Подать объявление

ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 27

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 096 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
18/38%
5/11%
12/26%
2/4%
10/21%
1. . .1416. . .20
31 авг 2022 19:35

Був сьогодні біля комплексу, підписав договір. Думаю рік затримки буде точно. На першому будинку, кволо їде утеплення,  сторону від дороги приклеїли вату, та навіть 1/3 заармували але двома люльками то будуть довго робити. Типічна показуха. По роботах в середені не скажу, нічого не бачив. По моноліту 1-3 будинки майже все, 4 здається 20 поверх, 5 не дивився.


31 авг 2022 19:46

Вы сейчас считаете дни, когда уже сможете зайти на ремонт  НО вас ждёт такая же ситуация! Запомните: как только будут проданы квартиры,  будут Стар Сити возить еще 2-3 года!!! Рано радуетесь, господа 🐁🐁🐁🐁 )  надеюсь, с проданы квартир Стар Сити достроят другие ЖК ))) и ваш также в том числе! 

31 авг 2022 19:48

DillyDream

деньги с ваших Урловских распилили еще до начала  стройки СтарСити. Деньги ушли и не обещали вернуться

Главное, что бы ваши деньги с проданых квартир СтартСити не ушли на лифты и минвату в Урловсий )) и тогда посмотрим

01 сен 2022 07:16

_Casper__

Вы сейчас считаете дни, когда уже сможете зайти на ремонт  НО вас ждёт такая же ситуация! Запомните: как только будут проданы квартиры,  будут Стар Сити возить еще 2-3 года!!! Рано радуетесь, господа 🐁🐁🐁🐁 )  надеюсь, с проданы квартир Стар Сити достроят другие ЖК ))) и ваш также в том числе! 

Как только будут проданы все Квартиры, запустят продажу следующих домов ЖК. В Урловских такой возможности нет, это и есть экономическая целесообразность строительства.

01 сен 2022 10:39

_Casper__

Главное, что бы ваши деньги с проданых квартир СтартСити не ушли на лифты и минвату в Урловсий )) и тогда посмотрим

2 поста и все 2 в цель, пишите правду:) Однако пусть строят и достроят все  обьекты людям!

01 сен 2022 11:22

Як класно, що є такі "експерти", які знають ситуацію на півроку-рік вперед. Дякую вам за "авторитетну та дуже важливу думку", яку ви, напевно, пишете ще на декількох форумах, не являючись інвесторами.

Вкладаючи сюди ще у лютому до війни я розумів всі ризики, які можуть бути та які зараз тільки підвищились. Не нагтітайте ситуацію. А якщо є що сказати по факту, то говоріть, а не пишіть власні догадки.  

01 сен 2022 13:34

_Casper__

Главное, что бы ваши деньги с проданых квартир СтартСити не ушли на лифты и минвату в Урловсий )) и тогда посмотрим

 так это ж Вас душит одно зеленое животное, что СтарСити строится, а Ваш Урловский нет. И Вы считаете, что все инвесторы СтарСити почему-то Вам лично за это чем-то обязаны. 

То, что Вы не на ту лошадку поставили, это Ваши проблемы, а никак не инвесторов СтарСити)


02 сен 2022 11:09

_Casper__

Вы сейчас считаете дни, когда уже сможете зайти на ремонт  НО вас ждёт такая же ситуация! Запомните: как только будут проданы квартиры,  будут Стар Сити возить еще 2-3 года!!! Рано радуетесь, господа 🐁🐁🐁🐁 )  надеюсь, с проданы квартир Стар Сити достроят другие ЖК ))) и ваш также в том числе! 

Ви така зла людина)))) Шкода Вас! Удачі і тільки гарних новин!)

07 сен 2022 18:35

Може кому цікаво, найдешевший спосіб платити Приватбанк. Раніше вже писали. Поповнили в терміналі, який приймає по 200 купюр, карту універсальна і кожен день платите в приват24 по 300 000 грн. комісія 3 грн за платіж. Як що сума більша або як інші варіанти, то є монобанк 190 грн платіж, альфа макс 200 000 грн без комісіі. Усі тарифи для інтернетбанкінгу

07 сен 2022 19:14

Cомневающейся2

Може кому цікаво, найдешевший спосіб платити Приватбанк. Раніше вже писали. Поповнили в терміналі, який приймає по 200 купюр, карту універсальна і кожен день платите в приват24 по 300 000 грн. комісія 3 грн за платіж. Як що сума більша або як інші варіанти, то є монобанк 190 грн платіж, альфа макс 200 000 грн без комісіі. Усі тарифи для інтернетбанкінгу

Не забувайте тільки про фінансовий моніторинг, бо нам сьогодні подзвонили із приват... Тепер збираємо довідки про доходи

08 сен 2022 19:43

DillyDream

 так это ж Вас душит одно зеленое животное, что СтарСити строится, а Ваш Урловский нет. И Вы считаете, что все инвесторы СтарСити почему-то Вам лично за это чем-то обязаны. 

То, что Вы не на ту лошадку поставили, это Ваши проблемы, а никак не инвесторов СтарСити)


На жк Стар сити - Минеральную Вату привезли с Урловского )) очередное поступление товара. Видимо личный фонд Стар Сити - оплатил Фонду Урловского …  дальше будем посмотреть 


09 сен 2022 08:36

К вам не поступала опалубка? вчера вывезли со Злагоды

09 сен 2022 08:49

Мы ждём двери, в ОП сказали с завтрашнего дня начнётся демонтаж с Урловских, а с октября начнут окна- их снимать сложнее!

09 сен 2022 13:26

CD4053

К вам не поступала опалубка? вчера вывезли со Злагоды

Я понимаю ваше разочарование, но в самом отделе, оставьте в покое инвесторов СтарСити. Если к КГС у вас нету вопросов, то к этой ветке их не должно быть и подавно:)

14 сен 2022 04:21

ЄЄ!!))  ну что там как продвигается строительство, у меня первый дом, я так понял никто нас на ремонт не пустит пока не сдадут все 5 домов. А это в лучшем случае летом 2023 года((( 

14 сен 2022 13:51

P_Oksana

Ви така зла людина)))) Шкода Вас! Удачі і тільки гарних новин!)

Добре поки все добре, але ви ще не до кінця уявляєте з ким звязалися і кому віддали свої гроші. Почитайте, для початку форуми всіх новобудов КМБ за останні 3-4 роки і ви зрозумієте, що у всіх одні і тіж проблеми - затримка вводу на 2 та більше років від початкового запланованого терміну, який можуть ще кілька разів перенести і ніхто ні в кого не запитує. А зважаючи на війну я навіть не можу уявити, які будуть перенесення термінів вводу будинків. Стоять ті будинки в яких в основному продані квартири, " навіщо їх добудовувати зараз - хай чекають, все рівно горошей не принесуть сьогодні, а в завтра побачимо" і це законно - війна.

15 сен 2022 05:57

я одно не понимаю зачем эти люди приходят на странички других новостроек и там выливают свою злобу! Нам ваши проблемы не интересны у нас застройщик не КМБ!! Вы решили купить подешевле квартиру и через 2 года ее перепродать и там самым  поднимаете ажиотаж на квартиры! А здесь у вас не прокатило ну что же большие деньги это и большой риск!)

15 сен 2022 07:36

шумпут12

я одно не понимаю зачем эти люди приходят на странички других новостроек и там выливают свою злобу! Нам ваши проблемы не интересны у нас застройщик не КМБ!! Вы решили купить подешевле квартиру и через 2 года ее перепродать и там самым  поднимаете ажиотаж на квартиры! А здесь у вас не прокатило ну что же большие деньги это и большой риск!)

Ха-ха!!! Ну звісно ж не вони ж разом будують: ЖК Медовий, Міракс, Манхеттен сіті, Отрада, Медовий2, Урлівський, Урлівський2, Кибальчича, Мілос, Курнатовського. Я і купить, Боже врятуй і збережи!!! Попавши один раз, другий раз бажання немає від слова Зовсім!

15 сен 2022 14:45

INV1080

Добре поки все добре, але ви ще не до кінця уявляєте з ким звязалися і кому віддали свої гроші. Почитайте, для початку форуми всіх новобудов КМБ за останні 3-4 роки і ви зрозумієте, що у всіх одні і тіж проблеми - затримка вводу на 2 та більше років від початкового запланованого терміну, який можуть ще кілька разів перенести і ніхто ні в кого не запитує. А зважаючи на війну я навіть не можу уявити, які будуть перенесення термінів вводу будинків. Стоять ті будинки в яких в основному продані квартири, " навіщо їх добудовувати зараз - хай чекають, все рівно горошей не принесуть сьогодні, а в завтра побачимо" і це законно - війна.

Я знаю куди віддала свої гроші. Купую новобудову в них не вперше! 

16 сен 2022 18:57

шумпут12

я одно не понимаю зачем эти люди приходят на странички других новостроек и там выливают свою злобу! Нам ваши проблемы не интересны у нас застройщик не КМБ!! Вы решили купить подешевле квартиру и через 2 года ее перепродать и там самым  поднимаете ажиотаж на квартиры! А здесь у вас не прокатило ну что же большие деньги это и большой риск!)

Таке враження що Ви працівник відділу продажів)))

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .20
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее