ЖК Східна Брама | Киїів, вул. Світла, 3
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
| 80/77% | ||
| 6/6% | ||
| 9/9% | ||
| 5/5% | ||
| 4/4% |
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
20 июнь 2017 16:08
Цитата "Hauzeris":
Да конечно, не ранее лета 2018. Реально думаю что осень 2018. А вы не рассматривали 2 секцию. Сейчас там много квартир продают. Проблемы все те же, но уже можно жить, ну и цена в 2 раза выше.
Нет я не рассматривал, т.к. приобрел скажем так - на что хватило финансов) И как раз тоже у них была акция по 6 секции на планировку, как я купил. В ОП продаж обещали даже с весны уже запустить на ремонты. Якобы будут делать фасад и параллельно запускать людей. Ну дай Бог конечно!)
Investor1111
I
Старожил
797
17 августа 2016
20 июнь 2017 20:59
итог: Документы липовые, вода и канализация есть, но это временное решение, по электрике уже проблемы, дальше все проблемы жильцов, застройщик от Войцеховского растворится с деньгами.Цитата "Hauzeris":
Что значит из отдела продаж? Я был и там и 3 дня караулил местных жителей и с активистами местными пообщался и даже через знакомого пообщался с руководителем стройки. По-честному сказали что если все будет такими темпами, (а это примерно 10 продаж в месяц) - закончат 6 секцию в июне и в июле начнут запускать на ремонт. Как я понял это самый оптимистичный сценарий. Но это пол беды, основное что останавливает это то что уже сейчас не хватает электроэнергии. Насколько помню нужно 1000 МВт, а сейчас 200 и инвесторам придётся за свой счет покупать подстанцию, а это несколько миллионов за самую дешёвую. Отсутсвие легальных документов тоже смущает, жить хоть и можно, то те документы на право собственности как я понял - легко оспорить через суд и они незаконны 100% (несмотря на то что в реестре данные внесены как бы легально)
Igorrio1981
I
Новичок
15
06 ноября 2015
22 июнь 2017 11:16
Прочитал страниц 20, и прозрел. Сам был в офисе продаж стройки войцеховского, только жк совские пруды. очень красиво лапшу на уши вешают, хорошим кофе угощают... Только документов на стройку нет в принципе... А что удивляет больше всего, счастливые инвесторы, а вам не приходило в голову что если у компаний войцеховского такое отношение к докам, то может и строят так же???? А дома то ведь не 2-х этажные.... У меня так у соседки по даче лет 20 назад за 2 дня второй этаж выложили, трещина сейчас через весь этаж в 2-х местах сантиметра по 3, замазывают... А тут 20-25 этажей...
CapitanAmerica
C
Прохожий
1
23 июня 2017
22 июнь 2017 21:33
Прочитал несколько форумов, так как мониторю рынок недвижимости. Очень удивлен писаниной. Много не хочу писать, но похоже те персонажи которые тут пишут *омно просто стремаются вложить деньги, но и жаба душит, что вдруг кто то рискнет и останется в выигрыше. Вот и пишут негатив. От себя - снимал жилье на браме, и в мегасити... Чушь тут половина написано. И для раздумий тем, кто умеет думать - если бы были проблемы в домах не совместимые с жизнью в них, то и люди не выкладывали деньги в ремонты, не жили там и квартиры почти все были бы в продаже. А по факту - дома заселены, люди живут и в на продажу выставляют не более чем 10-15 квартир на дом. И правильно писали выше - проблемы все со временем устранят, и стоимость взлетит.
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
23 июнь 2017 07:13
Цитата "CapitanAmerica":Прочитал несколько форумов, так как мониторю рынок недвижимости. Очень удивлен писаниной. Много не хочу писать, но похоже те персонажи которые тут пишут *омно просто стремаются вложить деньги, но и жаба душит, что вдруг кто то рискнет и останется в выигрыше. Вот и пишут негатив. От себя - снимал жилье на браме, и в мегасити... Чушь тут половина написано. И для раздумий тем, кто умеет думать - если бы были проблемы в домах не совместимые с жизнью в них, то и люди не выкладывали деньги в ремонты, не жили там и квартиры почти все были бы в продаже. А по факту - дома заселены, люди живут и в на продажу выставляют не более чем 10-15 квартир на дом. И правильно писали выше - проблемы все со временем устранят, и стоимость взлетит.
Абсолютно с Вами согласен!! Я ранее тоже писал, что половина "писарей-экспертов" от сюда - это люди живущих на съемных квартирах, которые боятся или не имеют возможности купить свою, вот и сидят обсирают с утра до ночи! Было б там так все плохо, то люди б деньги туда не влаживали. И стройка худо-бедно, но не стоит на месте! А проблемы со временем устранятся.
Ник. Ник
НН
Прохожий
1
30 июня 2017
30 июнь 2017 10:04
Кто подскажет?? Стоит ли покупать квартиру в Браме? Почитал отзывы ..одни отрицательные..все риэлторы сказали даже не подходить к застройщику Войцеховскому..По какому тарифу считают сейчас воду и свет?
Magpie fm
Mf
Постоянный пользователь
244
03 мая 2017
30 июнь 2017 11:23
Цитата "Ник. Ник":Кто подскажет??
А этой подсказки не достаточно?
Цитата "Ник. Ник":все риэлторы сказали даже не подходить к застройщику Войцеховскому..
Gautama
Постоянный пользователь
200
11 июля 2016
30 июнь 2017 11:57
[list][/list:u]
Мне кажется, что покупать квартиру здесь, да и во всех стройках господина В. могут советовать только сам господин В. и его отдел продаж
Как по мне, так лучше от них держаться подальше
Цитата "Magpie fm":
А этой подсказки не достаточно?
Мне кажется, что покупать квартиру здесь, да и во всех стройках господина В. могут советовать только сам господин В. и его отдел продаж
Как по мне, так лучше от них держаться подальше
SvetaZolotareva
Пользователь
31
09 января 2015
07 июль 2017 13:33
Свєт по городьским таріфам, воду пока не рахують (тех буда по городським)
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
07 июль 2017 13:44
Цитата "SvetaZolotareva":Свєт по городьским таріфам, воду пока не рахують (тех буда по городським)
Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру

temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
07 июль 2017 13:47
Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру
[/quote]
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)
[/quote]Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
07 июль 2017 13:50
Цитата "temik_ua":Ну, уже что-то! А, все-таки территориальное расположение домов "Східной Брами", суперское. Рад что приобрел себе здесь квартиру
Поздравляю!!!) Вы в какой секции будете обитать??
А территория там реально суперская!) Я как первый раз поехал туда - сразу влюбился в этот комплекс!)[/quote]
Да, собственно во второй

temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
07 июль 2017 13:54
[quote="Азазелло"]
Я из 6 секции. Думал Вас в нашу группу добавить, ну раз Вы со второй, тогда нет смысла. Ну все равно с покупкой Вас, с 2018 года и нас достроят и заселят, дай Бог.
Я из 6 секции. Думал Вас в нашу группу добавить, ну раз Вы со второй, тогда нет смысла. Ну все равно с покупкой Вас, с 2018 года и нас достроят и заселят, дай Бог.
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
07 июль 2017 14:08
Цитата "temik_ua":
Спасибо! Обязательно Вашу секцию достроят, по другому и быть не может! Главное не ведитесь на доводы "злопыхателей", не отдавайте им свою энергию.
KirillSh
K
Прохожий
1
08 июля 2017
08 июль 2017 10:16
Здравствуйте. Подскажите, может есть кто из 1 секции. У меня есть возможность приобрести квартиру в 1 секции. Как там с тарифами? Часто ли отключают воду или свет?
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
08 июль 2017 18:35
Цитата "Азазелло":
Спасибо! Обязательно Вашу секцию достроят, по другому и быть не может! Главное не ведитесь на доводы "злопыхателей", не отдавайте им свою энергию.
Спасибо!) Ну стройка на 6 секции кипит - и это радует. Да я даже и не ведусь, на "горе-экспертов". Сидят на съемных квартирах и раздают советы)) А потом жаба давит, что сами побоялись вложить в доступное жилье, так тут желчью поливают!)
Hauzeris
H
Пользователь
43
17 июня 2017
09 июль 2017 06:10
Судя по всему 6 секция продаётся плохо, акцию продлили ещё на месяц. Цены на кавартиры немного снизили. Отдел продаж откровенно обманывает, говоря по телефону что почти все продано и остались считанные квартиры, но приходя лично в Отдел продаж и общаясь с другим менеджером, становится понятно что свободные кавартиры есть на всех этажах, практически любые. Это вызывает волнение, очевидно что денег уже нет на то чтобы достроить 6 секцию. Насколько знаю, деньги тех кто инвестировал в 6 секцию пустили на доделку 3 и 4 секций. Вывод такой: если массово не начнут продавать 5 секцию, то 6 не закончат к сожалению никогда. Деньги у застройщика появляются только от инвесторов.
Азазелло
А
Пользователь
37
08 мая 2015
09 июль 2017 06:15
Цитата "Hauzeris":Судя по всему 6 секция продаётся плохо, акцию продлили ещё на месяц. Цены на кавартиры немного снизили. Отдел продаж откровенно обманывает, говоря по телефону что почти все продано и остались считанные квартиры, но приходя лично в Отдел продаж и общаясь с другим менеджером, становится понятно что свободные кавартиры есть на всех этажах, практически любые. Это вызывает волнение, очевидно что денег уже нет на то чтобы достроить 6 секцию. Насколько знаю, деньги тех кто инвестировал в 6 секцию пустили на доделку 3 и 4 секций. Вывод такой: если массово не начнут продавать 5 секцию, то 6 не закончат к сожалению никогда. Деньги у застройщика появляются только от инвесторов.
Акции и Укрбуд продлевает, все дело в конкуренции, уж ооочень много застройщиков в Киеве. А, все остальное это всего лишь Ваши доводы))). Любви и мира Вам!
SvetaZolotareva
Пользователь
31
09 января 2015
10 июль 2017 07:56
Цитата "KirillSh":Здравствуйте. Подскажите, может есть кто из 1 секции. У меня есть возможность приобрести квартиру в 1 секции. Как там с тарифами? Часто ли отключают воду или свет?
Так у пєрвой там дорожче квартири будуть, чим у 6, там же ш докумєнты і ремонти у многих є. На сколько розраховуєту по грашах, є знайома, що думає продавати
temik_ua
t
Пользователь
49
03 апреля 2017
14 июль 2017 15:32
Скидываю сегодняшний фотоотчет со стройки ЖК) Специально для "горе-экспертов" и паникеров!))) по 6 секции уже подбираются к 23 этажу!)
14.07.2017
4 Секция:
- инвестора успешно продолжают делать ремонт
- монтаж и настройка лифтового оборудование
- проведение фасадных работ
5 Секция:
- запустили строительство 5 секции и продажи
- установка опалубки для плиты 1 этажа, вязка арматуры, заливка плиты 1-го этажа.
6 секция:
- продолжаем кладочные и монолитные работы, перекрытие 22 этаже
14.07.2017
4 Секция:
- инвестора успешно продолжают делать ремонт
- монтаж и настройка лифтового оборудование
- проведение фасадных работ
5 Секция:
- запустили строительство 5 секции и продажи
- установка опалубки для плиты 1 этажа, вязка арматуры, заливка плиты 1-го этажа.
6 секция:
- продолжаем кладочные и монолитные работы, перекрытие 22 этаже
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киев, ул. Зверинецкая, 70-а28.10537
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 628.10792
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а26.1037
- Дом №17, ЖК "Эврика"25.10742
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а23.103 100
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1121.103 797
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1120.10116
- ЖК Київські Зорі 2 | Оникс Билд | Вышгород, ул. Кургузова, 1-б20.105
- Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова19.1022 491
- ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 2718.103 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?28.104 721
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы28.1015 245
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее