Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .190192. . .218
22 авг 2016 14:16
Цитата "Азазелло":

Спасибо, получается 26.08. А, в котором часу и где не подскажите?


26-го с Застройщиком встречается Инициативная группа, Вы по какой причине хотите присутствовать на данной встрече? Если можно, уточните, из какой Вы секции?
22 авг 2016 15:42
Цитата "vvv-vvv":


26-го с Застройщиком встречается Инициативная группа, Вы по какой причине хотите присутствовать на данной встрече? Если можно, уточните, из какой Вы секции?


Я, являюсь инвестором 2 секции и просто интересуюсь судьбой объекта. Уточните пожалуйста, какие вопросы будут рассматриваться в рамках этого собрания, возможно в моем присутствии нет необходимости.
23 авг 2016 04:51
Я инвестор 4-й секции, может кто-то в курсе на стройке есть какое-то движение? Или все заглохло?
05 сен 2016 11:51
Цитата "Bazi":
Я инвестор 4-й секции, может кто-то в курсе на стройке есть какое-то движение? Или все заглохло?

движется
06 сен 2016 18:55
07 сен 2016 15:39
Цитата "evelina29":

движется


Это правдивая информация? Была там в прошлую пятницу, ни гу гу
07 сен 2016 16:54
Цитата "Silakova":


Это правдивая информация? Была там в прошлую пятницу, ни гу гу

Сегодня были там, стройка идет.
07 сен 2016 18:16
Цитата "Азазелло":

Сегодня были там, стройка идет.

она может и 10 лет идти такими темпами :faceoff:
08 сен 2016 06:37
Цитата "Gilberty":

она может и 10 лет идти такими темпами :faceoff:

Ну, не знаю, моя секция уже достроена, вчера лифт устанавливали.
08 сен 2016 17:25
Цитата "Азазелло":

Ну, не знаю, моя секция уже достроена, вчера лифт устанавливали.

а примет ли город на баланс? будет ли адрес, отопление, вода и свет официально?
09 сен 2016 07:58
Цитата "Gilberty":

а примет ли город на баланс? будет ли адрес, отопление, вода и свет официально?

Конечно, будет! Или Вы, ожидаете другой ответ?
15 сен 2016 06:15
Цитата "Азазелло":

Ну, не знаю, моя секция уже достроена, вчера лифт устанавливали.


Не знаю что у Вас достроено. Инвесторы уже год ждут здачу 2-й секции (обещали летом прошлого года). Лифта нет, хотя обещают уже год и каждый день кормят завтраками. Тариф на электричество озвучили в два раза больше, чем у всех нормальных людей. При нынешних цена, проживание в этом сомнительном доме будет просто "золотым". Документы обещают, но схема мутная, через взятку "черному" нотариусу.

Но если послушать отдел продаж, то все по плану, все законно, все счастливы т.д.
15 сен 2016 09:00
Цитата "Investor1111":
Лифта нет, хотя обещают уже год и каждый день кормят завтраками.

даже если бы он был, то либо не работал бы, либо бы работал незаконно (на ваш страх и риск без каких-либо проверок).
ознакомьтесь тут с п. 9 и поймете что в эксплуатацию лифт на этом самострое никто не запустит
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0937-08/ page2
16 сен 2016 14:21
Цитата "julson":

даже если бы он был, то либо не работал бы, либо бы работал незаконно (на ваш страх и риск без каких-либо проверок).
ознакомьтесь тут с п. 9 и поймете что в эксплуатацию лифт на этом самострое никто не запустит
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0937-08/ page2


Да. Законно лифт не поставишь.
Одним словом - куча проблем в место квартиры.
22 сен 2016 07:09
Цитата "julson":

даже если бы он был, то либо не работал бы, либо бы работал незаконно (на ваш страх и риск без каких-либо проверок).
ознакомьтесь тут с п. 9 и поймете что в эксплуатацию лифт на этом самострое никто не запустит
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0937-08/ page2


Лифты на гарантии! Тот, кто их устанавливал, вряд ли заинтересован в том, чтобы ремонтировать их по первому звонку. Также вопрос репутации важен! Мы когда с этим столкнулись, оказалось, что в "лифтовых" компаниях конкуренция довольно неслабая, так что сомневаюсь, что мне за мои лифты стоит переживать больше, чем дяде Васе, который в соседнем доме катается в тридцатилетнем, пусть и законно установленном лифте!
22 сен 2016 09:13
Цитата "vvv-vvv":


Лифты на гарантии! Тот, кто их устанавливал, вряд ли заинтересован в том, чтобы ремонтировать их по первому звонку.

при чем тут гарантия? лифт может быть какой угодно и гарантия тут вообще не вопрос.
вопрос в том, что лифт - это объект повышенной опасности и запускается он официально только с разрешения компетентных органов.
его могут поставить, но запустить официально не имеют права без прохождения процедуры, описанной по ссылке выше.
если прочитаете саму процедуру, то поймете, что лифт официально в вашем доме запустить невозможно из-за отсутствия необходимых для этого документов
22 сен 2016 09:48
если прочитаете саму процедуру, то поймете, что лифт официально в вашем доме запустить невозможно из-за отсутствия необходимых для этого документов[/quote]

а в 1 секции есть лифт , как там тогда установили?
22 сен 2016 10:44
Цитата "evelina29":


а в 1 секции есть лифт , как там тогда установили?

при чем тут как установили? обычно, как везде.
вы специально делаете вид, что не понимаете о чем речь?
лифт можно установить, но запустить его в работу можно только с официального разрешения специального гос. органа.
у вас в доме такого разрешения нет, лифт функционирует незаконно, за что этот гос орган может в любой день придти, вырубить и оштрафовать.
кому совсем не ясна процедура, объясняю иначе - это все равно что если у человека нет прав, но он водит машину. ездит то вроде бы, но если остановят и спросят, то... так же и с вашим лифтом
22 сен 2016 10:47
Цитата "evelina29":
если прочитаете саму процедуру, то поймете, что лифт официально в вашем доме запустить невозможно из-за отсутствия необходимых для этого документов


а в 1 секции есть лифт , как там тогда установили?[/quote]
незаконно , а разве вы не слишали как парень 15 лет умер свалившихся с шахту лифта ?(мега сити) думаете посадили виновных ?
23 сен 2016 08:15
Цитата "julson":

при чем тут как установили? обычно, как везде.
вы специально делаете вид, что не понимаете о чем речь?
лифт можно установить, но запустить его в работу можно только с официального разрешения специального гос. органа.
у вас в доме такого разрешения нет, лифт функционирует незаконно, за что этот гос орган может в любой день придти, вырубить и оштрафовать.
кому совсем не ясна процедура, объясняю иначе - это все равно что если у человека нет прав, но он водит машину. ездит то вроде бы, но если остановят и спросят, то... так же и с вашим лифтом

если это не ваш дом то чего вы тогда лезите сюда, да все в нашей стране не законно и что , так будет всегда, и установят эти лифты во 2,3 4 секциях, и жить люди будут там и 5-6 дай бог достроится, и всеравно будете тратить свое время на то что бы писать о незаконности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .190192. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее