Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .166168. . .206
20 май 2021 13:19
Начало выдачи ключей обещают на следующей неделе
21 май 2021 07:56
Всем привет. У меня 2 вопроса, один касается Свитло Парк лишь косвенно:

1. Почему, если ЖК - аля-украинский комфорт, то он в преимущественно должен быть в цветах "вырви глаз", "радужно-весело" и "красивенько-яркенько"?

2. И очень нужный вопрос: Слышно что-то на счет двух развязок, о которых так пел 2 года назад ОП или уже все - мы не при чем, мы платим налоги, а город строит развязки?
21 май 2021 14:40
2. Как можно верить отделу продаж по поводу городской инфраструктуры. Они то каким к ней боком? Все, что прямо не прописано в Вашем инвестдоговоре можете воспринимать как белый шум.
22 май 2021 16:27
Всем привет. У меня 2 вопроса, один касается Свитло Парк лишь косвенно:

1. Почему, если ЖК - аля-украинский комфорт, то он в преимущественно должен быть в цветах "вырви глаз", "радужно-весело" и "красивенько-яркенько"?

2. И очень нужный вопрос: Слышно что-то на счет двух развязок, о которых так пел 2 года назад ОП или уже все - мы не при чем, мы платим налоги, а город строит развязки?


Не знаю насчёт 2х, но мне говорили об одной. По срокам к концу 3й очереди. Понятно, что если и построят, то явно позже. Но мне скажется скорее нет, чем да.
23 май 2021 07:07
Чому за чотири роки свого будівництва Світло Парк на Наддніпрянському шоссе, Ви жодної квартири ще не здали людям ? Скажіть чесно, це кидалово ?
23 май 2021 09:26
Конечно кидалово. Вы разве не читаете комментарии? Тут же записываемся в отряд и пойдём какую-то улицу перекрывать. Только не очень большую, а то СП только 3 квартиры продал, поэтому нас пока 4ро. 2 мужика, 1 женщина и собачка. Тут же промзона везде.
Ps. Боты соседей активизировались? Лето наступило?
31 май 2021 05:10
Ось вже і травень закінчився. Шановні інвестори, скажіть, будь ласка, отримав хоч один з Вас обіцяні ключі від Ваших квартир?
31 май 2021 06:45
Мне сказали ждать очереди. Пару дней назад уточнял.
31 май 2021 09:21
Всім так кажуть. А реально комусь вже дали?
31 май 2021 14:34
Всем добрый день!
Сегодня забрала свои ключики наконец-то. покупала квартиру в далеком 2018
УК полностью адекватная (та же самая УК, что и в комфорт тауне). Да, были задержки и проблемы, но честно говоря - я не жалею, что купила здесь квартиру. Посмотрим, как пойдут дела дальше.
Всем будущим соседям - привет!:)
31 май 2021 18:15
Valentina22222, ключи отдают после заключения договора с УК. Какие тарифы на коммуналку:за обслуживание м2, вода, эл./энергия? Общая площадь квартиры совпала с заявленной площадью в предварительном договоре? Или оформляли доп. соглашение к предварительному договору? Спасибо за ответы.
31 май 2021 18:44
Valentina22222, a коли документи на квартиру Вам пообіцяли? Чи підписували Ви додаткову угоду по фактичній площі квартири.
31 май 2021 19:11
Мне тоже сказали ждать (в очередной раз послали как обычно)
31 май 2021 20:32
Шановні інвестори, мені здається, що особа під ім‘ям Valentina22222, вкидає на форум інформацію не дуже правдиву. Адже судячи з її повідомлень квартиру вона брала в 2020 році, а не в «далекому 2018», і виходячи з цього не могла ключі отримати. Якось сокирно спрацьовано, вже б зацікавлені могли б вигадати для форума новий персонаж. Судячи з цього, я так зрозумів, травень пройшов, а ключі так і не почали давати. SP прокоментуйте, будь ласка, ситуацію.
31 май 2021 20:53
Всем добрый день!
Сегодня забрала свои ключики наконец-то. покупала квартиру в далеком 2018
УК полностью адекватная (та же самая УК, что и в комфорт тауне). Да, были задержки и проблемы, но честно говоря - я не жалею, что купила здесь квартиру. Посмотрим, как пойдут дела дальше.
Всем будущим соседям - привет!:)

Вельмишановна, судячи з Ваших повідомлень, квартиру якщо Ви і взяли в SP, то не раніше березня місяця 2020 року. Ви напевно забули про це, як з всіх сторін захищали SP, і трохи більше року назад задавали питання інвесторам з приводу придбання квартири. Про який «далекий 2018» Ви говорите? Чи може Вам дали ключі не в порядку черги, а як завзятого захисника SP? А може взагалі ключів ще нікому не давали? Вам, напевно, це відомо як нікому.
01 июнь 2021 04:32
Не, все ок, ключи выдают, 27 начали. Вода, свет в квартире есть, лифт пока с лифтером. Придомовую параллельно доделывают. Консьержи уже на месте. УК тоже работает. Вообщем как для старта комплекса все не плохо. Есть проблемы, но решаемые.
01 июнь 2021 06:58
Ви безпосередньо вже отримали ключі? В 2018 інвестували? Про які проблеми говорите?
02 июнь 2021 10:57
Со слов менеджера оп сейчас выдают ключи оплатившим 100%. По кредитчикам нету механизма. Так как сроки просрочены надо переподписывать договора на новые условия. Посмотреть квартиру можно? Спрашиваю. Вот изменилась ситуация, хочу продать. Нет нельзя. Ключи переданы в управляющую компанию. Внимание! Мы с ними не контактируем. Они Вам позвонят, когда будет механизм передачи кредитчикам. Вход по спец пропускам и все такое. Неужели года не достаточно было, чтобы выработать механизм? Бред. Но уже ладно, сдали дом и на том спасибо. А я так и платить буду, снова сейчас кину сотку, а не как положено.
02 июнь 2021 13:04
А я оплатил полностью, и мне сказали с точностью да наоборот, что дают ключи всем. Нужно ждать пока очередь подойдет. Такое впечатление, что опять чешут. Что за такой процесс передачи ключей, что его два месяца осуществлять нужно, как говорит ОП? Подписавшим акт, отдать под роспись и все. За неделю раздать можно.
02 июнь 2021 16:35
Ви безпосередньо вже отримали ключі? В 2018 інвестували? Про які проблеми говорите?
Да, 2018. Ключи дают всем, лично у меня рассрочка. Проблемы те же что и любом комплексе на этапе сдачи, надо постоянно вызывать лифтера по телефону, лифты не переданы на баланс УК, вроде скоро передадут, тогда можно будет пользоваться нормально. Охрана. постоянно закрывает лестницу, и все опять упирается в один лифт с лифтером(вроде обещают больше не закрывать, хз, посмотрим) Вход только по пропускам, придомовую еще не закончили, на дублере никак асфальт не сделают. Вода и свет есть. Ну как то так. Как по мне то все норм, первый год в жизни любого дома это тихий ужас.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .166168. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее