Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .35. . .647
23 окт 2013 09:43
Чуть подкорректировала свое вложение - добавила ориентиры:
23 окт 2013 10:11
На каком этаже вы квартиры брали?
А то мы поздно уже подьехали и особого выбора не было, оставалась квартира на последнем и на первом этаже.
Выбрали на первом, теперь переживаю из-за сырости и темноты!
23 окт 2013 10:13
Цитата "Жительница":
Я если честно я не помню какая секция....))) Мы купили двушку, где 1 комната и кухня с видом на лес, а 2 во двор. Значит будем соседями :hi: :hi: :hi:
Мы сейчас недалеко живем от Чайки, поэтому стройку видим каждый день, рабочие с 7 утра на обьекте уже!)


Скорее всего у Вас секция 5 или 6. А Вас не смущает то, что подъезд выходит не во двор, а в сторону леса? Лично меня это меньше всего беспокоит, но не все члены семьи со мной солидарны :)
23 окт 2013 10:26
Мы взяли на 4 этаже, повыше! Хотели на 3 , но уже забрали перед нами))
Да,у нас 5 секция. Меня вовсе не смущает, что выход будет не двор, тем более будут делать бетонный забор со стороны леса! Когда-то ))))
23 окт 2013 10:28
Цитата "Julia_M":
На каком этаже вы квартиры брали?
А то мы поздно уже подьехали и особого выбора не было, оставалась квартира на последнем и на первом этаже.
Выбрали на первом, теперь переживаю из-за сырости и темноты!



А чем вас смущает 4 этаж?! оН ведь не последний, не под самой крышей! Еще полноценный 5 технический этаж будет.
23 окт 2013 10:35
Цитата "Жительница":
Цитата "Julia_M":
На каком этаже вы квартиры брали?
А то мы поздно уже подьехали и особого выбора не было, оставалась квартира на последнем и на первом этаже.
Выбрали на первом, теперь переживаю из-за сырости и темноты!



А чем вас смущает 4 этаж?! оН ведь не последний, не под самой крышей! Еще полноценный 5 технический этаж будет.


хотели второй. Уже не было. Выбор пал на первый.
23 окт 2013 10:40
Цитата "Жительница":


Маршрутки ходят часто, так как час пик. Как по мне, то удобней добираться со стороны Брест-Литовского комплекса.ТАм и автобус четко по расписанию ездит (по житомирской трассе 15 мин до метро). И маршрутки часто ездят ( и по житомирской трассе, и по окружной в обе стороны)Между прочим когда выпало огромное кол-во снега и все было парализовано, то люди ходили пешком до города! Так что добраться до города с чайки ооочень реально )))


На автобусе, если дорога свободная, до метро можно вообще доехать за 10 минут. Обратно немного дольше из-за разворота автобуса на трассе - приходится ехать немного дальше и разворачиваться, пропуская встречку. А вот на маршрутке ехать не так хорошо. Во-первых, она петляет через Петропавловскую Борщаговку по убитой дороге. Во-вторых, маршрутка в итоге выезжает на окружную и едет по ней километра три. А окружная обычно более проблемная в плане пробок. Лично я без пробок доехал на маршрутке до метро за 25 минут где-то.

Можно добираться со стороны Чайки. Но до самой Чайки сейчас проблематично дойти, так как со стороны Соцтауна она перекрыта из-за строящихся объектов. А если делать небольшой крюк, то нужно топать по грязи. Приходится идти через дворики в частном секторе к лесу, а потом вдоль лесной полосы к остановке у санатория Победа. Это минут 15-20. Тогда как до остановки возле Брест-Литовского комплекса идти минут 10.
23 окт 2013 10:46
Цитата "Жительница":
Мы взяли на 4 этаже, повыше! Хотели на 3 , но уже забрали перед нами))
Да,у нас 5 секция. Меня вовсе не смущает, что выход будет не двор, тем более будут делать бетонный забор со стороны леса! Когда-то ))))


Бетонный забор есть и сейчас со стороны леса. Больше интересует, что они сделают перед подъездом. Не хотелось бы, чтобы он выходил прямо на дорогу.

Кстати, у нас однушка на третьем этаже в пятой секции :)
23 окт 2013 10:50
Цитата "Julia_M":
На каком этаже вы квартиры брали?
А то мы поздно уже подьехали и особого выбора не было, оставалась квартира на последнем и на первом этаже.
Выбрали на первом, теперь переживаю из-за сырости и темноты!


Если Вы покупаете квартиру в пятой или шестой секции, то не думаю, чтобы там была сырость и тем более, темнота, из-за того, что одно окно выходит на Юг. Так как дом невысокий, то южные секции (которые в противоположной части дома - первая и десятая) не должна перекрывать солнце, по крайней мере, летом, осенью и весной.
23 окт 2013 11:05
Цитата "Инвестор111":
Цитата "Julia_M":
На каком этаже вы квартиры брали?
А то мы поздно уже подьехали и особого выбора не было, оставалась квартира на последнем и на первом этаже.
Выбрали на первом, теперь переживаю из-за сырости и темноты!


Если Вы покупаете квартиру в пятой или шестой секции, то не думаю, чтобы там была сырость и тем более, темнота, из-за того, что одно окно выходит на Юг. Так как дом невысокий, то южные секции (которые в противоположной части дома - первая и десятая) не должна перекрывать солнце, по крайней мере, летом, осенью и весной.



Мы выбрали ту, окна которой на частный сектор выходят!
23 окт 2013 11:24
Ага, у Вас окна выходят на запад. По поводу солнца - в данном случае разницы нет, какой этаж. А по поводу сырости - если она будет, можно включить котел :)
23 окт 2013 13:00
Цитата "Инвестор111":
Цитата "Жительница":
Мы взяли на 4 этаже, повыше! Хотели на 3 , но уже забрали перед нами))
Да,у нас 5 секция. Меня вовсе не смущает, что выход будет не двор, тем более будут делать бетонный забор со стороны леса! Когда-то ))))


Бетонный забор есть и сейчас со стороны леса. Больше интересует, что они сделают перед подъездом. Не хотелось бы, чтобы он выходил прямо на дорогу.

Кстати, у нас однушка на третьем этаже в пятой секции :)



:super: У нас двушка на 4) Соседи :winky: :winky:
А то, что они сделают перед подъездом, то уже увидим следующим летом))) Сейчас ОП говорит просто облагородим))
23 окт 2013 13:08
Планируете делать перепланировку? Сложно ее добиться вообще?
23 окт 2013 14:16
В однокомнатной квартире сложно придумать перепланировку, но есть одна идея. Пока по перепланировке не узнавали.
Очень сильно смущает, что балконы нельзя будет застеклить. То есть это возможно, если есть соответствующие разрешения. но судя по тому, что в Чайке у жильцов балконе не застекленные, с этими разрешениями все не просто.
Были бы хотя бы лоджии, а так открытые кованые балконы, "не спрячешь" от дождя, снега. Думаем закрыть хотя от "пола" до верхней части перил.
23 окт 2013 14:35
Цитата "Инвестор111":
В однокомнатной квартире сложно придумать перепланировку, но есть одна идея. Пока по перепланировке не узнавали.
Очень сильно смущает, что балконы нельзя будет застеклить. То есть это возможно, если есть соответствующие разрешения. но судя по тому, что в Чайке у жильцов балконе не застекленные, с этими разрешениями все не просто.
Были бы хотя бы лоджии, а так открытые кованые балконы, "не спрячешь" от дождя, снега. Думаем закрыть хотя от "пола" до верхней части перил.

А там таки будут открытые балконы,да? то есть вообще никак не застеклить?
23 окт 2013 14:45
А там таки будут открытые балконы,да? то есть вообще никак не застеклить?[/quote]

Да! Нам так сказали в отделе продаж. Мы надеялись что будет не так как в Чайке... но увы. Застеклять нельзя, кондиционеры и спутники на балконе. Жильцы подписывали договор при заселении, где было указано это. :(
23 окт 2013 14:52
На сколько я понимаю, балконы будут что-то вроде этих
23 окт 2013 15:05
Цитата "Инвестор111":
На сколько я понимаю, балконы будут что-то вроде этих


да-да-да, именно такие!
23 окт 2013 15:08
Цитата "Julia_M":
Цитата "Инвестор111":
На сколько я понимаю, балконы будут что-то вроде этих


да-да-да, именно такие!

печалька((но ничё ))) в принципе мне нравится всё равно Чайка и то, что рядом :yes: короче иду завтра бронировать. так что , если шо -может соседями будем
23 окт 2013 15:15
Это очень печально. Весь снег, вода - все на балконе, а на первом этаже так вообще...
Видела на Чайке закрывают балконы от низа до окончания перил, как-то закрывают выше. Я думаю что-то можно придумать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее