Подать объявление

ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 27

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 096 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
18/38%
5/10%
13/27%
2/4%
10/21%
1. . .68. . .20
31 март 2021 20:09
Да это я так, с шуткой... Хотелось "оживить" форум)) такое колличество домов будут строить, а всего 6 страниц. Наверное мало пока будущих соседей вложились в СтарСити...
31 март 2021 20:49
Особо и обсуждать пока нечего, поэтому и тишина на форуме :) А строят сейчас довольно активно. Проезжал сегодня мимо стройки на 1 доме возводят стены 8-го этажа. 2-3 дома тоже повыше стали заметно. С 4 пока тихо, но думаю скоро начнет и он строиться. Видно, что рядом с 4 домом занимаются свайным полем. А по поводу расположения - прожив последние 16 лет в районе Ленинградки - понимаешь все плюсы и минусы места. И плюсов достаточно, чтобы сделать осознанный выбор в пользу этого ЖК :) так что все гуд - ждем :)
01 апр 2021 05:12
Соседи, если кто приезжает на стройку и делает фото, сбрасывайте сюда, буду благодарна и форум будет активней)
01 апр 2021 13:51
Нічний star city
01 апр 2021 14:06
Особо и обсуждать пока нечего, поэтому и тишина на форуме :) А строят сейчас довольно активно. Проезжал сегодня мимо стройки на 1 доме возводят стены 8-го этажа. 2-3 дома тоже повыше стали заметно. С 4 пока тихо, но думаю скоро начнет и он строиться. Видно, что рядом с 4 домом занимаются свайным полем. А по поводу расположения - прожив последние 16 лет в районе Ленинградки - понимаешь все плюсы и минусы места. И плюсов достаточно, чтобы сделать осознанный выбор в пользу этого ЖК :) так что все гуд - ждем :)


Мне просто интересно где Вы там увидели активную стройку? Имитация активности - это да, там присутсвует. По пару человек на трёх домах льют монолит, в доме № 4 еще даже не залили фундамент! С такими темпами они монолит первой очереди закончат только к концу 2023 года. А Вы говорите активно строят...
01 апр 2021 20:41
Не соглашусь с Вами. За март добавилось на первом доме +2 этажа. Второй и третий дома также стали выше. Касательно 4 дома - тут да, пока тишина. Но будем надеяться, что все нагонят. Касательно пары человек на стройку, которые льют монолит - тоже не очень корректно :) там приличное количество людей всегда работают. В феврале действительно видно было, что тишина, но там и морозы были не шуточные. Сейчас много строителей.
02 апр 2021 08:17
Цитата "anyandrey":
Не соглашусь с Вами. За март добавилось на первом доме +2 этажа. Второй и третий дома также стали выше. Касательно 4 дома - тут да, пока тишина. Но будем надеяться, что все нагонят. Касательно пары человек на стройку, которые льют монолит - тоже не очень корректно :) там приличное количество людей всегда работают. В феврале действительно видно было, что тишина, но там и морозы были не шуточные. Сейчас много строителей.


Как то Вы "интересно" считаете этажи... В Январе, согласно фото на сайте застройщика в доме №1 сделано почти 5 этажей (это если не считать первого тот что комерция). Сейчас как видно на свежем фото выше их 6. То как их могло за март добавиться +2 ? По поводу количества людей на стройке, Вы правда считаете что то количество людей, а их реально по трое ну максимум по четверо, могут активно лить монолит? Вам фото сбросить где видно количество строителей на доме? Просмотрите фото отчеты на сайте КМБ там их реально по трое на дом.
Надеяться что нагонят мы конечно можем, но как показывает практика, КМБ не стремиться ничего нагонять, а только сроки сдачи переносят.
02 апр 2021 10:26
Этажи считаю вот так - приложил фото. Что касается задержек - на мой взгляд это не только практика КМБ задерживать сдачи. Такие уж реалии :) Я думаю, что все мы это прекрасно понимаем. Возможно и есть стройки, которые сдаются вовремя, но как показывает практика, там ценник немного другой. Мы же все оцениваем риски, вкладываясь в строящийся дом :) Но надеяться на лучший исход - это не так плохо! Почему бы и нет? Стакан же может быть наполовину полным :)
02 апр 2021 11:07
Цитата "anyandrey":
Этажи считаю вот так - приложил фото. Что касается задержек - на мой взгляд это не только практика КМБ задерживать сдачи. Такие уж реалии :) Я думаю, что все мы это прекрасно понимаем. Возможно и есть стройки, которые сдаются вовремя, но как показывает практика, там ценник немного другой. Мы же все оцениваем риски, вкладываясь в строящийся дом :) Но надеяться на лучший исход - это не так плохо! Почему бы и нет? Стакан же может быть наполовину полным :)


Ну давайте начнем с Вашего фото... На них разные две секции первого дома, а это не совсем объективно. Что касается сроков и реалий то это в первую очередь, проблемы застройщиков, которое для привлечения большего количества инвесторов специально указывают срок меньше чем они изначально собираются строить. Во вторых это проблемы тех инвесторов которым плевать на свои права! И это будет длиться до тех пор пока для первых не введут штрафные санкции, а вторым не добавиться ума и сознательности!
P.S. anyandrey, а Вы от кого продаете в этом ЖК от КМБ или Budcapital ? :smile:
03 апр 2021 08:20
Касательно фото - понимая, что Вы обязательно скажете, что разные секции - провел красные линии этажей - на них четко видно стадии "построенности" на момент фото. Мне кажется здесь наглядно все видно и обсуждать нечего. И нет - я ни от кого не продаю квартиры :) я купил квартиру здесь для себя (не для продажи или сдачи) и жду, когда построят. И конечно же я заинтересован в том, чтобы построилось как можно скорее. Готов ли я к задержкам со сдачей дома - да, готов. Понимал ли я, что будут задержки, когда покупал? Да, понимал. Вопрос в том - есть ли в этом районе другие ЖК с соответствующим ценником и без задержек? Вряд ли...
03 апр 2021 14:33
Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием.
Все понимают что за такую цену будут задержки и все уже, к сожалению, к этому адаптировались и готовы.
А то что строить 1 дом начали активнее это факт, вижу что в рабочее время в будни есть строители и они действительно работают. Конечно хотелось бы чтобы строительство происходило активнее, но что уже тут поделаешь, если повлиять на это не можешь?!
05 апр 2021 12:22
Сегодня днём стоял наблюдал "очень активную" стройку.
Дом №1, до 5 человек строителей, снимали подпорки с залитого этажа.
Дом №2, двое человек вязали арматуру и ещё трое чем-то занимались.
Дом №3, ноль активности.
Дом №4, состояние то же что и до нового года... Дальше свайного поля не идет работа.
05 апр 2021 12:31
Да еще одно, вчера вечером был на пересечении улиц Здолбуновской и Днепровской набережной, там сейчас ведутся работы на 4 жк. К трем из них причастен КМБ, так вот стройка велась активно только на одном ЖК где
КМБ только партнер, два ЖК где участвует только КМБ активности ноль.
05 апр 2021 16:03
Юрий, а кто тут писал про "очень активную" стройку?
06 апр 2021 07:32
Цитата "alek2824":
Юрий, а кто тут писал про "очень активную" стройку?


Перечитайте посты выше.
06 апр 2021 18:17
Читать конечно не стал, но через поиск на последних 4 страницах такого словосочетания не найдено. Конечно кроме указанного вами.
07 апр 2021 09:08
Цитата "alek2824":
Читать конечно не стал, но через поиск на последних 4 страницах такого словосочетания не найдено. Конечно кроме указанного вами.


Вот и зря, а почитать было бы интересно.

Цитата "alek2824":
Юрий, а кто тут писал про "очень активную" стройку?


Слово сочетание "очень активная" было использовано мною в кавычках, так как мне было не понятно где некоторые участники форума увидели что ЖК сейчас строится довольно активно.
Очень странно читать здесь о том чего нет на самом деле.
07 апр 2021 09:34
Кстати вот зря. Буквально вчера был возле стройки. Так я Вам скажу активно там работали строители на всех домах. И строителей там действительно было достаточно и краны крутились тоже.
07 апр 2021 09:57
Цитата "Shapovalov_ua":
Кстати вот зря. Буквально вчера был возле стройки. Так я Вам скажу активно там работали строители на всех домах. И строителей там действительно было достаточно и краны крутились тоже.


Тогда ответьте мне на вопрос (да и себе в принципе, вы же инвестор данного ЖК), сколько им еще понадобится время, с таким темпом, на достройку хотя бы монолита первой очереди.
07 апр 2021 10:22
Ну это уже второй вопрос. Понятное дело все заинтересованы что бы данный ЖК сдали максимально в оговоренные сроки. Понятное дело от нас мало что зависит но пока что мы видим то активность есть. Что дальше будет, самому Богу известно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .20
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее