Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
124. . .647
18 окт 2013 17:22
В отделе продаж все подробно рассказывают. На стройке были в среду: работа кипит, работает два крана, еще какая-то строительная техника, делают кирпичную кладку первого этажа в одной из секций (пару фоток выложу), много рабочих. Будет 4 этажа, 5-й - технический, балконы кованые. Вход во двор дома - через арки с южной и северной сторон. Внутренний размер двора - 50 на 50 метров. Расстояние между домами - 25-30 метров. Вокруг дома, как сказали, будет облагороженная территория, обнесенная забором. Дорогу сделают к сдаче первого дома, по улице Печерской

19 окт 2013 20:43
Цитата "Letta":
Вчера купили квартиру в Соцтауне. Теперь держим кулаки, чтобы дом достроили и сдали :pray: . Кто-то кроме нас уже решился?

Мы тоже скорее всего будет покупать квартиру, вот только квартир не осталось с выходом на так называемый лес, вариантов два с выходом на соседний дом (40м2)или с выходом во дворик, но маленькая площадь (34-36м2). Завтра ещё разок поеду посмотрю ход строительства и постараюсь сделать пару кадров.
19 окт 2013 20:44
Новые фото за 19 октября
19 окт 2013 20:53
Цитата:
Мы тоже скорее всего будет покупать квартиру, вот только квартир не осталось с выходом на так называемый лес, вариантов два с выходом на соседний дом (40м2)или с выходом во дворик, но маленькая площадь (34-36м2). Завтра ещё разок поеду посмотрю ход строительства и постараюсь сделать пару кадров.


Я не совсем поняла, вы что, хотите, чтобы подъезд был с выходом не во двор (это 5 и 6 секции, северная часть дома)? Неужели там квартир не осталось?
19 окт 2013 20:58
Цитата "Letta":
Мы тоже скорее всего будет покупать квартиру, вот только квартир не осталось с выходом на так называемый лес, вариантов два с выходом на соседний дом (40м2)или с выходом во дворик, но маленькая площадь (34-36м2). Завтра ещё разок поеду посмотрю ход строительства и постараюсь сделать пару кадров.


Я не совсем поняла, вы что, хотите, чтобы подъезд был с выходом не во двор (это 5 и 6 секции, северная часть дома)? Неужели там квартир не осталось?[/quote]

не осталось квартир окна которых смотрят на ЛЕС, завтра поеду определятся, посмотрю куда какие окна выходят и что будет через 3 года за вид.
19 окт 2013 21:14
Сегодня муж ездил на стройку, общался с рабочими. Сказали, что выкладывают стены толщиной в полтора кирпича (38 см), кирпич очень прочный. Знаю, что в "Чайке" есть проблема звукоизоляции между соседними квартирами, так как стены из гипсокартона. Нас же рабочие заверили ( и на фото видно), что в Соцтауне будет не гипсокартон, а газоблок (звукоизолирующий, кроме того, дом будет утеплен пенопластом. Построить коробку планируют в начале весны. Насчет транспорта: автобус 37А, который ходит через улицу Печерскую, курсирует (по словам кондуктора) в будние дни через 15-20 минут, а когда сдастся дом - каждые 7 минут. Ходит еще 743 маршрутка, но через Петропавловскую борщаговку. В зеленом доме (по Печерской) есть два неплохих магазина с нормальными ценами.
19 окт 2013 21:27
вы 100 % вносили или кредит оформили ?
20 окт 2013 08:28
Цитата "maniacco":
вы 100 % вносили или кредит оформили ?


БОльшую часть суммы выплатили сразу, а на оставшуюся взяли рассрочку (на 10 месяцев, к сдаче дома).
21 окт 2013 08:46
Где у них центр продаж?Был в субботу в Центре продаж на территории ЖК Чайки, сначала звонил на телефон, потом зашел в офис, народа тьма и всего два сотрудника. Нет у кого спросить, узнать, проконсультироваться. Подождал, уехал ни с чем...
21 окт 2013 13:58
Цитата "Sansey":
Где у них центр продаж?Был в субботу в Центре продаж на территории ЖК Чайки, сначала звонил на телефон, потом зашел в офис, народа тьма и всего два сотрудника. Нет у кого спросить, узнать, проконсультироваться. Подождал, уехал ни с чем...


Вы правильно пришли: консультируют и продают в "Чайке", ведь Соцтаун - один из проектов "Чайки". Мы тоже были в шоке, когда приезжали в субботу, народа действительно было много. Мы успели проконсультироваться, уходили в полчетвертого (отдел в субботу работает до четырех), а людей в очереди оставалось человек пятнадцать. Видимо, они тоже не успели. Думаю, лучше подъезжать в будни - людей немного и можно спокойно поговорить. Нас вела Оксана, она хорошо объясняет - как при встрече, так и по телефону. Сидит ближе всех ко входу.
21 окт 2013 14:07
Вот что написано на сайте Чайки:

Цитата:
Время работы
Пн.-Чт. 09:00-18:00
Пятница 09:00-17:00
Суббота 10:00-16:00 (по предварительной записи)


А вот та самая Оксана:
Цитата:
(067) 505-70-51
Полякова Оксана Михайловна
менеджер по продажам
22 окт 2013 13:00
Мы с мужем очень долго искали где купить квартиру и решили остановить свой выбор на "Соцтауне".На квартире с видом на лес. Внесли 70% первый взнос, и остальное разбили на 10 месяцев. Темпы стройки действительно радуют!!Грузовый машины со стройматериалами ездят туда-сюда. Очень хочется увидеть каким он должен быть в конечном результате. Хоть бы поскорей уже макетик сделали. ОП обещали что вот-вот уже сделают.
22 окт 2013 18:00
Кто что знает что с кредитами в Соцтауне?
Кто-то уже оформлял?!
22 окт 2013 20:03
Цитата "Жительница":
Мы с мужем очень долго искали где купить квартиру и решили остановить свой выбор на "Соцтауне".На квартире с видом на лес.


А Вы в какой секции покупаете квартиру? Мы купили однокомнатную в пятой секции.
Кстати, в доме 8 подъездов из 10 выходят во двор, а только в пятой и шестой секциях - наружу. Не понятно, почему так сделали. Надеемся, что территория вокруг этих подъездов будет облагорожена, что они не будут выходить прямо на дорогу.
23 окт 2013 05:58
Я если честно я не помню какая секция....))) Мы купили двушку, где 1 комната и кухня с видом на лес, а 2 во двор. Значит будем соседями :hi: :hi: :hi:
Мы сейчас недалеко живем от Чайки, поэтому стройку видим каждый день, рабочие с 7 утра на обьекте уже!)
23 окт 2013 06:44
Цитата "Жительница":
Я если честно я не помню какая секция....))) Мы купили двушку, где 1 комната и кухня с видом на лес, а 2 во двор. Значит будем соседями :hi: :hi: :hi:
Мы сейчас недалеко живем от Чайки, поэтому стройку видим каждый день, рабочие с 7 утра на обьекте уже!)


Здравствуйте. И мы вот с мужем обдумываем сейчас этот вариант. А не подскажите. до метро утром автобус и маршрутка 561 часто ходят? реально вообще с Чайки ездить в Киев?
23 окт 2013 08:31
На плане дома розовым я обозначила секции дома, а зеленым - куда смотрит выход из подъезда
23 окт 2013 09:02
Цитата "ksenafontiy":
Цитата "Жительница":
Я если честно я не помню какая секция....))) Мы купили двушку, где 1 комната и кухня с видом на лес, а 2 во двор. Значит будем соседями :hi: :hi: :hi:
Мы сейчас недалеко живем от Чайки, поэтому стройку видим каждый день, рабочие с 7 утра на обьекте уже!)


Здравствуйте. И мы вот с мужем обдумываем сейчас этот вариант. А не подскажите. до метро утром автобус и маршрутка 561 часто ходят? реально вообще с Чайки ездить в Киев?



Маршрутки ходят часто, так как час пик. Как по мне, то удобней добираться со стороны Брест-Литовского комплекса.ТАм и автобус четко по расписанию ездит (по житомирской трассе 15 мин до метро). И маршрутки часто ездят ( и по житомирской трассе, и по окружной в обе стороны)Между прочим когда выпало огромное кол-во снега и все было парализовано, то люди ходили пешком до города! Так что добраться до города с чайки ооочень реально )))
23 окт 2013 09:11
А что все таки по кредиту. Отдел продаж, отзовитесь!
23 окт 2013 09:31
Цитата "Sansey":
А что все таки по кредиту. Отдел продаж, отзовитесь!


Есть кредит от Укргазбанка до 20 лет! А есть рассрочка от застройщика.
Позвоните в отдел продаж, там девочки вам все подробно расскажут и посчитают в зависимости от того какой первый взнос вы сделаете! :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее