ЖК Східна Брама | Київ, вул. Світла, 3
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
| 80/77% | ||
| 6/6% | ||
| 9/9% | ||
| 5/5% | ||
| 4/4% |
Свитланд
С
Прохожий
1
22 июля 2017
22 июль 2017 06:01
получил в почтовый ящик бумажку о создании из жильцов какого-то кооператива. это что еще за новость и для чего это. это наверное для тех чьи секции еще строятся?
OLEG Kos
Прохожий
1
23 июля 2017
23 июль 2017 20:23
Цитата "Азазелло":
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)
Да, собственно во второй
[/quote]Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
24 июль 2017 06:27
Да, собственно во второй
[/quote]
Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.[/quote]
Вы, о чем? Я, не плачу коммунальные т.к. еще не выплатил рассрочку и что естественно не въехал в квартиру.
[/quote]Ви з 2ої секції? Яка квартира? Дайте контакти, бо місцевий ЖЕК здирає три шкури за тепло в мою кввартиру, дле нема ні підлоги , ні батарей.[/quote]
Вы, о чем? Я, не плачу коммунальные т.к. еще не выплатил рассрочку и что естественно не въехал в квартиру.
sapir
s
Пользователь
25
30 июня 2017
02 авг 2017 15:23
Цитата "julson":
а это как раз первое решение суда о сносе ЖК
раньше не сносили только потому что решений судов не было
вот теперь решение есть, исполнить его никто не мешает, даже само Укркарго как бы не против, тока всё тянет чтоб побольше бабла еще нарубить
и никто решение уже не отменит, оно набрало законной силы и обжалованию не подлежит
так чем дело закончилось? снесли ?

temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
02 авг 2017 16:51
так чем дело закончилось? снесли ?
[/quote
я так понимаю, что со дня на день вот-вот снесут)) вот еще чуть-чуть и точно снесут) ну совсем чуток подождать и обязательно снесут))) хах))
и так уже из года в год)))
[/quoteя так понимаю, что со дня на день вот-вот снесут)) вот еще чуть-чуть и точно снесут) ну совсем чуток подождать и обязательно снесут))) хах))
и так уже из года в год)))

Investor1111
I
Старожил
797
17 августа 2016
03 авг 2017 08:00
Цитата "sapir":
так чем дело закончилось? снесли ?![]()
Сносить в ближайшие годы ничего не будут, на это нужны очень большие деньги, а их нет. Но проблемы с тарифами и вообще наличием воды, канализации и электричества обеспечены. Поэтому, нужно быть готовым регулярно ходить на митинги и демонстрации.
Жители домов скандального застройщика Войцеховского до сих пор блокируют шоссе в Киеве. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
В Киеве, на Харьковском шоссе в районе Дарницкой площади, местные жители до сих пор блокируют движение, протестуя против отключения электричества в нескольких домах.
https://censor.net.ua/video_news/450211/jiteli_domov_skandalnogo_zastroyischika_voyitsehovskogo_do_sih_por_blokiruyut_shosse_v_kieve_fotoreportajvideo
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
03 авг 2017 08:26
Харківське шосе у Києві перекрили через протест
//www.pravda.com.ua/news/2017/08/3/71512 36/
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
03 авг 2017 10:46
т.е. вашей основной проблемой были тролли, но после того, как они пропали, жить стало намного лучше, дома сдались, адреса присвоились, документы получили, договоры позаключали, теперь сидите у самовара и попиваете горяченький...
sapir
s
Пользователь
25
30 июня 2017
03 авг 2017 10:59
доки есть. ремонт в процессе.
где тролли? скучно.
где тролли? скучно.Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
03 авг 2017 12:14
и именно потому вы и перекрываете движение, мешая людям
Investor1111
I
Старожил
797
17 августа 2016
03 авг 2017 12:49
грустней другое. Люди заведомо отдают деньги жуликам, получают недострои, сами как-то организовываются мучаются решают кучу проблем, а потом ещё перекрывают дороги
seloiludi
s
Новичок
14
07 февраля 2014
03 авг 2017 17:35
Цитата "temik_ua":
Абсолютно с Вами согласен!! Я ранее тоже писал, что половина "писарей-экспертов" от сюда - это люди живущих на съемных квартирах, которые боятся или не имеют возможности купить свою, вот и сидят обсирают с утра до ночи! Было б там так все плохо, то люди б деньги туда не влаживали. И стройка худо-бедно, но не стоит на месте! А проблемы со временем устранятся.
Живу в своем доме (это к тому. что не арендую бетонометры), в 2013 году даже рассматривал вариант покупки в этом комплексе квартиры с целью последующей сдачи в аренду, спасибо Господь образумил и отвел.
seloiludi
s
Новичок
14
07 февраля 2014
03 авг 2017 17:52
Цитата "temik_ua":Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)
Это переписка между сотрудниками ОП!
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
04 авг 2017 06:17
Цитата "seloiludi":Это переписка между сотрудниками ОП!
Не смешите, я инвестор квартиры во второй секции, чему очень рад!!! А, Вам желаю душевного спокойствия

temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
04 авг 2017 07:16
Я инвестор 6 секции, а не из ОП!!!!! Так если все так плохо в комплексе, то какого х.. вы там квартиру покупали!!?? Простите за нескромность
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
04 авг 2017 10:21
Даже отписываются в одно и то же время, удивительные люди
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
04 авг 2017 15:38
Цитата "Азазелло":
Не смешите, я инвестор квартиры во второй секции, чему очень рад!!! А, Вам желаю душевного спокойствия
Так что посоветуете? Нужно брать?

15 лет одно и то же. Страна дураков. Им только МММ подавай.
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
05 авг 2017 04:52
Цитата "Floid":
Так что посоветуете? Нужно брать?
15 лет одно и то же. Страна дураков. Им только МММ подавай.
Вам, посоветовать?! Да, пожалуйста: "Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас"! И, да не парьтесь берите,что хотите":)
Constantinus
C
Гость
3
05 августа 2017
05 авг 2017 06:19
Лично я стал на днях инвестором в 6 секции. Пообщавшись с жильцами и побывав несколько раз на стройке решился покупать. У меня был вариант либо здесь, либо негде. Люди живут. Свет есть. Вода есть. Все кто живут не жалются. А брать или не брать решайте сами для себя.
Сразу скажу, я не из отдела продаж.
Сразу скажу, я не из отдела продаж.
julson
Ветеран
2 704
30 мая 2013
05 авг 2017 10:12
на долго ли? вон их коллеги по несчастью ХШ перекрывали после того как эти незаконно подключенные свет и вода вдруг пропалиЦитата "Constantinus":Свет есть. Вода есть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее