Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .628629631
23 март 2021 16:59
Дякую за фото. Жах!
24 март 2021 10:34
Подскажите, а воду в новые секции запустили?
24 март 2021 18:29
Со слов УК вода в славутиче 2 дом 6 есть
24 март 2021 21:31
Есть и вода, и электричество, и ремонты уже полным ходом делают, кто хочет.
30 март 2021 15:50
Поделитесь номером ЖЕКа, пжл, а то не сохранила
31 март 2021 07:27
Расценки
31 март 2021 15:37
А что это за история, что у вас есть только 25 минут на осмотр квартиры, так как "очередь"? У всех так было? Откуда у bud такое говняшное отношение к клиентам?
01 апр 2021 15:06
Цитата "StasID":
А что это за история, что у вас есть только 25 минут на осмотр квартиры, так как "очередь"? У всех так было? Откуда у bud такое говняшное отношение к клиентам?


а в чем "говняность"? Пол часа хватает , что бы осмотреть квартиру и принять или не принять работу. Не может же прораб (или кто там) с вами часами развлекаться, вы же не одни и другим тоже нужно уделить время.
05 апр 2021 11:47
Со мной не нужно часами развлекаться. Он может подойти в конце на 10 минут и я ему покажу список замечаний. За 25 минут осмотреть и проверить все ключевые моменты может быть достаточно сложно (если это не смарт квартира на 30 метров). Как по мне - такое ограничение просто уменьшает шансы на обнаружение какой-то проблемы. Думаю в этом и цель, а не вот это вот "вас много, а я одна"
14 май 2021 20:46
Вопросы потвторой секции(хочу купить квартиру на 26м).
1.Секция достроена, или есть какие-то проблемные места?
2.Кто-то официпльно заселился?(с пропиской)
3. Условия проживания(есть ли нормальный провайдер интернета, давление воды на вернхних этажах, беспроблемный лифт и напряжение в автомате)
4. Как в целом ситуация по ЖК, есть ли проблемные места? Зараннее спасибо.
15 май 2021 10:38
1) Не знаю, что такое повторная секция. 4 и 5 дом достроены. Есть электричество, вода. Зимой было отопление.
2)Нет. На ремонты запустили. Жить можно.
Дом еще не введен в эксплуатацию. Адресс не присвоен.
Прописаться нельзя еще.
3)Интернет есть. Давление на верхних не знаю. Напряжение скачет. Нужно реле напряжения.
По электричеству. Напряжение скачет в любой новостройке
4)Еще люди не заселились. Очень мало. Поэтому сложно сказать. Но проблемные места есть всегда.
Парковка, например.
16 май 2021 04:31
Парковка это которая в 9-этажке?..
16 май 2021 08:32
9-этажных домов я там не виделю Там есть 12-этажный.
С парковкой там везде проблемы.
Да, паркинг откроют, но мест явно хватать не будет.
16 май 2021 08:34
По прописке. Есть 5 домов в Славутиче-1.

Первые три сданы в 2018 году и заселены. Там и прописываться можно и т.д.
4 и 5 это новые, достроенные в 2020. Там можно жить и есть, кто уже сделал ремонт и живут,
но нет прав собственности и не введенны в эксплуатацию.
Смотря, о каких домах Вы спрашиваете.
16 май 2021 09:32
Второй корпус, 26 этаж
16 май 2021 10:20
Александр, известно почему дома, построенные в 2020м еще не введены в эксплуатац.?
16 май 2021 11:37
Как в целом живется в Славутиче? Метро и мост сильно слышно? Верхние этажи лучше или хуже в плане звукоизоляции и вибрации? Утром в метро реальго втисеуться?) Супермаркет поблизости есть?..
16 май 2021 16:27
Александр, известно почему дома, построенные в 2020м еще не введены в эксплуатац.?


До конца неясно.
Дома Славутича-2 подали на сертификат (есть тому подтверждение на сайте ГАСИ).
По первому Славутичу отдел продаж тоже говорит, что уже подали на сертификат (но на сайте не видно пока что. Правда, он и наполняется криво).

Одна из причин может быть в медленной работе ГАСИ (он же ДАБІ) из-за реформ и карантина.

Поживем увидим. Недавно сдали Французкий Квартал-2. Строил застройщик, что и Славутич.
Надеемся, что наши дома следующие.
16 май 2021 16:40
"Как в целом живется в Славутиче?"
Здесь не подскажу, пока еще не переехали, но думаю будет хорошо.

"Метро и мост сильно слышно? Верхние этажи лучше или хуже в плане звукоизоляции и вибрации?"
Смотря куда выходят окна, если в сторону залива/озера и этаж высокий шума не будет, даже сейчас без ремонта. Был на просмотре квартиры которая выходит на Бажана, 4 дом 18эт было шумно, возможно после ремонта будет тише. Я бы рекомендовал брать квартиру которая выходит не на Бажана.

"Супермаркет поблизости есть?.."
Есть АТБ с другой стороны метро и чуть дальше Новус, но планируется открытие Новуса в Славутиче 2, когда это будет не подскажу.
16 май 2021 16:41
Второй корпус, 26 этаж


Есть путаница с нумерацией. Вот картинка.
Дома, подписанные белым шрифтом, - Славутич-1. Желтым -Славутич-2

По Славутич-1. Дома 1-3 - сданы, живите, прописывайтесь и т.д.
Дома 4-5 - построены, на ремонт запускают, тоже жить можно, но без прав собственности.

По недостаткам жизни я не подскажу. Пока там еще не живу.
На форуме тут писали про недостатки. Часто это недостатки, которые есть во многих новостройках Киева.

Супермаркеты есть (внизу магазинчики, Коло, есть Новус).
По звукоизоляции слышал нарекания. Тут вопрос субьективный еще. Кто-то решал во время ремонта проблему, кто-то не решал. Сам я еще не смог оценить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .628629631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее