Подать объявление

ЖК "Східна Брама", ул. Светлая, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
79/77%
6/6%
9/9%
5/5%
4/4%
1. . .183185. . .218
23 апр 2016 08:25
Я вже мешкаю в цьому будинку та це жах! Электрика по тарифу 1,91 грн - та ще, якщо не заплатишь - вимикаэ товстожопа керивник жеку

Не в коему рази не поспишайте з покупкою.
23 апр 2016 16:16
Цитата "SvetaZolotareva":
Я вже мешкаю в цьому будинку та це жах! Электрика по тарифу 1,91 грн - та ще, якщо не заплатишь - вимикаэ товстожопа керивник жеку

Не в коему рази не поспишайте з покупкою.

1.91 - це за кВт в годину?
24 апр 2016 08:07
Да, это за одну киловатгодину! Оборзели в доску!!
24 апр 2016 10:26
А чего вы хотели? Договор на поставку Електро энергии с ЮР лицом, тариф соответствующий)
24 апр 2016 11:55
Цитата "SvetaZolotareva":
Я вже мешкаю в цьому будинку та це жах! Электрика по тарифу 1,91 грн - та ще, якщо не заплатишь - вимикаэ товстожопа керивник жеку

Не в коему рази не поспишайте з покупкою.


Хороший у вас тариф вместо нынешних 57 коп. 1.91.грн. :oh:
25 апр 2016 06:51
Тариф не имеет отношения к работе ЖЭКа. Этот вопрос на данный момент решается с Застройщиком!

Интересуют отзывы именно о ЖЭКе как обслуживающей организации! Всё ли устраивает? Если не устраивает, то что именно!
25 апр 2016 11:47
Цитата:
Интересуют отзывы именно о ЖЭКе как обслуживающей организации! Всё ли устраивает? Если не устраивает, то что именно!


Я не розумію на якій підставі мені - інвестору без права власності, виставляють рахунок за прибудинкову територію поки що не моєї квартири?
25 апр 2016 14:03
Цитата "malis":
Да, это за одну киловатгодину! Оборзели в доску!!

в чому проблема прийти в ЖЕК і запитатись в них, на яких підставах такі ціни?
//index.minfin.com.ua/tarif/electric/ele ctric2016-03.php
ось посилання, в ньому можна глянути, як формується ціна за 1кВт
25 апр 2016 14:20
Цитата "Інвестор СБ":


Я не розумію на якій підставі мені - інвестору без права власності, виставляють рахунок за прибудинкову територію поки що не моєї квартири?


Уверен ответа Вы не получите.
25 апр 2016 14:44
Тарифы будут обсуждаться:

28.04.2016 в 20:00 состоится общее собрание 1й секции.
Вопросы:
1. Тарифы за обслуживание дома.
2. Охрана
3. ОСББ

Просьба высказаться по КАЧЕСТВУ предоставляемых услуг!!!
26 апр 2016 07:43
А тариф вони просто з потолка нарисували. Я дивилася на декилькой объектах - так там тариф нижче, притому, що 3 лифта працюэ, прибиральници, реально чистять воздуховоди, та вси послуги з який состоить тариф - читко прописани та опубликовани и кожен може ознайомитись, а не так, я у ций $раци начальници - на питання, можете сказати з якого Xxрену такий тариф, вона плакати починаэ, мол ничим зарплату платить.
26 апр 2016 08:03

Добрый день,
У нас начинают вырубать бортничиский лес. Кому не безразлично. Подпишите петицию в КМДА о запрете вырубки. https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3252

26 апр 2016 09:09
Цитата "SvetaZolotareva":
А тариф вони просто з потолка нарисували. Я дивилася на декилькой объектах - так там тариф нижче, притому, що 3 лифта працюэ, прибиральници, реально чистять воздуховоди, та вси послуги з який состоить тариф - читко прописани та опубликовани и кожен може ознайомитись, а не так, я у ций $раци начальници - на питання, можете сказати з якого Xxрену такий тариф, вона плакати починаэ, мол ничим зарплату платить.

Це не ЖЕК а кум-сват-брат-контора! Набрали всіх своїх родичів , назначили їм зарплати і нічого не роблять. А тарифи взяті зі стелі! А щоб установити тепловий лічильник - нікого чужого не допускають. А представник ЖЕКу бере гроші за установку і роками нічого не установлює, люди чекають по півроку і більше!
26 апр 2016 11:13
Охорони(консержей) - нету половину часу, двери нафиг видкрити завжди, ща вони э що нема. Та за це нема видповидальности.
26 апр 2016 22:55
Цитата "SvetaZolotareva":
Охорони(консержей) - нету половину часу, двери нафиг видкрити завжди, ща вони э що нема. Та за це нема видповидальности.

складається таке враження, що ви створили цей профіль тільки щоб чорнухою полити цей ЖК
27 апр 2016 04:30
Цитата "malis":

Це не ЖЕК а кум-сват-брат-контора! Набрали всіх своїх родичів , назначили їм зарплати і нічого не роблять. А тарифи взяті зі стелі! А щоб установити тепловий лічильник - нікого чужого не допускають. А представник ЖЕКу бере гроші за установку і роками нічого не установлює, люди чекають по півроку і більше!

Почему при таком поведении жильцы до сих пор не нашли на них управу? Писали уже какие-то жалобы?
27 апр 2016 11:24
А як потрапить у Закритий форум?
27 апр 2016 11:31
Цитата:
А як потрапить у Закритий форум?

Условия есть в первом сообщении форума. Кнопка "Показать текст".
28 апр 2016 11:51
Не рискнул инвестировать так как Вайцеховский имеет дурную славу,в отделе продаж мне сообщили,что стройка была по документам на сто вроде бы двухэтажное,и вся строка вроде как самострой ,об этом есть масса информации в интернете,а вот те кто уже купил(а я с ними общался)рассказали мне не только о проблемах с правом собственности,но так же и с неправильной технологией по строительству,хотя я как специалист по строительной инженерии и возведению монолита,не могу утверждать того чего не видел.Отдел продаж не плохой-2 этаж,светлый,приятная начальница у них.Но от пакупки я отказался!
28 апр 2016 12:15
Из-за технической ошибки исчезло стандартное голосование вверху.
Вы можете проголосовать заново.

Результаты предыдущего голосование сохранены на снимке.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .183185. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее