Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .177179. . .206
29 окт 2021 12:04

Так і є.

29 окт 2021 16:27

Віталій Ш.

Так і є.

Дуже добра новина. Я тепер, так розумію, почнуть нарешті підписувати свідоцтва про право власності, і дадуть опалення.

01 ноя 2021 08:14

Mooris

Спасибо за фото. Наверное KAN 16 отопление 14

Вот трубы отопления у радиатора, диаметр ~14 мм


01 ноя 2021 11:53

Уточню еще раз: по инет провам у нас всего один вариант - комфортнет? Так как в КомфортТаун их несколько:


В ЖК «Комфорт Таун» интернет предоставляют 4 провайдера: «Датагруп», «Triolan», «ComfortNet», «IPnet» и «Apelsin.Net». С условиями подключения и тарифами вы можете ознакомиться на сайтах провайдеров.


И по кабельному ТВ оператору - его не будет? dvb-t2 в сторону Днепра ловится на отраженке, кто проверял?

01 ноя 2021 12:35

01 ноя 2021 12:49

roltd

Уточню еще раз: по инет провам у нас всего один вариант - комфортнет? Так как в КомфортТаун их несколько:


В ЖК «Комфорт Таун» интернет предоставляют 4 провайдера: «Датагруп», «Triolan», «ComfortNet», «IPnet» и «Apelsin.Net». С условиями подключения и тарифами вы можете ознакомиться на сайтах провайдеров.


И по кабельному ТВ оператору - его не будет? dvb-t2 в сторону Днепра ловится на отраженке, кто проверял?

Ну пока 3 дома жилых то не думаю чтт будет ассортимент. А на счет тв, то сейчас многие на свит тв , мегого и подобном, мне к примеру это заморочка с кабелями , я на свит тв.

01 ноя 2021 13:48

Shupy

Ну пока 3 дома жилых то не думаю чтт будет ассортимент. А на счет тв, то сейчас многие на свит тв , мегого и подобном, мне к примеру это заморочка с кабелями , я на свит тв.

На Ср вызвал подключение витой пары от КомфортНет.

01 ноя 2021 14:29

roltd

На Ср вызвал подключение витой пары от КомфортНет.

Отопление есть уже?

01 ноя 2021 16:01

Shupy

Отопление есть уже?

Немає

01 ноя 2021 17:43

Пока нет, магистральные краны перекрыты, трубы магистральные холодные.

03 ноя 2021 15:03

Поделитесь мнением по поводу целесообразности открытой террасы, в частности на этажах 7-12 с видом на ТЕЦ.

Есть ли смысл смотреть квартиру с террасой в виду того, что застеклять же нельзя, а экология вокруг ЖК "интересная" как для террасы на 11 этаже.

04 ноя 2021 06:05

Nstrk

Поделитесь мнением по поводу целесообразности открытой террасы, в частности на этажах 7-12 с видом на ТЕЦ.

Есть ли смысл смотреть квартиру с террасой в виду того, что застеклять же нельзя, а экология вокруг ЖК "интересная" как для террасы на 11 этаже.

Были бы деньги лишние - брал бы с террасой - лишнего места не бывает. Воздух рядом чистый. Всегда окна открытые были летом, когда ремонт делали. Да и сейчас, когда ТЭЦ5 работает, то окна открываем периодически.

04 ноя 2021 07:13

Добрий день!


Скажіть, будь ласка, хтось вже отримав право власності?



04 ноя 2021 07:17

hradia

Добрий день!


Скажіть, будь ласка, хтось вже отримав право власності?



Неоткуда ещё взяться правам собственности, домам только-только адреса присвоили (а без адресов оформление прав собственности невозможно). С недели на неделю начнут процесс. 

04 ноя 2021 07:19

Скажите есть фото состояния квартиры после сдачи? Что разведено из коммуникаций?

04 ноя 2021 09:55

roltd

Были бы деньги лишние - брал бы с террасой - лишнего места не бывает. Воздух рядом чистый. Всегда окна открытые были летом, когда ремонт делали. Да и сейчас, когда ТЭЦ5 работает, то окна открываем периодически.

Так эти открытые террасы есть и в однушках...

04 ноя 2021 09:59

Nstrk

Так эти открытые террасы есть и в однушках...

Есть, но и платить за нее по коефициенту все равно. Ну и называть терассой то что размером с балкон тяжеловато. А в двушке, трешке и терасса больше. В теплое время сидеть за столиком и пить чай, кофе, вино отлично! И комаров нет на высоте и на улицу тащится не надо. С детьми тоже плюса терассы. Если позволяет карман и планировка на душу то чего нет?

04 ноя 2021 11:51

Shupy

Есть, но и платить за нее по коефициенту все равно. Ну и называть терассой то что размером с балкон тяжеловато. А в двушке, трешке и терасса больше. В теплое время сидеть за столиком и пить чай, кофе, вино отлично! И комаров нет на высоте и на улицу тащится не надо. С детьми тоже плюса терассы. Если позволяет карман и планировка на душу то чего нет?

Кэф 0,3 что не так страшно вроде. У меня вопрос практического применения открытой террасы - реально ли будет пить кофе в теплое время года в виду экологического фактора местности?

Или с утра надо выйти и сначала лопатой соскрести слой пыли со столика?

Стою перед выбором - открытая терраса с видом на гаражи или застекленная лоджия но с видом на шоссе. Поделитесь своими мыслями?


04 ноя 2021 11:51

roltd

Были бы деньги лишние - брал бы с террасой - лишнего места не бывает. Воздух рядом чистый. Всегда окна открытые были летом, когда ремонт делали. Да и сейчас, когда ТЭЦ5 работает, то окна открываем периодически.

И ваше мнение интересует в плане выбора между -  открытая терраса с видом на гаражи или застекленная лоджия, но с видом на шоссе

04 ноя 2021 12:00

Nstrk

Кэф 0,3 что не так страшно вроде. У меня вопрос практического применения открытой террасы - реально ли будет пить кофе в теплое время года в виду экологического фактора местности?

Или с утра надо выйти и сначала лопатой соскрести слой пыли со столика?

Стою перед выбором - открытая терраса с видом на гаражи или застекленная лоджия но с видом на шоссе. Поделитесь своими мыслями?


У меня дети, мой выбор на днепр и балкон. Я живу сейчас возле проспекта, тец трамвайного депо и площади с вечным затором. Пыль и копоть метлой не сошкебаю))) а и гаражи с промзоной и жд рядом тоже есть. Так что не все так страшнл

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .177179. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее