Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .176178. . .206
25 окт 2021 05:55

rumax

Задавал вопрос в ЖЭКе, доступ до крыши для альпинистов не дают. Только из соседского окна получается можно добраться до своей корзины кондиционера.

Чим вони це мотивують? Повинні давати тим в кого є альпіністське посвідчення, тим паче, якщо до корзини немає доступу. 

Спробуйте домовитись з сусідом, якщо Ви впевнені, що від нього поставите.


25 окт 2021 05:57

Shupy

Право властності то краще за будь яке опалання

Все було б добре, і опалення, і право власності, якщо б вчасно робилося.

25 окт 2021 07:20

nick123

Все було б добре, і опалення, і право власності, якщо б вчасно робилося.

Це так, але реалії наших новобудов зовсім інші ... рік затримки в будівництві та ще рік із підключенням комунікацій це вже норма, нажаль!

25 окт 2021 07:33
Все було б добре, і опалення, і право власності, якщо б вчасно робилося.

Еще раз повторюсь - в квартире тепло, последний раз проверял было +18 +19, сейчас так же. Даже окна открываем на проветривание пока работаем. Перфораторы не греют как хотелось бы. Хорошее утепление, окна не задувают. Этаж не последний. Очень хорошо.

Кто не поставил еще теплорегуляторы на батареи отопления - советую поставить, они в начальном положении на полном открытии - счет придет большой.

25 окт 2021 09:13

roltd

Еще раз повторюсь - в квартире тепло, последний раз проверял было +18 +19, сейчас так же. Даже окна открываем на проветривание пока работаем. Перфораторы не греют как хотелось бы. Хорошее утепление, окна не задувают. Этаж не последний. Очень хорошо.

Кто не поставил еще теплорегуляторы на батареи отопления - советую поставить, они в начальном положении на полном открытии - счет придет большой.

Звісно при + 18 комфортно працювати, але не жити. І не забувайте, що на вулиці була майже така ж температура. + 18 це для заміського маєтку в 500 кв. м. нормальна температура, а не для квартири в центрі столиці. 

А з приводу терморегуляторів, я вважаю, що поки не дадуть опалення взагалі не потрібно відкривати крани, що знаходяться в щитових біля термолічильників. Бо не відомо, як було перевірено систему опалення, і потрібно виключити можливість затоплення сусідів знизу. Кожен повинен прийти до своєї квартири і перевірити як працюють комунікації з опалення, а не надіятись на те що все  буде добре, і заздалегідь відкривати крани до квартир.

25 окт 2021 09:17

roltd

Еще раз повторюсь - в квартире тепло, последний раз проверял было +18 +19, сейчас так же. Даже окна открываем на проветривание пока работаем. Перфораторы не греют как хотелось бы. Хорошее утепление, окна не задувают. Этаж не последний. Очень хорошо.

Кто не поставил еще теплорегуляторы на батареи отопления - советую поставить, они в начальном положении на полном открытии - счет придет большой.

З приводу перфораторів-то був жарт.

25 окт 2021 09:42

По поводу кранов отопления в щитке коридора - согласен, закрыты изначально и так правильно. Как откроют магистральные краны, то тогда можно и проверять поквартирно.

Оператора кабельного ТВ у нас не будет я так понимаю? Хотя я все равно кабель и делитель установил.

Инет пров только один - КомфортНет? Кто уже к нему подключился, как сервис?

25 окт 2021 12:34

roltd

По поводу кранов отопления в щитке коридора - согласен, закрыты изначально и так правильно. Как откроют магистральные краны, то тогда можно и проверять поквартирно.

Оператора кабельного ТВ у нас не будет я так понимаю? Хотя я все равно кабель и делитель установил.

Инет пров только один - КомфортНет? Кто уже к нему подключился, как сервис?

Нормальний у них інтернет. Раджу. 

Також, якщо цікаво вони надають інтерактивне телебачення. 

25 окт 2021 13:27

Буду на неделе подключаться к прову.

А кто посоветует ручную штукатурку по своим сделанным работам (машинная не устраивает по цене)?

Вижу, что сами мы долго будем делать ее, лучше пусть спецы сделают быстрее.

26 окт 2021 11:00

roltd

Буду на неделе подключаться к прову.

А кто посоветует ручную штукатурку по своим сделанным работам (машинная не устраивает по цене)?

Вижу, что сами мы долго будем делать ее, лучше пусть спецы сделают быстрее.

Раджу вже чекати опалення або весни, бо буде ваша штукатурка сохнути занадто довго, що звісно не в інтересах маляра.

26 окт 2021 15:14

Принимайте нового соседа, 3 очередь, дом 8, квартира 71

26 окт 2021 18:25

Kova-79

Принимайте нового соседа, 3 очередь, дом 8, квартира 71

8 дом 77 квартира , привет сосед

26 окт 2021 18:25

Ruslan1

Здравствуйте, хотел спросить может кто знает по поводу того что в предварительному договоре цена указывается без учёта ПДВ, тойсть после принятия закона 5600 мы будем этот налог сплачивать ?

Добрый день, подскажите, вы разобрались в данном вопросе? Я вот тоже получил договор с суммами без ПДВ.

26 окт 2021 18:28

Да, в договоре прописано, что если введут какие либо дополнительные налоги на инвестиции, то все эти налоги застройщик переложит на покупателя т.е. на нас с Вами и нам придется доплачивать за это! Но я не думаю, что на первичку введут доп. налог, на вторичку вполне возможно, но на инвестирование думаю вряд ли!

26 окт 2021 18:37

Shupy

8 дом 77 квартира , привет сосед

Привет сосед, рад знакомству!

29 окт 2021 06:00

Добрый день, соседи. Подскажите, какие трубы (диаметр, производитель) стоят на водопроводе и на отоплении. Спасибо

29 окт 2021 06:09

Mooris

Добрый день, соседи. Подскажите, какие трубы (диаметр, производитель) стоят на водопроводе и на отоплении. Спасибо

Трубы подачи воды в ванной и кухне пластиковые, полупрозрачные, не любят перегиб. Диаметр не помню точно,  около 30 мм. На конце обжимная муфта-кольцо разрезное с гайкой. Сверху закручена пробка с внутренней резьбой 3/4". Я брал переходник 3/4 (внутренняя резьба) на 1/2" (наружная резьба) и далее ставил кран шаровый на 1/2"

По отоплению трубы в стяжке, видно только их выход у батарей и подключение к батареям отопления. Диаметр меньше.

29 окт 2021 06:59

Вот такая труба:


29 окт 2021 07:44

roltd

Вот такая труба:

Спасибо за фото. Наверное KAN 16 отопление 14

29 окт 2021 10:21

На ЛУНі виклали інформацію, що першій черзі будівництва присвоїли поштову адресу, хто що знає з цього приводу? Чи дійсно так?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .176178. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее