Подать объявление

ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 27

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 096 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
18/38%
5/11%
12/26%
2/4%
10/21%
1. . .1517. . .20
16 сен 2022 19:04

Viper17

Я понимаю ваше разочарование, но в самом отделе, оставьте в покое инвесторов СтарСити. Если к КГС у вас нету вопросов, то к этой ветке их не должно быть и подавно:)

в самом ОТДЕЛЕ? У Вас по Фрейду опечатка, работник отдела продаж) Не переживайте, через годик и СтарСити станет на паузу...

16 сен 2022 22:24

Nickkiev1

в самом ОТДЕЛЕ? У Вас по Фрейду опечатка, работник отдела продаж) Не переживайте, через годик и СтарСити станет на паузу...

вот я не пойму кем нужно быть, что бы прийти на форум другого дома и начать там гадить?

17 сен 2022 06:08

_Casper__

Главное, что бы ваши деньги с проданых квартир СтартСити не ушли на лифты и минвату в Урловсий )) и тогда посмотрим

Урловский 2 уже возобновляют! А Урловский 1 с той недели ! Пусть у всех все строиться !

17 сен 2022 10:12

шумпут12

вот я не пойму кем нужно быть, что бы прийти на форум другого дома и начать там гадить?

просто им хочется, чтобы, если их дом не строят, так, чтобы и все остальные стройки в Киеве заморозили. Им проще себе руку отгрызть, чем порадоваться за других))

17 сен 2022 12:01

DillyDream

просто им хочется, чтобы, если их дом не строят, так, чтобы и все остальные стройки в Киеве заморозили. Им проще себе руку отгрызть, чем порадоваться за других))

Не варто зводити тему будівництва до людських якостей, бо від них нічого не залежить! Знайдіть інші більш вагомі аргументи. А то форум перетворюється на базар. Забудовнику надалі слід більш кваліфікованих співробітників брати на роботу!!!

17 сен 2022 18:30

слушайте, а чем вам "отдел продаж" не угодил? Или все квартирі покупают не в (благодаря) отделу продаж, а вопреки? И договор оформляют не у продажников, а минуя их? Рекламу ЖК в интернете имхо не отдел продал "пропихивает", а маркетинг и иже с ними. Контекстная реклама, гугл предложения, все дела. 

Или недовольство от застройщика тупо віплескивается, потому что застройщика "укусить" слабО. 

11 окт 2022 11:37

Я так розумію продажі цього ЖК призупинено. Відділ продажів не працює, по телефону ніхто не відповідає. Був біля ЖК, все тихо.

11 окт 2022 16:00

Алекс22222222

Я так розумію продажі цього ЖК призупинено. Відділ продажів не працює, по телефону ніхто не відповідає. Був біля ЖК, все тихо.

Був біля жк минулого тижня, все працювало. Темпи також радували. Можливо, тільки у ці дні ракетних атак не працює...

15 окт 2022 10:56

на офисе отдела продаж с вечера и до самого утра ярко горит вывеска и вся иллюминация и это в тот момент когда вся страна старается экономить электроэнергию

15 окт 2022 17:07

Nickkiev1

в самом ОТДЕЛЕ? У Вас по Фрейду опечатка, работник отдела продаж) Не переживайте, через годик и СтарСити станет на паузу...

Через годик??? Да вы дружище оптимист с большой буквы!!! Через годик цены на недвижимость в Киеве упадут ещё на десятки процентов от сегодняшних цен при ПОЛНОМ отсутствии продаж у застройщиков.  Кто из них сможет что достроить и какой в этом будет экономический смысл вообще?

15 окт 2022 21:16

Darkforest

Через годик??? Да вы дружище оптимист с большой буквы!!! Через годик цены на недвижимость в Киеве упадут ещё на десятки процентов от сегодняшних цен при ПОЛНОМ отсутствии продаж у застройщиков.  Кто из них сможет что достроить и какой в этом будет экономический смысл вообще?

себестоимость строительства несколько раз ниже даже цен в ближайшем будущем доказательство этому сумасшедшее количество строительных фирм и объектов )) Грузины строили студии в Батуми за 8 тыс долларов и было выгодно и дома строились)) Да возможно те кто кормились от этих строк и от таких цен немножко меньше положат себе в карман,  но как все строилось так все и будет строится/ В Албании 2-х комнатная стояла 25 тыс дол в новом доме, в Турции тоже)) Так что не переживай меньше чем через пол года достроят этот объект и начнут за новое строительство. А в Киеве цены не упадут а люди которые сейчас уехали с Украине поработают заграницей и 90 процентов вернутся с деньгами и тогда цены взлетят ))

16 окт 2022 10:02

шумпут12

себестоимость строительства несколько раз ниже даже цен в ближайшем будущем доказательство этому сумасшедшее количество строительных фирм и объектов )) Грузины строили студии в Батуми за 8 тыс долларов и было выгодно и дома строились)) Да возможно те кто кормились от этих строк и от таких цен немножко меньше положат себе в карман,  но как все строилось так все и будет строится/ В Албании 2-х комнатная стояла 25 тыс дол в новом доме, в Турции тоже)) Так что не переживай меньше чем через пол года достроят этот объект и начнут за новое строительство. А в Киеве цены не упадут а люди которые сейчас уехали с Украине поработают заграницей и 90 процентов вернутся с деньгами и тогда цены взлетят ))

Я полностью согласен с тем,что рассказы застройщиков о высокой себестоимости - сказки.  И в дальнейшей перспективе,выживут те застройщики,кто готов уменьшить хотелки и готов пойти на удешевление и упрощение будущих комплексов. Грядет эпоха проектов типа Варшавский + или Медовый/Каховская.

16 окт 2022 10:23

шумпут12

себестоимость строительства несколько раз ниже даже цен в ближайшем будущем доказательство этому сумасшедшее количество строительных фирм и объектов )) Грузины строили студии в Батуми за 8 тыс долларов и было выгодно и дома строились)) Да возможно те кто кормились от этих строк и от таких цен немножко меньше положат себе в карман,  но как все строилось так все и будет строится/ В Албании 2-х комнатная стояла 25 тыс дол в новом доме, в Турции тоже)) Так что не переживай меньше чем через пол года достроят этот объект и начнут за новое строительство. А в Киеве цены не упадут а люди которые сейчас уехали с Украине поработают заграницей и 90 процентов вернутся с деньгами и тогда цены взлетят ))

Цены уже снизились и дальше будет тоже самое. Сейчас происходит своеобразное соревнование под названием " Кто быстрее выйдет по переуступке" и это во многих новостройках. 

17 окт 2022 08:25

superetandar

Цены уже снизились и дальше будет тоже самое. Сейчас происходит своеобразное соревнование под названием " Кто быстрее выйдет по переуступке" и это во многих новостройках. 

Вы абсолютно правы!!! Вот как раз снизились: в сентябре 1к от 31 000 грн/м, в октябре 1к от 41 000 грн/м. ))))))))) да, и переуступки по договору нет!

17 окт 2022 17:16

*Milk*

Вы абсолютно правы!!! Вот как раз снизились: в сентябре 1к от 31 000 грн/м, в октябре 1к от 41 000 грн/м. ))))))))) да, и переуступки по договору нет!

Да хоть 60000 пусть ставят,покупать все равно не будут! Есть масса предложений по переуступке в других комплексах с большей степенью готовности к вводу в эксплуатацию. И ждать не нужно годами,и дешевле.

Кто будет покупать то,что не строят и ещё по высокой цене?


19 окт 2022 17:07

не хотите не покупайте))) Я живу заграницей  и получаю зарплату в долларах)

20 окт 2022 05:40

шумпут12

не хотите не покупайте))) Я живу заграницей  и получаю зарплату в долларах)

 Судя по тому,что нет продаж - не только я не хочу  покупать)) Даже если бы Вы жили на Луне и получали лунные лиры,как это влияет на заданую тему ?

20 окт 2022 05:47

superetandar

 Судя по тому,что нет продаж - не только я не хочу  покупать)) Даже если бы Вы жили на Луне и получали лунные лиры,как это влияет на заданую тему ?

В среднем 5 сделок в неделю, при этом договора подписываются по пятницам (приходит нотариус), выбор времени на которое приглашают ограничен, догадайтесь почему?..

20 окт 2022 05:49

Судя в этом Жк идет одна из самых активных строек в Киеве!Квартиры там покупают! Не хочешь не покупай все просто! зимой стройки все станут ! будут какие то возобновлять только весной ! 

20 окт 2022 08:13

Краще б хтос, щось про будівництво написав, пару фоток виклав. А то блін, Луна, долари...

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее