Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
1. . .35. . .197
04 июнь 2014 19:07
Цитата "Domik - Новострой":
Июнь 2014


На первом фото в левом нижнем углу строителям явно не до работы ))))))))) 6-)
05 июнь 2014 11:51
Не понял, что это за проемы в монолите? Паркинг/подвал будет с видовыми окнами?????? Или, как в гаражном кооперативе, для каждой машины предусмотрен индивидуальный въезд???
05 июнь 2014 12:51
Цитата "IPQ":
Не понял, что это за проемы в монолите? Паркинг/подвал будет с видовыми окнами?????? Или, как в гаражном кооперативе, для каждой машины предусмотрен индивидуальный въезд???


Вопрос конечно интересный..
Насколько я понимаю паркинг в данном комплексе будет двухуровневый и его границы будут выходить за контур основного здания. А на фото показан первый уровень по контуру здания. Потом позже будет пристраиваться дополнительная часть паркинга, которая сейчас не нужна для постройки каркаса дома. Машиноместа в пятне дома будут выглядеть как гаражные боксы (то что сейчас на фото и видно), а в пристроенной части паркинга скорее всего будут обычные паркоместа и колонны между ними (без стен)
В общем я думаю кому надо поймут что я написал :umnik:

Главное в этом всем это то чтобы ни в коем случае не разрешили владельцам данных "машиномест со стенами" устанавливать себе ворота по типу гаража. Потому что у нас народ в большом проценте идиоты, если не сказать более точно (быдло) и будут там (в своих гаражах) хранить всякую хрень типа баллонов с различными газами, канистр с бензином, ЛКМ и т.д. и т.д.
06 июнь 2014 07:49
Цитата "Technadzor":


Вопрос конечно интересный..
Насколько я понимаю паркинг в данном комплексе будет двухуровневый и его границы будут выходить за контур основного здания. А на фото показан первый уровень по контуру здания. Потом позже будет пристраиваться дополнительная часть паркинга, которая сейчас не нужна для постройки каркаса дома. Машиноместа в пятне дома будут выглядеть как гаражные боксы (то что сейчас на фото и видно), а в пристроенной части паркинга скорее всего будут обычные паркоместа и колонны между ними (без стен)
В общем я думаю кому надо поймут что я написал :umnik:

Главное в этом всем это то чтобы ни в коем случае не разрешили владельцам данных "машиномест со стенами" устанавливать себе ворота по типу гаража. Потому что у нас народ в большом проценте идиоты, если не сказать более точно (быдло) и будут там (в своих гаражах) хранить всякую хрень типа баллонов с различными газами, канистр с бензином, ЛКМ и т.д. и т.д.


Да... вот это они завернули с паркингом! Спасибо за то, что проясняете технические особенности!
15 июнь 2014 19:28
Кто-то недавно был на стройке? Как она продвигается? а то думаю вложить в этот ЖК. То что видел я лично - в субботу копошилось около 8 человек, заливали бетон.
15 июнь 2014 20:19

Alekk на объекте работает веб-камера
//www.ub.com.ua/proekti/detail.php?ELEME NT_ID=698

16 июнь 2014 06:30
Оооо, спасибо большое!
16 июнь 2014 06:31
Чему радуетесь? Камера не работает...)
16 июнь 2014 07:50
тогда я этого еще не знал... )
16 июнь 2014 15:03
работает ваша камера!!!
18 июнь 2014 22:32
22 июнь 2014 08:48
Цитата "Alekk":
Кто-то недавно был на стройке? Как она продвигается? а то думаю вложить в этот ЖК. То что видел я лично - в субботу копошилось около 8 человек, заливали бетон.


Были сегодня - людей немного, но работают. Для центральных секций льют монолит паркинга и 1-го этажа, под 1-ую копают котлован, 4ую пока вообще не начинали...
23 июнь 2014 08:01
Ну хоть продвигается. В будние дни вроде активнее работают. Подумываю вложить туда, но хотелось бы видеть что работа идет
26 июнь 2014 13:14
Цитата "Alekk":
Ну хоть продвигается. В будние дни вроде активнее работают. Подумываю вложить туда, но хотелось бы видеть что работа идет


На объекте работа идет, а О.П. морозится капитально. Если удасться выбить из них ТУ на электрику, канализацию и техплан (техзадание), поделитесь пожалуйста. Я тоже думаю, но отсутствие полного комплекта документации отпугивает... Или это просто неадекватность ОП... :notsure:
26 июнь 2014 15:52
У меня на сегодня есть только лицензия, декларация о начале работ и договора аренды земли... больше ничего не получается вытрясти пока
27 июнь 2014 07:08
Цитата "Alekk":
У меня на сегодня есть только лицензия, декларация о начале работ и договора аренды земли... больше ничего не получается вытрясти пока


Это они и мне показали. И еще у них есть ТУ на воду. На все остальное ТУ видел, но они просроченные. Техзадание не дают, хотя на него есть непосредственные ссылки в договоре с управителем ФФС и даже графа, требующая подпись инвестора о том, что он с эти документом ознакомился.
03 июль 2014 18:30
03 июль 2014 18:31
С 03.07.2014 года открылся отдел продаж непосредственно на объекте строительства ЖК «Старокиевский». Приглашаем Вас в новый отдел продаж, где Вы сможете увидеть строительство Вашего нового жилья и получить ответы на все вопросы от профессиональных менеджеров.

График работы:
Понедельник-пятница с 9:00 — 18:00
Суббота с 10:00 — 16:00
Воскресенье — выходной

Контакты:
(044) 337-05-00
ул. Старокиевская, 10
08 июль 2014 16:31
Появилась web-камера на объекте.
17 июль 2014 09:41
Кто-нибудь в курсе, под кондиционеры буду выводить крепления и трубки? Или каждый потом будет долбить фасад "кто во что гаразд"?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .197
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее