Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .188190. . .218
05 авг 2016 09:37
Цитата "malis":

Документы на право собственности получили около половины инвесторов первой секции. И далее все остановилось.




А почему остановилось?
05 авг 2016 09:39
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно насладиться, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞
05 авг 2016 09:49
Цитата "Юлия02":
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно насладиться, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞



Бегите. :faceoff:
05 авг 2016 09:54
Цитата "Юлия02":
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно насладиться, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞

Если есть лишние деньги и желание ждать лет 10, можете вкладываться)). И пофиг, что там все не законно и под арестом :drink:
05 авг 2016 09:55
Цитата "Юлия02":
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно насладиться, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞

Обязательно нужно вложить сюда деньги и жизнь перестанет быть скучной. :yes:
05 авг 2016 09:57
Цитата "Юлия02":
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно насладиться, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞



Юлия02, а Вас ничего не смущает?
Не поленитесь, перечитайте инфо в этой ветке, почитайте, что происходит на других объектах этого застройщика. Попросите предоставить полный пакет разрешительной документации. Уверена, желание вкладываться хоть в шестую, хоть в любую другую секцию желание отпадет.
05 авг 2016 09:59
Цитата "Юлия02":
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно насладиться, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞


А вообще, это Вы серьезно?
05 авг 2016 10:06
Цитата "Юлия02":
Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста кто то с покупателей квартир в ЖК схида брама уже имеют свидетельство о праве


У части инвесторов УКО_вских объектов есть документы на право собственности, им делали их за определенную сумму денег. Поинтересуйтесь у юристов, имеют ли эти документы какую-либо юридическую силу (предварительно, сообщите юристу что за объект и статус объекта на сегодня)
05 авг 2016 10:10
Цитата "Юлия02":
Не знаю что делать, хочу вложить деньги в шестую секцию но читаю форум и желание пропадает. Хотя некоторые юристи говорят что со временем все должно НАСЛАДИТЬСЯ, а посмотришь на Мега Сити и руки опускаются😞

"НАСЛАЖДЕНИЕ" вас ждет незабываемое ))
таким "юристам" дипломы надо в одно место засовывать, да так глубоко, чтоб через рот выпасть могло.
05 авг 2016 11:07
Ну а может кто то что то посоветует. Куда не кинься всё что то не так. Хочу на левом берегу так как там работаю
05 авг 2016 13:24
Цитата:

Документы на право собственности получили около половины инвесторов первой секции. И далее все остановилось

Эти "документы" получены незаконно. Их могут аннулировать в любой момент.
05 авг 2016 13:25
Цитата "Barabonna":

А вообще, это Вы серьезно?

Верю, что да. При виде цены "дешевле" - у большинства рецепторы логики отключаются.
05 авг 2016 14:25
Цитата "Симонова":

Эти "документы" получены незаконно. Их могут аннулировать в любой момент.


Откуда информация? Какой именно закон был нарушен? Кто может аннулировать моё право собственности?

Про "любой момент" это Вы уж точно погорячились!
05 авг 2016 14:42
Извините, конечно, но разве Вы покупали бокс в комплексе по обслуживанию автомобилей?
Или как-то все пропустили информацию, что город принял дом на баланс?
05 авг 2016 16:06
Цитата "vvv-vvv":
Откуда информация? Какой именно закон был нарушен? Кто может аннулировать моё право собственности?

У вас по разрешительным документам - СТО. А отгрохали домину. Не знаю, что там вам впарили за бумажку и назвали "документом", но их (прав на этот дом) быть не может изначально. Т.к. Город никогда не примет вас на баланс. То, что сейчас происходит у вас - самозахват и самострой и это подтверждено официально //monitor.mkk.kga.gov.ua/ , а значит легальных документов не может быть априори.

Просьба администрации заблокировать учётку афериста, который втягивает в незаконное строительство новых участников.
05 авг 2016 21:14
08 авг 2016 07:10
Цитата "malis":

Документы на право собственности получили около половины инвесторов первой секции. И далее все остановилось.


Вот что люди пишут об оформлении права собственности УКО_вских квартир. Лица могут меняться, в зависимости от объекта, а вот суть и исход не изменить...
Цитирую:

"Моя история ПС.

Зинаида Владимировна выдала мне пакет документов с которым идти к нотариусу и оформлять ПС. В этот же момент она порекомендовала оформлять у них за 450 у.е.
Я пошла к нотариусу и она мне сказала что нет документа о присвоении почтового адреса и системной папки. Без этого она отказала в оформлении т.к неизвестны последствия и она не будет брать ответственность.
Я опять иду к Зинаиде, прошу у нее копию решения суда (для нотариуса) о том что сертификат действителен (который скасували в 2013 году) и она мне говорит что сейчас идет суд , связанный с почтовым адресом. Поэтому пока такая история и еще раз порекомендовала делать у них ПС но уже за 250 у.е.
И недавно звонила Зинаида Владимировна на мобильный и говорит "я вам по человечески рекомендую делать быстрее ПС" ...
Что это значит? Почему быстрее? Что происходит?
В итоге мне два нотариуса отказали в оформлении и второй сказал что системная папка была и недавно исчезла.
Я в замешательстве."
15 авг 2016 06:54

Організатор будівельної афери Войцеховський втік в Росію.//espreso.tv/news/2016/08/15/organizator _budivelnoyi_afery_voycekhovskyy_vtik_v_ rosiyu

15 авг 2016 08:50

ГПУ: Войцеховский находится в Украине и сотрудничает со следствием.https://beztabu.net/gpu-vojcehovskij-nahoditsya-v-ukraine-i-sotrudnichaet-so-sledstviem_n4368 Депутат Д.Билоцерковец оказался балаболом.

18 авг 2016 14:33
Цитата "Barabonna":
Извините, конечно, но разве Вы покупали бокс в комплексе по обслуживанию автомобилей?
Или как-то все пропустили информацию, что город принял дом на баланс?


Судя по всему, Вы пропустили информацию, что больше половины квартир в секции обзавелись правами собственности и не на "боксы в комплексе по обслуживания автомобилей"! Ах да, незаконных... Но почему тогда на основании этих "незаконных" ПС удалось организовать совершенно законное ОСББ?! И не по обслуживанию боксов, заметьте!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .188190. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее