Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .184186. . .218
29 апр 2016 11:31
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

складається таке враження, що ви створили цей профіль тільки щоб чорнухою полити цей ЖК


Хлопче, а шо я повинна - восхваляти? Шо то нормально працюэ то э нормою, про це не кажуть. але шо не нормально - то й обговорюэмо.
Вчора краэм уха чула що було на зборах, то чесно кажучи жах.

Людей заставляють й надали платити за свитло по 1,90 грн, при чому обицяли, що побудують трансформатирную пидстанцию за кошли 15 млн гривень (сумму, яку забудовник маэ, як заборговоннисть 2 -3 секции)
05 май 2016 10:53
Получается, реальных инвесторов тут практически нет? Все на закрытом форуме?
05 май 2016 19:01
Обратила внимание на этот ЖК, так как много рекламы по городу. Интересно, что делают комнаты-гардеробные в квартирах)
06 май 2016 07:34
Цитата "butterfly25":
Получается, реальных инвесторов тут практически нет? Все на закрытом форуме?


инвесторы на закрытом форуме, здесь практически одни троли.
06 май 2016 08:55
Цитата "evelina29":


инвесторы на закрытом форуме, здесь практически одни троли.
а почему нельзя здесь все писать?.От кого вы прячетесь?и что здесь такого военного.,что нужно от потенциальных покупателей скрывать?Расскажите мне,глупой.Нужна еще одна квартира,а тут магия и загадка.Инвесторы скрываютсяза 7-ю дверями.Зачем?
06 май 2016 09:17
Цитата "wipe007":
а почему нельзя здесь все писать?.От кого вы прячетесь?и что здесь такого военного.,что нужно от потенциальных покупателей скрывать?Расскажите мне,глупой.

Ну, то, что жители хотят обсуждать свои проблемы (которых тут не мало) закрыто - вполне логичное желание. И это касается не только для самостроев.
07 май 2016 08:34
Получается, эта тема в итоге работает как антиреклама, потому что реальных покупателей нет, а троли только и делают, что поливают ЖК грязью(
07 май 2016 09:45
"Тема работает как антиреклама", когда это "чудо" начали гнать без документов. А если и есть тут троли, то только из отделов продаж или из "инвесторов"-соучастников афёры.
10 май 2016 11:28
Цитата "wipe007":
а почему нельзя здесь все писать?.От кого вы прячетесь?и что здесь такого военного.,что нужно от потенциальных покупателей скрывать?Расскажите мне,глупой.Нужна еще одна квартира,а тут магия и загадка.Инвесторы скрываютсяза 7-ю дверями.Зачем?


просто инвесторам все равно будете вы покупать квартиру или нет. поетому они и молчат все
11 май 2016 08:37
Цитата "wipe007":
а почему нельзя здесь все писать?.От кого вы прячетесь?и что здесь такого военного.,что нужно от потенциальных покупателей скрывать?Расскажите мне,глупой.Нужна еще одна квартира,а тут магия и загадка.Инвесторы скрываютсяза 7-ю дверями.Зачем?

Я, инвестор второй секции, будущей квартирой и ее местоположением доволен! Но, писать о своей радости не вижу смысла, ибо тролли тут же поведают, о том как я "лоханулся" с выбором застройщика, да и припомнят наличие БСА, кстати говоря запахи от которой распространяются обычно в районе Позняков и никогда в Бортничах.
11 май 2016 16:08
Сегодня заметил что начали ставит окна на 4-ю очередь,а запахи основном между станциями метро Бориспольская и Харьковская или в какую сторону подует ветер.
12 май 2016 07:45
Цитата "M.A.L.I.SH":
Сегодня заметил что начали ставит окна на 4-ю очередь,а запахи основном между станциями метро Бориспольская и Харьковская или в какую сторону подует ветер.


там окна неделю назад еще были... скорей бы уже 4 секцию закончили...
20 май 2016 07:49
Вчера были возле домов, смотрели расположение. Не знаю, может это мы такие везучие, но запаха никакого не заметили..
21 май 2016 10:12
Цитата "butterfly25":
Вчера были возле домов, смотрели расположение. Не знаю, может это мы такие везучие, но запаха никакого не заметили..

Живем уже больше года в первой секции. Вода и свет есть постоянно (правда, по 1,90 за кВт), лифт работает,есть небольшой магазин во дворе и (получше, но дороже) на улице, терпеть можно. Волнуют проблемы с узаканиванием земли, договорами с Киевэнерго и Водоканалом,и благоустройстве.Похоже готовят к сдаче 2 и 3 секцию. На остальных секциях работы ведутся очень медленно. Дай Бог, чтобы люди все же получили свои квартиры!!!
21 май 2016 18:22
Цитата "malis":

Живем уже больше года в первой секции. Вода и свет есть постоянно (правда, по 1,90 за кВт), лифт работает,есть небольшой магазин во дворе и (получше, но дороже) на улице, терпеть можно. Волнуют проблемы с узаканиванием земли, договорами с Киевэнерго и Водоканалом,и благоустройстве.Похоже готовят к сдаче 2 и 3 секцию. На остальных секциях работы ведутся очень медленно. Дай Бог, чтобы люди все же получили свои квартиры!!!


Подскажите,а какие документы вы получили. Акт ввода, договор купли или предварительный договор.?
21 май 2016 18:37
Цитата "Азазелло":

Я, инвестор второй секции, будущей квартирой и ее местоположением доволен! Но, писать о своей радости не вижу смысла, ибо тролли тут же поведают, о том как я "лоханулся" с выбором застройщика, да и припомнят наличие БСА, кстати говоря запахи от которой распространяются обычно в районе Позняков и никогда в Бортничах.


Я тоже инвестор 2й секции. Место тоже нравится. А как у вас вообще движется дело с оформлением, ремонтом квартиры,документами?
22 май 2016 06:42
Цитата "EastGate":


Подскажите,а какие документы вы получили. Акт ввода, договор купли или предварительный договор.?

Еще 2 года назад мы полностью выплатили квартиру, получили право на собственность и выписку с кадастра. Позже почему то оформление документов намного усложнилось. Некоторые владельцы квартир до сих пор не получили документы.
22 май 2016 08:05
Цитата:
Я тоже инвестор 2й секции. Место тоже нравится. А как у вас вообще движется дело с оформлением, ремонтом квартиры,документами?

Дело с оформлением и т.д не движется, т.к квартира у нас в рассрочке до 2018 и на данный момент, мы жить в ней и делать ремонт пока не планируем, купили ее для ребенка, который в процессе дозревания, поэтому нам не к спеху.
22 май 2016 08:23
По факту стройка стоит, идут вялотеккущий спектакль из трёх-пяти рабочих под названием стройка. Каждый день проезжаю мимо, если что. :) Этот самострой и 2020 не достроят не то, что 2018. Ну и про отсутствие документов на строительство, как на всех уко стройках весь город знает.
22 май 2016 11:10
Цитата "Bodja22":
По факту стройка стоит, идут вялотеккущий спектакль из трёх-пяти рабочих под названием стройка. Каждый день проезжаю мимо, если что. :) Этот самострой и 2020 не достроят не то, что 2018. Ну и про отсутствие документов на строительство, как на всех уко стройках весь город знает.

Та, достроят, не беспокойтесь, и отсутствие документов дело времени. А, так "если что, по прежнему - проезжайте мимо":).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .184186. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее