 2020 07:41
Цитата "Igorrio1981":

вы лжете))) первый дом сдан и заселен, вы хоть рядом возле этого дома были?


В смысле?? Он уже давно сдан и заселен. Лучше аккуратнее с выводами. И там десятки квартир сдаются или продаются с ремонтом.
29 март 2020 14:32
Первый дом Лебединого давно сдан. К чему эта пурга???
01 апр 2020 09:32

ЖК зводяться згідно із графіками будівництва, терміни введення в експлуатацію дотримуються.

Інформація на сайті ЖК

01 апр 2020 19:06
01.04.2020

1 будинок – відбувається зведення пілонів 13-го поверху, також ведуться кладочні роботи.
2 и 3 будинки - завершено облаштування покрівлі, йдуть роботи з кладки цегли.
4 будинок - зведення пілонів 9-го поверху в процесі.

Всього на будівельному майданчику працює 21 спеціаліст з монолітних робіт, 32 каменярі та 22 будівельника працюють над кладкою цегли.

Більше на сайті ЖК
06 апр 2020 06:14
Был на стройке в субботу и проезжал сегодня строителей на 1,2,3 доме нет ! немного людей на 4 доме !!! какие каменщики че вы врете ! 1-й дом уже 3 недели без движения :( , каменщиков нет ! нет пенобетона !
06 апр 2020 07:27
Был на стройке в субботу около 12 часов, обошел вокруг, а также зашел в ОП с вопросами. Теперь коротко об увиденном и услышанном:
1 дом - бригада монолитчиков из Ровно, уехала домой 3 недели назад, сказали вернутся после карантина. Кладку газобетона делают около 5 рабочих, со стороны второго дома. Кран второго дома подает газобетом на первый дом.
2 дом - кладкой занимаются около 7 рабочих.
3 дом - кладка 7 рабочих.
4 дом - активно заливают 10 этаж.
На территории работал трактор и несколько человек бегали вокруг него, похоже готовят под стилобат.
В ОП спросил, когда начнут ставить окна, ответили что тендер по окнам уже провели, скоро начнут устанавливать. Вот такие вот дела.
06 апр 2020 18:28

06.04.2020.

Перший будинок - виконується кладка цегли 4 і 5 поверху.
Другий будинок – кладочні роботи йдуть на 15 і 16 поверхах.
Третій будинок – кладка цегли на 9, 20 поверхах і шахтах покрівлі.
Четвертий будинок – в процесі роботи з влаштування стін та пілонів 9 поверху, перекриття над 9 поверхом.
На будівництві працює 32 каменяра та 21 спеціаліст по монолітним роботам.

Детальніше на сайті ЖК

09 апр 2020 09:59
Общался сегодня 9 апреля с отделом по работе с инвесторами и с отделом продаж. Информация по поводу бригады монолитчиков из Ровно, уехавших домой до конца карантина подтвердилась. Сейчас на первом доме работают только каменщики.

По поводу - почему четвертый дом гонят вперед первого ответ такой - на крыше четвертого дома запланирована газовая котельная на весь комплекс, поэтому он обязателен на момент сдачи первого и остальных домов.

Пока информация от них о том, что держаться в сроках и обязательно нагонят, но если карантин затянется и не будет возможности вывода на работы бригад, то не исключен перенос сроков сдачи объекта.

P.S. Монолитчики на четвертом доме работают.
10 апр 2020 06:09
На сайте появился третий фотоотчет за этот месяц!!! Правда он ни о чем((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .41
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее