Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
1. . .194195196
15 дек 2017 11:54
а кто то может поделиться окончательными договорами с вашим жэком?
И как он справляется со своими обязанностями?
17 дек 2017 15:33
обязанность у них (форвардов) одна - на время годовой гарантии от застройщика суметь отвлечь внимание от проблем жк.
27 янв 2018 13:18
Цитата "kirixa":



Это не лишние этажи комплекса. Это так называемые "творческие мастерские", которые сейчас встречаются практически во всех новостройках. Могу сказать на примере моих друзей, которые купили вот такие вот помещения, перевели их (самостоятельно) из нежилого в жилой фонд и живут там счастливо. Дом , про который я говорю так же Укрбуда - ЖК "Артёмовский" на Дорогожичах. Это то, что я знаю со 100% уверенностью и это, я уверен, не единичный жилой комплекс в котором инвесторы сделали такой вот перевод. Что будет в нашем ЖК сказать Вам никто не сможет наверное. Если выкупят все эти квартиры люди для жилья - одно дело, а если под коммерцию - другое.
Жильё со своими особенностями и если Вас всё устраивает, то почему бы и нет?!)


Ці творчі майстерні були викуплені двома людьми. Їх з'єднали з квартирами на поверх нижче і вийшли пен-хауси. Все це належало підрядчикам. :upl: Сама працюю в цій сфері і скажу що не так це і дорого перевести з нежилого фонду в жилий. Крім того знаю, що багато чого було зроблено саме під ці 2-поверхові квартири. Тому ці сусіди точно не з простих.
24 фев 2018 10:36
Цитата "ЮБК":
обязанность у них (форвардов) одна - на время годовой гарантии от застройщика суметь отвлечь внимание от проблем жк.

Уважаемые жители ЖК "Старокиевский"-подскажите соседу-тепло ли в однокомнатных от батареи 600х500 мм?Какие есть решения,если холодно?Борюсь более 6 месяцев за замену радиатора отопления."Будівельним мережам"-по фиг! Буду обращаться в ДАБІ.
24 фев 2018 12:06
Нет не тепло! Перенес батарею с комнаты в кухню, а в комнату купил 1100 на 500.тип 22
24 фев 2018 12:46
Цитата "mikl01":
Нет не тепло! Перенес батарею с комнаты в кухню, а в комнату купил 1100 на 500.тип 22

Благодарю! Но,думал,что это косяк застройщика,которую должны устранить. У кого такая проблема осталась? Может экспертиза и коллективный иск? Готов составить компанию!
24 фев 2018 14:01
Цитата "Igordorog":

Благодарю! Но,думал,что это косяк застройщика,которую должны устранить. У кого такая проблема осталась? Может экспертиза и коллективный иск? Готов составить компанию!

Думаю, что потратите только нервы и время! Укрбуд не решает гораздо более серьезные проблемы! Во всяком случае по ЖК Старокиевскому.
25 фев 2018 13:01
Цитата "mikl01":

Думаю, что потратите только нервы и время! Укрбуд не решает гораздо более серьезные проблемы! Во всяком случае по ЖК Старокиевскому.

Почему всем по фиг? А, хоть кто то пробовал решать проблемы косяков УКРбуда? А,Что за проблема? коллективный иск в суд-не пробовали?
24 июнь 2018 17:42
Помещение консьержа в ЖК Старокиевсий, уровень ЖКХ от "Форвард Киев-Сервис" (обслуживает дома Укрбуд, управляющий Третяк Александр Ильич, руководитель Тимакин Вадим Анатольевич):



25 июнь 2018 07:31
Имею несколько квартир в новостройках различных застройщиков. Но впервые столкнулся с такой наглой ложью и бессовестным отношением к инвесторам с УКРБУДом.(ЖК Старокиевский). Противно даже слышать это название.
26 июнь 2018 17:54
Я не силен в технических деталях и вопросах
Это и есть система умного дома CLAP от Укрбуд? :drink:
23 авг 2018 07:45
Добрый день, хотелось бы обсудить с жильцами дома возможность подключения другого провайдера интернета. :pray:
13 сен 2018 03:50
ЧП в ЖК "Старокиевский" 12.09.2018
"Добрый вечер всем! Хочу предупредить всех о фактической степени безопасности лифта в нашем ЖК. Сегодня пассажирский лифт в 3 секции( маленький) оборвался во время движения ( в лифте был мой ребёнок и мама),но сработала защита и он остановился с грохотом. Они очень испугались. Охрана сообщила диспетчерам,а те приехали спустя мин. 30. Освобождение из лифта длилось 30 мин,ТК он остановился между этажами и эвакуации осуществлась через маленькую щель,что затрудняло перемещение. Можете себе представить психоэмоциональное состояние ребенка и пожилой женщины.В лифте не хватало воздуха, всё было на гране...Благодарю диспетчеров- лифтеров,что помогли выбраться. Но у меня вопрос к качеству лифта ,который включен месяц назад и в котором не возили строительные материалы. Теперь этот лифт стоит. Я теперь буду осторожна и не буду им пользоваться. Делаю такие выводы и предупреждаю,ТК знаю,что в доме много маленьких детей."
Я теперь тоже буду острожным и не буду связываться с УкрБудом.
16 сен 2018 20:36
Посторонним В., подскажите пожалуйста, что за источник Вы цитируете? Никакой информации об инциденте найти не удалось.
Да и вот это очень уж подозрительно: "всё было на гране.."
На каком еще "гране"? Так обычно школьники пишут, а не люди с детьми. Ну да не важно, может и правда человек в шоке, но источник информации хотелось бы узнать.
18 сен 2018 04:21
Цитата "Артем Алехин":
Посторонним В., подскажите пожалуйста, что за источник Вы цитируете? Никакой информации об инциденте найти не удалось.
Да и вот это очень уж подозрительно: "всё было на гране.."
На каком еще "гране"? Так обычно школьники пишут, а не люди с детьми. Ну да не важно, может и правда человек в шоке, но источник информации хотелось бы узнать.

Это пишет жилец .
Тут вообще какая-то чертовщина с лифтами творится. Оказалось, что Отис наши лифты не обслуживает, а обслуживает какая-то укрбудовская контора, хотя в каждом лифте были расклеяны листовки с телефонами Отиса (после инциденты их оперативно поснимали). Лифты глючат в _каждой_ секции, в них реально страшно ездить. Вот только пара сообщений за последние дни:
"У 2й секції великий ліфт явно погано себе почуває, що чути по звуку починаючи з 4-5го поверху. А "пил" який призвів до падіння ліфту у 3й секції можливо падав і на маленький ліфт у 2й секції. Фото стелі ліфту нижче."
18 сен 2018 19:39
Понятною но обрыв лифта - это серьезный инцидент, который должен найти какое-то отражение в сети более чувствительное, чем единственный пост неведомого жильца.
23 июль 2019 10:08
Добрый день, я подумываю купить квартиру в 3 секции. Можете подсказать, те кто там уже живёт, что с домом? Я видела пост про лифт, там правда с ними проблемы??? А что вообще, как сам дом, его материалы и тп?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .194195196
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее