Подать объявление

ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 182.
15/8%
27/15%
34/19%
72/40%
34/19%
124. . .197
16 май 2014 18:48
Цитата "Technadzor":


Синие штуки это опалубка для заливки колонн, пилонов и диафрагм. Они просто лежат на чистом месте.
Нулевой цикл будет завершен когда перекроется подвал/паркинг. Пока что на фото залита фундаментная плита и торчит арматура для монолитных конструкций ниже отметки 0,000


Technadzor, большое спасибо за разъяснение! :super: :up:
18 май 2014 20:14
27 май 2014 06:44
Очень интересный проект, но, вкладывать деньги в строительство когда Украина на грани развала...наверное не правильно. Не знаем что будет завтра, к концу года, не то, что к концу следующего.
Естественно, кто не рискует, тот не выигрывает :)
27 май 2014 23:54
Помимо нестабильности в стране, думаю так как застройщик по-любому связан был с властью + сомнительная биография Мыкитася вывод таков, что как минимум нужно ждать конца года и перевыборов в раду. Если застройщик за это время сдаст другие объекты и продолжит работу в обычном русле после полной смены власти, тогда возможно уже и можно инвестировать сюда.
28 май 2014 06:30
//ua.interfax.com.ua/news/political/2068 19.html - директор Укрбуду проходить в Київраду за списком Удару. Між іншим, Кличко в своїй передвиборчій программі заявляв про соц. житло. Цікаво чи ці два факти якось пов'язані?
28 май 2014 10:22
Ну учитывая количество начатых объектов в Укрбуд, им нужно быть в КиївРаде.
Кстати вчера погулял около объекта, стройка идёт ну очень вяло, думаю там было не больше человек 5-7... И место как мне показалось не очень, какие то здания савдеповские вокруг, не увидел ни одного крупного супермаркета. А само метро политехн.институт остявляет желать лучшего. В общем впечатление не очень. В основном вокруг старые дома, интересно как там впишется этот ЖК Старокиевский. Огромный плюс, это зелёный район, тополя и т.д. :)
28 май 2014 10:34
Там рядом есть два супермаркета "АТБ", два супермаркета "Фора", "БиМаркет".
А место - комфортное для жизни...
28 май 2014 10:47
Хотелось бы увидеть как будут выглядеть холлы подъездов на первом этаже. Будут ли 4 подъезда с одинаковой отделкой?
Выходы из лифта на этажах... Никто не видел фото?
28 май 2014 10:53
Сказать что Старокиевская "не очень" это уже извините чушь. Не могу смолчать даже читая это.
Для адекватной оценки нужно сказать еще такие факты:
1) Этажность данного дома будет гораздо выше старых домов вокруг, что позволит иметь красивый вид из окна большинству жителей данного дома.
2) Рядом проспект Победы, по которому можно довольно быстро доехать в основные районы сосредоточения бизнеса (на работу проще говоря). С пр.Победы можно влиться в большинство основных магистралей Киева.
3) Рядом ОХМАТДЕТ.
4) Рядом зоопарк.
5) Рядом НТУУ "КПИ".
6) Довольно близко Университет Т.Г.Шевченка.
7) Близко ЖД Вокзал.
8) Недалеко ехать до международного аэропорта Киев (Жуляны).

И так можно перечислять еще много, всего и не помню...

Как киевлянин - житель окраины, могу сказать что ул.Старокиевская отличное место по комфортного жилья современному киевлянину с детьми.
ИМХО
28 май 2014 10:58
Цитата "sk31":
//ua.interfax.com.ua/news/political/206819.html - директор Укрбуду проходить в Київраду за списком Удару. Між іншим, Кличко в своїй передвиборчій программі заявляв про соц. житло. Цікаво чи ці два факти якось пов'язані?


Я думаю все цікаве нас ще чекає попереду.
Цікаво виглядає розстановка сил: Порошенко + Кличко + УДАР в Київраді
Якщо ці хлопці будуть дружніми то я думаю Києву це піде на користь.
28 май 2014 11:06
Думаю, що заради збереження репутації партії "Удар", самого Кличка, а також для створення іміджу зразкової будівельної компанії,- корпорація "Укбуд" просто вимушена буде за будь-яких обставин забезпечити завершення своїх новобудов якісно та у визначені терміни.
Тим більше, що даний склад Київради та міський голова обрані лише на 1,5 роки та восени наступного року їм потрібно буде знову йти на вибори і "довгобуди" у передвиборчій кампанії їм явно не потрібні...
28 май 2014 11:10
Цитата "Serg1_2":
Думаю, що заради збереження репутації партії "Удар", самого Кличка, а також для створення іміджу зразкової будівельної компанії,- корпорація "Укбуд" просто вимушена буде за будь-яких обставин забезпечити завершення своїх новобудов якісно та у визначені терміни.
Тим більше, що даний склад Київради та міський голова обрані лише на 1,5 роки та восени наступного року їм потрібно буде знову йти на вибори і "довгобуди" у передвиборчій кампанії їм явно не потрібні...


Ви абсолютно праві
31 май 2014 11:53
Цитата "Dimason":
...стройка идёт ну очень вяло, думаю там было не больше человек 5-7...


Больше всего напрягают и настораживают низкие темпы строительства... Такое впечатление, что для данного объекта застройщик выделил пару-тройку рабочих с целью создания вида хоть какой-то деятельности...

С ноября месяца открыты продажи, а до сих пор не пройден нулевой цикл... Плачевно!
02 июнь 2014 07:23
Вчера смотрели место расположения - оказывается, дом будет втиснут между корпусами завода, который располагается по тому же самому адресу. Если один корпус выглядит еще более-менее, то другой (тот, который ближе к ул. Гали Тимофеевой и будет граничить с домом с другой стороны) - на вид просто бомжатник((((.

В этой связи вопрос: кто-нибудь знает, не собираются ли там антисоциальные элементы - наркоманы, алкаши и пр.?

И вообще, что выпускает этот завод? Вроде, какую-то автоматику, но что конкретно - не понятно... Не бывает ли из-за него вредных выбросов, вибрации и др. негативных для жизни факторов?
02 июнь 2014 19:09

Вот ссылка на сайт завода //www.kza.com.ua/.
Антисоциальные элементы ранее там не наблюдались.

03 июнь 2014 06:07
Цитата "Serg1_2":
Вот ссылка на сайт завода //www.kza.com.ua/.
Антисоциальные элементы ранее там не наблюдались.


Спасибо, Serg1_2! Не пойму, насколько вредное это производство...
04 июнь 2014 07:31
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает актуальные на сегодняшний день цены? А то на сайте с 2013г. цены не обновлялись(
04 июнь 2014 07:36
Цитата "«Investor»":
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает актуальные на сегодняшний день цены? А то на сайте с 2013г. цены не обновлялись(


Добрый день! В пятницу общался с ОП. Цены актуальные в разделе "продажа".
04 июнь 2014 07:53
спасибо!
04 июнь 2014 14:23
Июнь 2014
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .197
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx