Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .383940
24 фев 2019 16:15
Я считаю , что это дорого.
У нас нет особо и придомовой территории

ОСББ жильцы могут создать
Обслуживающая Компания может остаться , если она всех устроит
25 фев 2019 12:49
Это очень дорого. Знаю, что в доме рядом (ул. Тимошенко , 21, который длинный), там до 5 грн за метр.
25 фев 2019 17:30
Вот и я об этом
В Оазисе с его придомовой территорией в 2 раза дешевле . Так что тут явный перебор
25 фев 2019 18:56
То о чем вы говорите на стоимость всеравно не отразится и меньше не станет.Поэтому придеться нам платить так как есть, не знаю как в оазисе знаю ,что у меня в панельном доме сейчас 8 с копейками.
25 фев 2019 19:10
Лично я больше переживаю за то куда нам машины ставить.Это реально проблема
25 фев 2019 19:28
Захотят ли жильцы заниматься ОСББ думаю на данном этапе нет, так как этим нужно заниматься и брать на себя ответственность. Может позже, у кого то появиться желание и время.
25 фев 2019 20:21
Цитата "Chelsi ":
Лично я больше переживаю за то куда нам машины ставить.Это реально проблема


Да, места нет
Вот бы они двухэтажными домиками занялись . Может можно их под стоянку переделать
25 фев 2019 20:24
Цитата "Chelsi ":
То о чем вы говорите на стоимость всеравно не отразится и меньше не станет.Поэтому придеться нам платить так как есть, не знаю как в оазисе знаю ,что у меня в панельном доме сейчас 8 с копейками.


Так они так поставят 30 грн за квадрат . Цена должна быть адекватная и реальная .
26 фев 2019 15:48
Вы протокол подписывали на 16,24?Если нет тогда им скажите когда придете подписывать, но думаю пока это ничего не изменит это нужно делать собрание жильцов когда все заселятся. У меня племянник в Оазисе живет у него до 5 грн за квадрат и 350 за консьержа.
04 март 2019 13:13
Привет соседям. Подскажите пож. те, кто уже принимал свою квартиру, как застройщик устраняет свои косяки? Я в пятницу делал приемку от застройщика. И это был откровенно ужас... все кривое, все кусками...
04 март 2019 15:28
Добрый день ! Мы приняли как есть . Сильных косяков не было
В что у Вас ?
06 март 2019 08:57
У меня кривые стены, битые окна, какие то белые потеки по стенам, штукатурка то есть то нет, стяжку и стяжкой то назвать не просто... Как то я иного ожидал увидеть!!! Мои ремонтники сказали, что все поправимо. Но если застройщик не устранит, то все за мой счет)
08 март 2019 14:42
11 март 2019 12:23
Добрый день, по поводу приёмки, я квартиру не принял, написал от себя претензию застройщику и приложил "дефектный акт", то же самое: битые стеклопакеты, потрескавшаяся стяжка и криво поштукатереные, а местами и не поштукатуреные стены.
11 март 2019 13:07
А вы тоже заказывали приемку у Александра? Я сейчас с ребятами по приемке обсуждаю вопрос дизайна и ремонта.
12 март 2019 09:28
Меня на данном этапе больше интересует - КОГДА застройщик устранит нарушения, которые припятствуют подписанию АКТА приёма-передачи и получению ключей. Например по битым стеклопакетам - тянется ещё с 2017 года (тогда при посещение квартиры обратил внимание менеджера отдела продаж ШАМЕНКО СВЕТЛАНЫ) на битые стёкла и порекомендовал поставить в известность "строителей" и закрыть данный вопрос, на что получил следующий ответ: "при приёмке квартиры "не подписывайте" АКТЫ пока не приведут квартиру в соотвествие с существующими нормами и требованиями."
Вот собственно, воспользовался советом Шаменко СВЕТЛАНЫ и не подписываю - ЖДУ когда приведут в соотвествие.
18 март 2019 19:41
В торговом центре ЖК Smart Plaza Obolon свои двери посетителям открыли около 80% арендаторов

К концу апреля коммерческая площадь в ТРЦ будет занята полностью.
19 июль 2019 10:29
Подскажите, какая ситуация в доме с подключением тепла на эту осень?
15 июль 2023 08:42

А хтось знає скільки коштує електрика, вода, прибудикова та охорона? Цікавить таке питання)

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .383940
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее